Коньяк Бастион 4 года 0.5 л отзывы

Красивый и премиальный

Владимир Плющин 30 июля, 2023 год
Дизайн бутылки очень хороший, красивый и премиальный. Колпачок внушает доверие, так сказать, точно все герметично. Плюс толстое дно, впервые вижу бутылку такого вида и мне очень нравится. Вкус не резкий, приятный, даже не замечаешь как пьешь, если честно.

Брали в подарок учителю

Саша Максимова 20 июля, 2023 год
Брали в подарок учителю, мне его папа посоветовал, он знает толк в хорошем коньяке. Красивая бутылка с интересным дизайном, солидный подарок получился 😊

Нормальный

Артём Смирнов 28 июня, 2023 год
Впервые бастион 4-х летный попробовал в компании друзей на природе. Конечно, под шашлык и мясные закуски он шёл на ура, вкус у него в меру терпкий, что позволяет выпить в достаточно большом количестве, надо себя контролировать.

Пахнет восхитительно!

Ольга Жукова 22 июня, 2023 год
Беспроигрышный вариант подарка любому мужчине. Во-первых, бутылка выглядит очень красиво, необычно, со вкусом. А во-вторых, это, конечно, сам коньяк. Чувствуется, что производится на совесть. Выдержанный, такой мягкий, даже я иногда с удовольствием его выпиваю, от пары глоткой по телу разливается тепло. Пахнет восхитительно! Я его всегда рекомендую.

Хороший коньяк

Корчагин 15 июня, 2023 год
Ну это мой любимый коньяк. В 4х летнем Бастионе все идеально сбалансировано. Вкус у него глубокий и насыщенный, хоть и ненавязчивый. Отдает ванилью и шоколадом, послевкусие согревающее, долгое. Нравится, как коньяк смотрится на столе. Бутылка интересной формы, стекло плотное, а цвет у него красивый, на свету приятно бликует. И обычно всем напиток нравится. То есть беспроигрышный вариант для любой компании

Приятный коньяк

Гость 11 июня, 2023 год
Брали с женой под шашлык уже несколько раз, очень приятный на нос и на вкус, напоминает сухофруктовый компотик, ни чем не уступает Арарат 3 и 5, а по цене брали его в покупалко за 517р. по скидке, на утро голова не болит как после Дагестан кв, рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Питкий, не спиртуозный, не дорогой, с него не болеешь на утро
Недостатки:

Вкус приятный

Евгения 11 июня, 2023 год
Коньяк этот всегда стоит у нас в домашнем баре. Нам нравится иногда с мужем выпить по бокалу под вкусный ужин, да и если в гости друзья приходят, то всегда он отлично идет. Вкусы у всех разные, но именно в Бастионе мы все сходимся) Пьется он легко, вкус приятный

Коньяк вкусный

Эля Н 11 июня, 2023 год
Редко пью алкоголь, поэтому дома его не держу. Но вот коньяк Бастион мне действительно понравился, так что покупаю себе чаще всего вот такую небольшую бутылку, мне ее надолго хватает. Иногда по глотку вечером делаю, если день был сложный. Коньяк вкусный, для настоящего удовольствия. Его и на подарок идеально взять

Коньяк хороший

Алина Ронжина 28 апреля, 2023 год
Коньяк хороший, тут я не могу сказать про него ничего плохого. Отлично подойдет на стол или может в качестве подарка настоящим ценителям. Можно смело пить без какой-то закуски

Хороший напиток на любое событие

Валерий Медведев 26 апреля, 2023 год
Вообще я не любитель коньяка, больше всегда предпочитал виски. Бастион попробовал недавно на мероприятии у друзей и коньяк впечатлил. Вкус у него мягкий, я бы сказал бархатный. Коньяк приятно согревает и оставляет фруктово-ванильное послевкусие. Пили его комнатной температуры, так он мне и понравился. Теперь обязательно прикуплю бутылку себе в бар, хороший напиток на любой вкус и любое событие

Очень вкусный коньяк)

Ангелина 13 апреля, 2023 год
Попробовала этот коньяк с друзьями после морозной прогулки. Вообще, я крепкие напитки пью редко. Здесь согласилась, т.к. сильно замерзла. И к моему удивлению, этот коньяк действительно вкусный! Вот прямо есть очень яркий и богатый вкус, а потом такой. Мне очень понравилось. Теперь у меня есть любимый коньяк - Бастион)

Не подделка

Алексей Скворцов 6 марта, 2023 год
Я если честно устал от всяких подделок под коньяк, особенно с дорогим ценником. Не ждал от Бастиона ничего особенного, но он как не странно понравился. При этом, отлично чувствуется вкус натуральных спиртов, видно, что это не просто подделка. А настоящий напиток, производству которого уделили много времени и подошли с уважением к рецепту.

Вкус действительно интересный

Евгений Кобылин 10 февраля, 2023 год
Я не самый большой специалист в коньяках, но Бастион для меня стал настоящим открытием. В нем действительно чувствую и вкус, и аромат помимо спирта. Кстати. Вкус действительно интересный, легкий и приятный, нет обжигающего эффекта, только тепло и чуть сладковатое послевкусие.

Качество достойное, цена доступная

Алексей Дьяков 2 января, 2023 год
Впервые попробовал этот коньяк на ДР у приятеля. Понравился. Потом уже купил домой. При этом удивился цене. По моему скромному мнению, как-то она слишком скромная. Жене коньяк тоже понравился из-за приятного опьянения, не тяжелого, что логично было бы ожидать от крепкого напитка

С Бастионом не прогадаете!

Максимов Роман Алексеевич 30 ноября, 2022 год
Хочу посоветовать коньяк каждому независимо от вкусовых предпочтений. Превосходная 4-летняя выдержка одарила напиток насыщенным вкусом, головокружительным ароматом. По своему опыту скажу, что такая эффектная бутылка - идеальный вариант на презент. Но в первую очередь коньяк для себя и друзей. Мягкий, душевный, неторопливый.

Купил с братом бутылку коньяка для долгожданной встречи.

Александр Посохов 21 ноября, 2022 год
Бастион отлично дополнил наш вечер, мы пили его с наслаждением, предварительно слегка охладив. По цене вполне доступный коньяк. Над технологией производитель однозначно потрудился. Коньяк с каждым глотком охота разгадывать. А еще, он мягко идет

Это прям напиток для гурманов

Леонид Д. 25 октября, 2022 год
Не люблю упиваться каждые выходные. Вместо этого предпочитаю в знакомой компании по случаю хороший алкоголь посмаковать. На свадьбе у друга роль этого напитка принял на себя коньяк Бастион. Букет вкусов очень интересный, пьется он легко, организм не сопротивляется. Марку запомнил, теперь тестю в подарок взял.

всегда идёт на ура

Виктор Михайлов 22 октября, 2022 год
В мужской компании Бастион всегда идёт на ура) Хороший крепкий коньяк, его любят все мои приятели и, если надо пойти к кому-нибудь в гости я знаю, что его покупка будет как нельзя кстати.

Бастион сочетает все то что мне нравится

Юрий Смородин 16 октября, 2022 год
Я люблю крепкий выдержанный алкоголь, как он раскрывается с каждым глотком, согревает, пьянит понемногу. Бастион сочетает все то что мне нравится, а точнее тонкий вкус без спиртовой горечи и приятный аромат.

Рада открытию отличного коньяка

Г.Кашапова 20 сентября, 2022 год
Очарована коньяком, любительницей которого себя никогда не считала. Попробовала, как это бывает, случайно, на встрече друзей. Прекрасный аромат, восхитительный цвет, льется округло, если вы меня понимаете. Каждый глоток приносит особенное удовольствие смакованием напитка без резкости вкуса, с сопровождающими послевкусие нотками шоколада под древесным «соусом». Советую сделать свое открытие…

Он очень удивил меня

Георгий И. 20 мая, 2022 год
Бастион продавался по очень привлекательной скидке и я решил дать ему шанс. До этого еще не пробовал. Он очень удивил меня вкусовыми качествами. А особенно тем, как приятно тепло разливалось по моему телу после каждого глотка. Теперь это мой новый любимчик.

Покупала в подарок.

Светлана Э. 13 мая, 2022 год
В такой красивой бутылке не стыдно дарить коньяк. У меня друг очень много разных напитков перепробовал. И сказал, что Бастион произвел на него большое впечатление. Подлинное французское качество по весьма доступной цене. Может и парню такой купить на праздник J

Очень хорошо пьется.

Марина 28 марта, 2022 год
По информации производителя, коньяк изготовлен на основе спиртов из Франции. Судя по тому, как приятно он пьется и какое послевкусие оставляет, это правда. Я пью коньяк редко, но с удовольствием, как настоящий гурман. Люблю смаковать его и медленно распознавать вкус.

Мой вывод – этот коньяк стоит покупать

Игорь 26 марта, 2022 год
Что меня сразу подкупило, так это утверждение компании-производителя о том, что используются ингредиенты из Франции. Очень захотелось проверить, что из этого получилось. Бутылка выглядит просто шикарно, поэтому рискнул попробовать. Мой вывод – этот коньяк стоит покупать. Напиток высокого класса с богатым вкусом. Он не обжигает, а приятно обволакивает горло.

Тот случай, когда все хорошо и снаружи, и внутри

Ярослав 24 марта, 2022 год
Для коньяка такой ценовой группы очень достойно. Тот случай, когда все хорошо и снаружи, и внутри. Продуманный дизайн бутылки, соответствующий и названию, и наполнению. Цвет настоящего коньяка, а не окрашенного спирта. Вкус насыщенный, глубокий.

Обалденный!

Александр Холодов 2 февраля, 2022 год
Могу про него сказать многое, потому что друзья всегда предлагают его в виде единственного алкоголя для вечеринки. Пробовали многое, но все не то. То слишком пахучий, то слишком пьяный продукт. Короче то вкус, то аромат, а то и цена кусается.

Прекрасный коньяк

Кирилл Степнов 31 января, 2022 год
супер вариант для угощения гостей. Коньяк прекрасно сочетался с горячими блюдами. Понравился мужчинам и моим подружкам. Можно смело брать для праздника, гостей, тем более цена не кусается.

Алкогольные напитки

Беленькая Классика 0,25л