Будующим клиентам интернет-магазина Koopil.com - Отзывы о koopil.com интернет-магазин

Отзыв написан 7 февраля, 2020 год 125 просмотров
Хочу ВАС предупредить,что это чистый развод людей на деньги .Заказал себе видео регистратор.Смущало перед заказом все. Дешевле чем на знаменитом китайском сайте на 1000 руб. Отзывы были примерно 50/50.Но очень захотелось приобрести данный прибор.В наличии был только у них.Заказал,оплатил.Вначале шло все очень хорошо.За несколько дней отправление поступило на Российскую таможню.Это меня очень насторожило.Такого никогда не было ни с одной посылкой из Китая.Тем более,что не было трек-номера отправления.И вот уже месяц оно там находится.То,что у них написано,что они отвечают на письма клиентов в течении 24 часов-неправда.Со мной никто не связался.Думаю,плакали мои денежки.Не было никакого отправления из Китая.Читая сейчас другие отзывы,только сильнее в этом убеждаюсь.У многих ситуация аналогичная.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ.РАЗВОД!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
1.9
Ужасное обслуживание По моему заказу, вместо 0.5 кг груш, пробили 5 кг. Сами отменили заказ, но деньги списали и до сих пор не возвращают. Получается что нет ни заказа, ни денежных средств.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
3 часа 40 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за негативный опыт в использовании сервиса. Мы сожалеем, что не смогли оправдать ожидания. Уточните номер заказа, пожалуйста. Хотим...

Интернет-магазины

Наколенники SportDots