Коньяк СОКРОВИЩЕ ТИФЛИСА Грузинский 3 года отзывы

Неплохой коньяк

Витя Онопченко 28 июня, 2023 год
Неплохой коньяк, который мне однажды подарили на ДР. Теперь его периодически покупаю. Рекомендую всем!!!

Коньяк хороший

Relashov 6 марта, 2023 год
Коньяк хороший, мягкий. В меру выразительный за счет своего вкуса с миндально-медовым подтекстом. Пить его после того как чуть подержишь в руках бокал прям особенно приятно

Неожиданно классный коньяк!!!

Alex 23 февраля, 2023 год
Прекрасный коньяк,мягкий, не "спиртовый", пить -одно удовольствие! Производителю-респект и уважение!!!

Отличный грузинский коньяк для застолий

Сергей Набоков 12 февраля, 2023 год
Прекрасный коньяк из среднего ценового сегмента. Я решил побаловать своих родственников и взял 6 бутылок на годовщину с женой. Парни реально оценили, да и я сам! Коньяк оказался ароматным, причем вкус этот вовсе не поверхностный, с каждым глотком как-то по новому раскрывается. Что касается аромата, то я уловил там цветочную задумку, а некоторые гости - какое-то фруктовое начало. Коньяк заполонил... Читать отзыв Прекрасный коньяк из среднего ценового сегмента. Я решил побаловать своих родственников и взял 6 бутылок на годовщину с женой. Парни реально оценили, да и я сам! Коньяк оказался ароматным, причем вкус этот вовсе не поверхностный, с каждым глотком как-то по новому раскрывается. Что касается аромата, то я уловил там цветочную задумку, а некоторые гости - какое-то фруктовое начало. Коньяк заполонил собой вечер.
Достоинства:
  1. коньяк с глубоким ароматом и насыщенным вкусом
Недостатки:
  1. -

Напиток с богатым многогранным вкусом

Kulikov Nikifor 6 февраля, 2023 год
Сложно противостоять магии грузинского коньяка, с которым знаком не один год. Сокровище Тифлиса за долгие годы ни на йоту не снижает качество превосходного алкоголя. Напиток с богатым многогранным вкусом, в котором и тепло, и мягкость, и крепость. Чаще всего покупаю в Магните. Аккуратные бутылки с этикетками без повреждений - приятно на стол выставить и гостей порадовать.

Хороший коньяк

Вадим 18 января, 2023 год
Грузинский коньяк - это всегда хорошо. Пробовал много разных, но на «Сокровище Тифлиса» наткнулся первый раз. Очень понравился мне напиток. Насыщенный, разнообразный вкус, который раскрывается постепенно. Благородный коньяк для хорошего вечера
Достоинства:
  1. Интересный вкус
Недостатки:
  1. Мне все нравится

Записал в приоритетные напитки к столу

Denis Tukachev 4 января, 2023 год
Не ошибетесь, если возьмете Сокровище Тифлиса 3-летней выдержки к застолью. У меня был опыт дегустации на природе под шашлычок, во время банкета под деликатесы, на домашней кухне под салатики и колбаску. Во всех случаях грузинский коньяк четко выполнял свою задачу - приятно головокружил, давал превосходное послевкусие. Утром никаких головных болей! Цена, кстати, не разорит.
Достоинства:
  1. вкус, аромат, дизайн бутылки
Недостатки:
  1. не обнаружил

Мне понравилось

Люба Мезинцева 2 декабря, 2022 год
Коньяк очень вкусный. Муж принес однажды бутылку, чтобы стояла в баре на особый случай. Ну, стояла она недолго) Попробовали как-то и мне понравилось. Он вот прям не чтобы просто выпить, а для души. Получаешь настоящее удовольствие. Эстетическое, потому что красиво блестит в бокале и вкусовые рецепторы ликуют. Советую к покупке
Достоинства:
  1. Вкусный, грузинский
Недостатки:

коньяк, в который я влюбился с самого начала

Самсонов Евгений 22 ноября, 2022 год
«Сокровище Тифлиса» - грузинский коньяк, в который я влюбился с самого начала. Дизайн бутылки красивый, аккуратный. Сам коньяк приятного янтарного цвета. В аромате уловил ваниль и шоколад, во вкусе - миндаль и мёд. Хорошо подходит к мясу или горькому шоколаду с апельсином.
Достоинства:
  1. Качество, вкус
Недостатки:

его мне даже коренные грузины советовали

Василий Подгородний 4 ноября, 2022 год
Хороший грузинский коньяк, его мне даже коренные грузины советовали. Впервые попробовал его с грузинской кухней, с тех пор кроме такого сочетания, никакие другие не признаю. Но у каждого свой вкус...

Реально сокровище!!

Илья 29 октября, 2022 год
Потрясный грузинский коньяк! Смаковать его, сидя в удобном кресле - просто кайф! Друг мешает его с колой, а я считаю что это преступление!!)

Удовольствие получил

Стас 22 октября, 2022 год
Раньше думал, что грузинские только вина бывают. Поэтому увидев коньяк немного не понял и растерялся. Больше попробовать из-за красивой бутылки решил. Не жалею! Удовольствие получил, а значит сам брать буду и советовать тоже.
Достоинства:
  1. из Грузии.
Недостатки:
  1. нет.

По вкусу коньяк мне понравился

Валерий Стружко 17 октября, 2022 год
Был праздник, собрались все родственники, на стол покупал Сокровище Тифлиса 3 звезды. По вкусу коньяк мне понравился, немного сладковатый. Гости тоже не жаловались.

оставил приятное впечатление

Матвей Шапашников 10 октября, 2022 год
«Сокровище Тифлиса» 3 летней выдержки оставил приятное впечатление. Приобрел по настоянию друга, который лучше меня разбирается в коньяках. В итоге. Оказался очень приятный на вкус, крепкий напиток с тонким ароматом. Не ожидал такого, если честно, буду брать в дальнейшем.

Красиво, не дорого и очень приятно на вкус!

Кристина 22 сентября, 2022 год
Заинтересовала прежде всего бутылка. Интересный дизайн. К любому торжеству празднично выглядит. Крепкий алкоголь, но не ощущается сразу. Пьянит постепенно.
Достоинства:
  1. быталка интересная.
Недостатки:
  1. нет.

Хороший коньяк

Виктор Дроздов 2 сентября, 2022 год
Довелось на юбилее отца попробовать грузинский коньяк Сокровище Тифлиса 3 звезды. Коньяк продают в красивых бутылках, внешне выглядит здорово. По вкусу хороший, присутствует небольшая сладость, аромат с нотками шоколада. Пить коньяк приятно, под лимончик заходит отлично!

Аккуратно согревает

Милена 19 августа, 2022 год
Ароматный, с оттенками нежной ванили, цветочным букетом, шоколадом и какими-то южными фруктами. Аккуратно согревает, градусы во вкусе и не чувствуются практически.

Порадовал вкус

Леонид 20 мая, 2022 год
Порадовал вкус коньяка, искал специально именно грузинский, и этот очень понравился. По цене выходит не сильно дорого, особенно, если на акцию попал. В таких случаях беру сразу пару бутылок. Любой праздник, день рождения или иное мероприятие проходит на ура.

В Грузии всегда знали толк в хорошем алкоголе.

Данила П. 13 мая, 2022 год
В Грузии всегда знали толк в хорошем алкоголе. И коньяки не исключение. Сокровище Тифлиса – один из моих любимых. Заметил его в магазине благодаря оригинальному дизайну с грузинскими надписями и орнаментом. Оказалось, что коньяк очень вкусный.

В чистом виде вариант тоже отличный.

Тарас Бекетов 28 марта, 2022 год
Но рекомендую попробовать с свежесваренным кофе! Так полнее раскрывается его божественный аромат. Крепость алкоголя даже не чувствуется, но запах… ммм)) это наслаждение. Нотки ванили, чуть-чуть миндаля и совсем немного меда

Гостям коньяк понравился

Ольга 26 марта, 2022 год
При покупке меня привлекло оформление бутылки, выглядит она очень празднично, такую не стыдно и на праздничный стол поставить, и преподнести в качестве презента. Плюс коньяк грузинский, я с таким сталкивалась не часто, решила попробовать. Застолье прошло просто прекрасно, гостям коньяк понравился. Он хорошо пьется, легенький такой, но в то же время достаточно пьянящий.
Достоинства:
  1. легкость питья, красивая бутылка

Ни разу не разочаровался

Артем 3 февраля, 2022 год
Коллега рассказал, что купил хороший грузинский коньяк, я тоже решил его попробовать. Ни разу не разочаровался. Пью его нечасто, и он каждый раз все такой же ароматный и вкусный. Иногда добавляю его в кофе, пробовал разбавлять колой, но мне не зашло.

Приятный коньяк

Степан 1 февраля, 2022 год
Я не любитель крепких напитков, но друг уговорил попробовать этот коньяк. Очень его расхваливал. Он оказался очень приятным. Даже словил себя на мысли, что пытаюсь распробовать вкус, а не сразу закусить. Взял себе домой бутылочку, пусть стоит, точно лишней не будет.

остался доволен

Максим 17 декабря, 2021 год
Бутылка красивая, этикетка прикольная, привлекает внимание на полке, поэтому и взял. Потом попробовал, удивился, что такой вкусный он оказался. Раньше уже пробовал грузинские коньяки, но такого прям вкусного вкуса у них не было. а тут чувствуется и виноградные тона, и какая-то пряность чтоли. в общем, я остался доволен выбором.

Алкогольные напитки

Водка Айсберг