Коньяк Amber Wood отзывы

Коньяк Amber Wood

превосходный для своего уровня коньяк

John 13 мая, 2021 год
Случайная покупка в магазине одной из крупных сетей. Бутылка одиноко стояла на полке, привлекла своеобразной этикеткой, своего рода отслоившаяся кора дерева, оригинальной формы. На этикетке крупно написано COGNAC и 2017 год, что насторожило. Производитель расположен в Ленинградской области, что тоже уверенности не добавило. Дата розлива 2018 год. Несмотря на сомнения коньяк был приобретен по цене около 450 рублей (хм...). На... Читать отзыв Случайная покупка в магазине одной из крупных сетей. Бутылка одиноко стояла на полке, привлекла своеобразной этикеткой, своего рода отслоившаяся кора дерева, оригинальной формы. На этикетке крупно написано COGNAC и 2017 год, что насторожило. Производитель расположен в Ленинградской области, что тоже уверенности не добавило. Дата розлива 2018 год. Несмотря на сомнения коньяк был приобретен по цене около 450 рублей (хм...). На поверку оказался очень приличный напиток, спирты явно виноградные, цвет соломенно-желтый. Ароматика умеренная коньячная, вкус не жгучий, ближе к мягкому. Стенки бокала обволакивает, ножки не частые, но вполне выраженные. Вполне подойдет, как столовый напиток для любителей коньяка. По вкусовым качествам напоминает Новокубанские ординарные коньяки.

Янтарное дерево

Анастасия 29 января, 2018 год
Хороший коньяк с тонким ароматом сладости и дуба. Вкус лёгкий, приятный, насыщенный. Пьётся легко. С шоколадкой ушло на ура !
Красивая бутылка с оригинальной этикеткой под дерево. Приемлемая цена и просто отличный подарок !

Зачетный коньяк

Эльвира 29 ноября, 2017 год
Настоящий коньяк с послевкусием дубовой бочки из под винограда.
П.С. сам производитель, ООО "Комбинат шампанских вин" имеет свои виноградники, дубовые бочки используются также собственные, поэтому за вкусом тщательно и регулярно следят, что не дает терять "марку". Цена в связи с прямым производством при этом остается доступной, а это в наш время большой плюс!

отличный коньяк за приличные деньги

Helen Belyakova 28 ноября, 2017 год
купила коньяк в сети Росал. новые марки всегда пробуем, т.к. старые уже и надоели и качество теряют. в этом коньяке прекрасно всё - квадратная бутылка, толстое дно и этикетка и !дерева! цена адекватная для российского коньяка. дома попробовали, хороший аромат и вкус, никаких посторонних запахов нет, значит можно пить спокойно. всем советую, когда нужно качество за приемлемые деньги.

Неплохой вкус

Дарья Букарева 27 июля, 2017 год
В принципе, к коньяку я отношусь нейтрально. Но друзья заставили попробовать все же. И я поняла, что есть хорошие коньяки. У этого напитка очень приятный запах, не бьет каким-то спиртом в нос, также хочу оценить дизайн бутылки. Вкус так же насыщенный и приятный. Думаю, отлично подойдет для подарка. Рекомендую!

Российский коньяк трёхлетний "ЯНТАРНОЕ ДЕРЕВО 3"

Анастасия 25 июля, 2017 год
Однажды купила этот коньяк на день рождения коллеги по работе. Очень боялась, что не понравится. Но спустя неделю он поблагодарил меня за такой прекрасный подарок. Насыщенный, многогранный вкус напитка восприняли на ура! Спасибо производителям!

Прекрасный коньяк

Любовь Савельева 18 июля, 2017 год
Купили в сети Росал,по совету продавца.Необычная бутылка,квадратной формы,а название переводится как Янтарное дерево.(Так нам сказал продавец).Коньяк всегда оцениваю по трем критериям:Цвет,аромат,вкус.Цвет действительно Янтарный и насыщенный.В аромате нотки дуба,вкус мягкий.Когда в коньячном бокале коньяк стекает по стенкам- то видны "ножки".А значит коньяк высокого качества.Советую попробовать.

Коньяк AMBER WOOD

Александра 17 июля, 2017 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о производителе алкогольной продукции ООО КШВ. Друг праздновал День Рождения, долго выбирал алкоголь, посоветовали попробовать коньяк AMBER WOOD. Все остались довольны, мягкий терпкий вкус, приличная упаковка, не стыдно поставить на стол да и цена вполне приемлемая, прекрасно подходит для праздничного стола.
Достоинства:
  1. качество и цена
Недостатки:

Коньяк хорошего качества

Олеся 16 июня, 2017 год
drinks
Купили данный коньяк случайно - заинтересовала упаковка. И не ошиблись. Хорошее качество, цена отличная. Коньяк обладает мягким вкусом, на утро голова не болит, подходит ко многим блюдам.
Производится в Комбинате Шампанских вин (г. Волхов, Ленинградская область)

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc