Коньяк ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ France National Selection 5 лет отзывы

более мягкий вкус

Саша Дронов 20 июля, 2023 год
Решили взять попробовать с девушкой, она сразу оценила более мягкий вкус, пряный, с нотками жженого дуба и копченого мяса, под шашлык зашел на ура.

всегда приятный и мягкий вкус

Карина Назарова 5 июля, 2023 год
Обожаю коньяк Золотой резерв. Тут всегда приятный и мягкий вкус. В бокале смотрится потрясающе. А главное – нет странного осадка, как в других аналогичных напитках. Советую попробовать!

отличный по всем параметрам

Сергей Дугин 6 марта, 2023 год
Действительно отличный по всем параметрам. Чувствуются качественные спирты, отличный купаж, правильная выдержка. Все сделано как положено, видно что профессионалы трудились.

хорошая ароматика

Павел Завьялов 6 февраля, 2023 год
У этого коньяка хорошая ароматика, довольно сложная. Но при этом гармоничная. То же можно сказать и о вкусе напитка. Пьется приятно, на вкус хорош и без резкости, как и у всех французских коньяков. Полностью аромат раскрывается в послевкусии – тут есть фруктовые нотки и характерные древесные, дубовые скорее всего. Опьянение дает мягкое, волнообразное.

Понравился.

Никита 17 января, 2023 год
Понравился. Фруктовые нотки чувствуются во вкусе. Аромат древесно-цветочный. Интересный напиток с бархатным вкусом. Советую под мясо на углях или темный шоколад

Золотая классика.

Евгений Сергеев 22 ноября, 2022 год
Золотая классика. Ароматный, согревающий коньяк. Вкус и послевкусие яркие и нежные. Прекрасно вприкуску с лимончиком.

Всем понравился.

Тимофей 5 ноября, 2022 год
На юбилей моих родителей кто-то из гостей принес бутылку "Золотого Резерва", на десятерых человек вполне хватило. Не знаю, как остальным, а мне этот коньяк хорошо "зашел". Сохранил бутылку, чтобы не забыть название, обязательно закажу к какому-нибудь празднику.
Достоинства:
  1. Всем понравился.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Очень доволен

Леонид Суханов 3 ноября, 2022 год
Очень доволен такой покупкой. Вообще, редко употребляю спиртные напитки, но недавно был серьезный повод, и решили с женой побаловать себя. Золотой Резерв хорошо скрасил торжество. Могу с уверенностью рекомендовать эту марку.
Достоинства:
  1. Претензий нет.
Недостатки:
  1. Все ок.

Под хороший кофе и сигару

Борис 22 октября, 2022 год
Когда приезжает старый друг, то берем нейшнл селекшн. Под хороший кофе и сигару просто кайфуем и общаемся…

Алкогольные напитки

Водка Mont Blanc