Конверт — одеяло на выписку Чудо чадо Времена года отзывы

Конверт — одеяло на выписку Чудо чадо Времена года
3 отзыва / 64 просмотра

Рекомендую к покупке

Вера 13 октября, 2022 год
Советую этот конверт. Недорого и практично, а главное потом можно пользоваться одеялом очень долго, пока деть не вырастет. Я пользуюсь им в коляске, на пол стелю, в общем, применений кучу нашла. В уходе неприхотлив

Миленький конверт, который потом пригодится. Подробнее в отзыве

Арина Андреевна 20 января, 2022 год
Попался на Вайлдберис мне симпатичный конверт на выписку. У него только одеяло и бант. Одеяло собирается в конверт на выписку, а бант потом может послужить подушкой. Ткань натур, стирается легко. Все срыгивания и протечки у нас отстирывались. Главное соблюдать температурный режим.
За 1314 рублей мы покупали. Одеяло подстилаю на кровать, укрываю в коляске.

Конверт — одеяло на выписку Чудо чадо Времена года — красивый, теплый, приятный

Ксанка Табу 12 января, 2022 год
Советую этот конверт для тех, кто выписывается в погоду от +10 до -10. Именно такой температурный режим у этого конверта.
Конверт долгоиграющий, после выписки превращается в одеяло. Длина одеяла 90 см, так что до 3 лет должно хватить. Может чуть меньше.
Плотность утеплителя стандарт — 200 гр. В принципе, это обычное утепление комбезов.
К телу ткань приятная. Без посторонних запахов.... Читать отзыв
К телу ткань приятная. Без посторонних запахов. Стирать в машинке можно. Я одеялком укрываю малыша в коляске, использую его в кроватке дома.
Расцветок у этой модели много, нужно выбирать и цены на Вайлдберисе варьируются: если повезет, то за 850 рублей купите, без скидки 1350 рублей он стоит.
Рекомендую!
Конверт — одеяло на выписку Чудо чадо Времена года - Конверт — одеяло на выписку Чудо чадо Времена года — красивый, теплый, приятный