Коньяк Арарат Ани 7 лет выдержки в подарочной упаковке отзывы

Согревает:)

Наталья Семенова 23 марта, 2022 год
Новоселье решили отметить с бутылочкой коньяка да закуской, ещё ремонт идёт, не до накрытых столов. Все близкие, хотелось побаловать. Выбор пал на семилетний Ани, знаем давно, заказываем не первый раз. Нравится его вкус, он такой легкий, освежающий. Немного цитрусы чувствуются, они то и определяют характер коньяка. Но больше по вкусу мужчины оценили, для девушек чуть крепость чувствуется. Кто любит согревающие... Читать отзыв Новоселье решили отметить с бутылочкой коньяка да закуской, ещё ремонт идёт, не до накрытых столов. Все близкие, хотелось побаловать. Выбор пал на семилетний Ани, знаем давно, заказываем не первый раз. Нравится его вкус, он такой легкий, освежающий. Немного цитрусы чувствуются, они то и определяют характер коньяка. Но больше по вкусу мужчины оценили, для девушек чуть крепость чувствуется. Кто любит согревающие напитки - хорошо, даже отлично. Особенно ароматом он покоряет, слегка шоколадный, с орешками. Проверенный коньяк уже не один год.
Коньяк Арарат Ани 7 лет выдержки в подарочной упаковке - Согревает:)

Приятный и ароматный напиток

Анна 28 декабря, 2021 год
Арарат Ани 7-ми летний выдержки крепкий напиток, но идет мягко и дарит приятные теплые ощущения по всему телу. Раньше предпочтение отдавала вину и шампанскому, после того, как попробовала этот армянский коньяк, вкус у меня немного изменился. Мне нравится легкость в настроении после бокала этого напитка, у него долгое приятное послевкусие, отсутствует горечь, он не обжигает горло. Мне нравится его цитрусово-миндальный... Читать отзыв Арарат Ани 7-ми летний выдержки крепкий напиток, но идет мягко и дарит приятные теплые ощущения по всему телу. Раньше предпочтение отдавала вину и шампанскому, после того, как попробовала этот армянский коньяк, вкус у меня немного изменился. Мне нравится легкость в настроении после бокала этого напитка, у него долгое приятное послевкусие, отсутствует горечь, он не обжигает горло. Мне нравится его цитрусово-миндальный вкус и то, что в аромате чувствуется ваниль.

Достойный напиток

Максим 27 сентября, 2021 год
Что касается алкоголя, то в этом плане предпочитаю в основном коньяк. И особенно хочу выделить Арарат. Сейчас меня порадовал обновленный дизайн бутылок, смотрится еще стильнее и солиднее. А по вкусу все также хорошо. Качество конечно у этого коньяка на высоком уровне. Последний раз покупал бутылку Ани 7 лет выдержки, очень хороший по вкусу и аромату напиток. В одно время крепкий... Читать отзыв Что касается алкоголя, то в этом плане предпочитаю в основном коньяк. И особенно хочу выделить Арарат. Сейчас меня порадовал обновленный дизайн бутылок, смотрится еще стильнее и солиднее. А по вкусу все также хорошо. Качество конечно у этого коньяка на высоком уровне. Последний раз покупал бутылку Ани 7 лет выдержки, очень хороший по вкусу и аромату напиток. В одно время крепкий и мягкий. Несмотря на то, что коньяк в основном считается мужским напитком, жене моей Ани тоже пришелся по вкусу. Да, однозначно одно из многих преимуществ коньяка Арарата в том, что в нем нет ни запаха ни привкуса спирта. Ани нравиться своим миндально-цитрусовым вкусом, эти же ноты и в аромате чувствуются. С каждым глотком коньяк все ярче раскрывается, у него долгое сладковатое послевкусие, полностью отсутствует горечь. Этот коньяк предпочитаю пить в красивых бокалах, нравиться его янтарный цвет с оттенками красного дерева. В качестве закуски в основном использую твердый сыр, цитрусовые и шоколад. Они хорошо подчеркивают вкус коньяка, не перебивая его. Такой коньяка украсит любой праздник и вечер. В основном предпочитаю его смаковать в кругу семьи и близких друзей.
Коньяк Арарат Ани 7 лет выдержки в подарочной упаковке - Достойный напиток

Алкогольные напитки