Копасов Андрей Евгеньевич отзывы

Копасов Андрей Евгеньевич
60 отзывов / 2291 просмотр

Она совершенна

Завадская Ольга 17 февраля, 2024 год
К Андрею Евгеньевичу я пришла с запросом сделать грудь как была до родов.Ребенка кормила 2 года и он достаточно сильно потрепал мою грудь.Сделали подтяжку и установили импланты.Грудь получилась намного шикарнее и натуральнее чем до родов)))Рубцы тоненькие и аккуратные.Чуть позже запишусь тут же к косметологу на шлифовку рубцов.Мне очень повезло что я обратилась к Андрею Евгеньевичу.

Блефаропластика

Аминалиева Настя 23 ноября, 2023 год
Спасибо за мой красивый и счастливый взгляд Андрею Евгеньевичу.Очень портили мою красоту))) нависшие веки и мешки под глазами.Много было сделано процедур,но от наследственности не уйти.С возрастом они все равно обвисли сильней.Только после операции я преобразилась.

Самая красивая

Фролова Валентина 19 ноября, 2023 год
Два месяца как Андрей Евгеньевич увеличил мне грудь.Полная троечка шикарная. Отек уходит, швы заживают. А я самая счастливая! Андрей Евгеньевич благодарю вас за мои бусинки.

Липосакция подбородка

Светлана 23 октября, 2023 год
Большая благодарность Копасову Андрею Евгеньевичу за то,что убрали второй подбородок . Решила сделать липосакцию и не пожалела!
В больнице после операции была сутки,за мной очень хорошо наблюдали,тут отдельная похвала мед. персоналу,который заботится о своих пациентах.
Я забыла про него полностью. И сейчас меня устраивает то, как я выгляжу.

Отличный специалист!

Комша Анастасия 14 октября, 2023 год
За красивыми сиськами только к Андрею Евгеньевичу.Все сделает по высшему разряду и на позитиве,что даже не поймете как пролетело время со дня операции.Мне тоже увеличил,восстановилась легко.И сейчас наслаждаюсь своим бюстом и ни разу не пожалела.Андрей Евгеньевич-Вы гений!!!

Лучший хирург!!!

Юлечка 3 сентября, 2023 год
Андрей Евгеньевич, как же я рада, что попала в ваши талантливые замечательные руки!!! Несмотря на то, что, пришлось ждать свою очередь на операцию, я ни капельки не жалею, что пришлось перенести отпуск. С Андреем Евгеньевичем настолько легко в общении, консультация развернутая, все подробно было объяснено, что да как проходит, все нюансы реабилитации, так же было все оговорено. Этому врачу... Читать отзыв Андрей Евгеньевич, как же я рада, что попала в ваши талантливые замечательные руки!!! Несмотря на то, что, пришлось ждать свою очередь на операцию, я ни капельки не жалею, что пришлось перенести отпуск. С Андреем Евгеньевичем настолько легко в общении, консультация развернутая, все подробно было объяснено, что да как проходит, все нюансы реабилитации, так же было все оговорено. Этому врачу можно доверять и не боятся за полученный результат. Грудь получилась шикарная, импланты как будто со мной всю жизнь, первое время они конечно сильно выделялись и слегка пропала чувствительность, это пугало, но как и говорил Андрей Евгеньевич со временем грудь опустилась, стала похожа на натуральную и чувствительность полностью вернулась! Полностью довольна всем и результатом ,и хирургом и клиникой,спасибо!!!

Рино у Андрея Евгеньевича

Юлия Нечаева 18 января, 2023 год
Красивый нос мне сделал Копасов Андрей Евгеньевич.Рада,что нашла такого специалиста!Из пожеланий у меня было,что нос был аккуратный и прямой,мне убрали горбинку и приподняли кончик.Восстановление конечно было не супер легким,но благодаря тому,что была на связи с хирургом,ни о чем не переживала.После снятия гипса я была в восторге!Получилось то,что я и хотела.

Копасов А.Е - Лучший!!!

Полина 30 декабря, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Копасову Андрею Евгеньевичу за его профессионализм,чуткость,внимательность и за офигенный результат моего плоского живота!!! Абдоминопластика у него на высшем уровне,все очень красиво,аккуратно,слаженная работа всей команды от менеджера до анестезиолога дают приятное ощущение от нахождения в клинике. А то,что делает Андрей Евгеньевич это не передается словами,какой то особенный подход к каждой. Пока ждала осмотр еще одна девочка была... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Копасову Андрею Евгеньевичу за его профессионализм,чуткость,внимательность и за офигенный результат моего плоского живота!!! Абдоминопластика у него на высшем уровне,все очень красиво,аккуратно,слаженная работа всей команды от менеджера до анестезиолога дают приятное ощущение от нахождения в клинике. А то,что делает Андрей Евгеньевич это не передается словами,какой то особенный подход к каждой. Пока ждала осмотр еще одна девочка была такого же мнения ,что он удивительный хирург,так чувствовать пациентов и их желания,а главное исполнять. Андрей Евгеньевич,спасибо вам!!!

Спасибо за результат

Софья 29 ноября, 2022 год
Спасибо большое за красивую и аккуратную грудь!Я всегда с опасением относилась к подобным операциям,потому что страшно было попасть не к профессионалу,но вы-чудо!Сделали все,как нужно и правильно,а это редкость в наше время.Благодарю!

Загадала желание

Шихметова 28 октября, 2022 год
Моя грудь висела как две лепёшки.Жуткий дискомфорт,бельё на поролоне,женщины меня поймут.Операция была моим первым желанием которое я загадала на новый год.Муж видя мои страдания)))поддержал и весь реабилитационный период ухаживал за мной.Андрея Евгеньевича я выбрала не случайно.Две подруги уже оперировались у него,да и я не поленилась почитала отзывы и просмотрела все его работы.Получилась красота естественной формы.Грудь подтянули,установили импланты 400мл.Рубцы аккуратные и... Читать отзыв Моя грудь висела как две лепёшки.Жуткий дискомфорт,бельё на поролоне,женщины меня поймут.Операция была моим первым желанием которое я загадала на новый год.Муж видя мои страдания)))поддержал и весь реабилитационный период ухаживал за мной.Андрея Евгеньевича я выбрала не случайно.Две подруги уже оперировались у него,да и я не поленилась почитала отзывы и просмотрела все его работы.Получилась красота естественной формы.Грудь подтянули,установили импланты 400мл.Рубцы аккуратные и малозаметные.Мы с мужем благодарим Вас,очень всё нравится.

Свершилось

Сабурова М 13 сентября, 2022 год
Всегда мечтала о пышной и сексуальной груди.Искала хорошего хирурга,была на двух консультациях,меня переубеждали,говорили что не получится под мой тип телосложения.И вот решилась на третью консультацию в Фрау клиник (причем бесплатную,в других дерут ппц какие деньги) к Андрею Евгеньевичу.Где же вы были раньше мой позитивный и жизнерадостный доктор!?Отговаривать не стал,чуть меньше размер предложил.Меня все устроило и мы сделали грудь моей мечты... Читать отзыв Всегда мечтала о пышной и сексуальной груди.Искала хорошего хирурга,была на двух консультациях,меня переубеждали,говорили что не получится под мой тип телосложения.И вот решилась на третью консультацию в Фрау клиник (причем бесплатную,в других дерут ппц какие деньги) к Андрею Евгеньевичу.Где же вы были раньше мой позитивный и жизнерадостный доктор!?Отговаривать не стал,чуть меньше размер предложил.Меня все устроило и мы сделали грудь моей мечты 425 мл))))Благодарю доктор,вы профи,рада что нашла вас.

Уменьшение груди,облегчили мне жизнь

Маруся 6 сентября, 2022 год
Спасибо большое Андрей Евгеньевич за то,что уменьшили мне грудь!С 5 размером при росте 150 я постоянно мучилась со спиной.Сейчас же у меня красивая и аккуратная двоечка,все проблемы перестали беспокоить наконец-то.Швы ровные и тоненькие,форма выглядит красивой.Рекомендую вам такого грамотного и любящего свою работу хирурга!

Увеличение груди

Кристи 3 сентября, 2022 год
Всем привет! Пишу вам, делюсь радостью!!
Всем привет! Пишу вам, делюсь радостью!!
Меня дико не устраивала моя форма груди до посещения Frau Klinik, у меня правая грудь была меньше и ниже чем левая. Настолько сильно что бросалась в глаза мне кажется всем да даже чувствовалось это! Спасибо Врачу с большой буквы Копасову Андрею Евгениевичу за исправление ассиметрии и крайне точную операцию на груди. Сейчас не стыдно ходить на пляж и с детками в аквапарки)) Грудь ровная и красивая, муж говорит что и до этого было хорошо, но я вижу что он смотрит даже на них по другому!! В общем огромная благодарность, я всё!)))
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Не нашла)

Жду встречи

Лорка 31 августа, 2022 год
Вот в начале сентября у меня вторая операция у Андрея Евгеньевича.Год назад была круговая блефаропластика.Швов не видно и я забыла что значит быть опухшей.Сейчса мне предстоит увгруди,хочу сделать побольше.Три года назад я увеличивала в другой клинике.Результатом я сразу была не очень довольна.Но вот проходила все это время.Жду с нетерпением нашей встречи и свою новую грудь.Уж тут я знаю точно результат... Читать отзыв Вот в начале сентября у меня вторая операция у Андрея Евгеньевича.Год назад была круговая блефаропластика.Швов не видно и я забыла что значит быть опухшей.Сейчса мне предстоит увгруди,хочу сделать побольше.Три года назад я увеличивала в другой клинике.Результатом я сразу была не очень довольна.Но вот проходила все это время.Жду с нетерпением нашей встречи и свою новую грудь.Уж тут я знаю точно результат будет огонь!!!

Спасибо большое Андрей Евгеньевич

Ксения 26 августа, 2022 год
Я долго мучилась с мешками под глазами, раньше их никогда не было, но с возрастом появились.Мне ничего не помогало и поэтому я решила сделать трансконъюнктивальную блефаропластику. Меня очень привлекло то, что эта операция не оставляет шрамов и разрезов. Эта операция быстрая и к нормальному образу жизни я смогла вернуться уже на следующий день. Делала у Копасова Андрея Евгеньевича в... Читать отзыв Я долго мучилась с мешками под глазами, раньше их никогда не было, но с возрастом появились.Мне ничего не помогало и поэтому я решила сделать трансконъюнктивальную блефаропластику. Меня очень привлекло то, что эта операция не оставляет шрамов и разрезов. Эта операция быстрая и к нормальному образу жизни я смогла вернуться уже на следующий день. Делала у Копасова Андрея Евгеньевича в центре пластической хирургии Фрауклиник.Большое ему спасибо, он прекрасный хирург, который смог освежить мой взгляд и убрать усталость. Наконец-то я стала выглядеть выспавшийся и отдохнувшей, а не как раньше.

Уменьшение груди

Фаина 1 августа, 2022 год
С большим размером груди жить тяжело, это сильная нагрузка на спину и дискомфорт. Поэтому я решилась на уменьшение груди у Копасова Андрея Евгеньевича,наконец-то я облегчила себе жизнь. Сейчас чувствую себя прекрасно, проблемы со спиной перестали беспокоить и сон стал намного лучше. Грудь моя выглядит прекрасно,с маленьким размером стало легче!Рекомендую хирурга!

Красивые ягодицы

Юляя 17 июля, 2022 год
У Андрея Евгеньевича год назад делала грудь.Месяц назад сделали липофилинг.Взяли жирку с живота и боков,получился спортивный животик и талия осиная.И подровняли ямочки с наружней стороны бедер и хватило еще немного в ягодицы.За два часа я получила фигуру своей мечты,а некоторые парятся в спортзале годами)))

Хороший хирург, показывает свои работы наглядно по запросую

Ханорина 4 июля, 2022 год
Сама еще не делала операцию, но уже записалась к нему. Буквально позавчера сходила на прием к нему. Ждала пока три моих знакомых не сделают у него операцию, принципиально. Чтобы убедиться что хорошо делает. Шикарно что он сразу мне предоставил работы свои посмотреть реальные, потом еще моделирование сделал бесплатно сразу на консультации. Прикинули какие нужным мне размером импланты, все обговорили и... Читать отзыв Сама еще не делала операцию, но уже записалась к нему. Буквально позавчера сходила на прием к нему. Ждала пока три моих знакомых не сделают у него операцию, принципиально. Чтобы убедиться что хорошо делает. Шикарно что он сразу мне предоставил работы свои посмотреть реальные, потом еще моделирование сделал бесплатно сразу на консультации. Прикинули какие нужным мне размером импланты, все обговорили и он мне уже понравился. Дело в том, что сейчас даже за моделирование денег берут во многих клиниках, а тут иногда даже и консультации бесплатные в клинике (во Фрауклиник была у него). Андрей Евгеньевич сразу видно что специалист хороший, располагает к себе. А главное я когда сказала какие мои знакомые были на операции по увеличению груди у него, он всех помнить прекрасно. Значит серьезно относится к пациентам своим и очень внимателен. А одна из них делала липосакцию. Тоже в восторге.

как же легко

Жанна Игоревна 27 июня, 2022 год
Андрей Евгеньевич мой спаситель.Уменьшил грудь и освободил меня от тяжелой ноши.После кормления 2х детей грудь обвисла и стала 5го размера.Сейчас я порхаю и про боли в спине забыла.Спасибо огромное вам и всей клинике за душевный прием и комфорт

Молодые глаза

Наталья Евгеньевна 27 мая, 2022 год
Выражаю огромную благодарность моему замечательному хирургу Андрею Евгеньевичу Копасову.Благодаря его профессионализму я стала выглядеть на 10 лет моложе.Андрей Евгеньевич провёл операцию по круговой блефаропластике.Швов не видно сколько не присматривайся.Взгляд стал открытым и отдохнувшим.Результат выше всех похвал!!!

Прекрасный результат после блефаро

Галина 14 мая, 2022 год
Андрей Евгеньевич прекрасный хирург!Спасибо вам большое за прекрасную блефаропластику!Раньше очень стеснялась своих нависших век,потому что выглядела очень уставшей и даже косметика не помогала.Операцию провели очень аккуратно,даже отеков почти не было.Сейчас наконец-то у меня ясный и открытый взгляд после стольких лет раздумий об операции.

супер результат

Эмилия 10 мая, 2022 год
Пять лет назад мне сделали операцию кесарева сечения, после которой остался ужасный шрам на половину живота! Я обратилась к Копасову Андрею Евгеньевичу за помощью. Он предложил операцию по иссечению рубца после кесарева сечения, а заодно сделать липосакцию живота. Операция прошла быстро. Клиника очень современная, персонал отличный - чувствуется уровень! Спустя 3 месяца после операции могу смело рекомендовать вам Андрея Евгеньевича... Читать отзыв Пять лет назад мне сделали операцию кесарева сечения, после которой остался ужасный шрам на половину живота! Я обратилась к Копасову Андрею Евгеньевичу за помощью. Он предложил операцию по иссечению рубца после кесарева сечения, а заодно сделать липосакцию живота. Операция прошла быстро. Клиника очень современная, персонал отличный - чувствуется уровень! Спустя 3 месяца после операции могу смело рекомендовать вам Андрея Евгеньевича как очень опытного и высококвалифицированного специалиста!!!

Профессионал в своем деле

Алла 6 мая, 2022 год
Ведущий пластический хирург клиники Frau Klinik Копасов Андрей Евгеньевич провел мне липосакцию шеи. У доктора огромный опыт работы за плечами и сразу видно, что перед вами профессионал своего дела. Результат замечательный, лицо подтянулось и помолодело!!! Буду его всем рекомендовать! И спасибо всему персоналу клиники за добродушное отношение к пациентам!!!

Красивая Я

Ситора 1 мая, 2022 год
Моя первая операция у Андрея Евгеньевича была два года назад по увеличению груди.Грудь огонь!!!Поэтому на вторую операцию решилась не задумываясь,как только появилась возможность.Три месяца назад Андрей Евгеньевич сделал мне липосакцию рук,бедер,живота и спины.Жировых отложений у меня не много было,просто нужно было подчеркнуть фигуру,придать ей более точеный вид.Это как всегда удалось ему с легкостью.

Божественно

Жужжа 30 апреля, 2022 год
Всю жизнь комплексовала и мечтала о нормальной груди 3 размера.И вот когда пришло мое время я не задумываясь записалась к Андрею Евгеньевичу.Под мой тип фигуры подобрали круглые импланты обьемом 335мл.Все получилось красиво и естественно.Мне кажется сейчас нет на свете счастливее человека чем я!Андрей Евгеньевич-волшебник!!!

Липофилинг ягодиц

Анна 30 апреля, 2022 год
Всегда хотела себе круглую и красивую попу,но импланты вставлять не было никакого желания.Изучив интернет увидела,что можно сделать увеличение своим жиром,который у меня безусловно имеется))Искала долго подходящую клинику и хирурга,остановилась на Копасове Андрее Евгеньевиче в Фрауклиник Спасибо большое,что на консультации подробно рассказали детали операции.Все прошло даже лучше,чем я думала.Когда впервые увидела себя в зеркале,то была в восторге от результата !!!

прежняя грудь

Зоя 27 апреля, 2022 год
Андрей Евгеньевич сделал мне подтяжку груди без имплантов,с уменьшением груди.Все очень красиво и натурально получилось.Шовчики уже почти не заметны.Андрей Евгеньевич Вы лучший!!!!

Абдоминопластика с липосакцией.

Кристина Дмитриева 3 апреля, 2022 год
Андрей Евгеньевич огромная вам благодарность за ваш профессионализм и заботу о своих пациентах!!! Для меня вы стали самым лучшим хирургом,хоть поначалу я и очень боялась,но вы вселили в меня уверенность,что все будет хорошо!!! Но что очень важно,вы проговорили и риски,хоть я и так их понимала,но когда слышишь ,то уже полностью осознаешь свои действия!!! Красивое тело было моей мечтой,но я много... Читать отзыв Андрей Евгеньевич огромная вам благодарность за ваш профессионализм и заботу о своих пациентах!!! Для меня вы стали самым лучшим хирургом,хоть поначалу я и очень боялась,но вы вселили в меня уверенность,что все будет хорошо!!! Но что очень важно,вы проговорили и риски,хоть я и так их понимала,но когда слышишь ,то уже полностью осознаешь свои действия!!! Красивое тело было моей мечтой,но я много работала,энергии не хватало ни на спортзал,ни на другие способы похудения,едой я получала хоть какую то энергию,соответственно неплохо так набрала,поэтому решилась на абдоминопластику с липосакцией.Что порадовало,что эти операции делают сразу за раз. Восстановление конечно не очень приятное,но оно того стоит. Когда видишь свое красивое тело без жира,это полностью меняет твое отношение к себе. Наконец то я почувствовала себя уверенной и раскрепощенной. Шов почти не видно,спустя время он посветлел и почти не заметен,а так его закрывает белье,так что никаких проблем он не доставляет. Я рада,что все таки решилась!!!Еще раз спасибо!!!

Блефаропластика

Виктория 1 марта, 2022 год
Мне делали блефаропластику через конъюнктиву в Фрауклиник.Оперировал меня Копасов Андрей Евгеньевич, большое ему спасибо!Мне очень понравился результат, выгляжу просто прекрасно.Спасибо!

Липосакция живота

Машуля 19 февраля, 2022 год
Спасибо большое Копасову Андрею Евгеньевичу за результат после операции.Мне делали живот,спорт не помогал сделать его худеньким,поэтому решила сделать липосакцию.Первое время носила компрессионное белье и отказалась от физических нагрузок.Сейчас все отлично,чувствую себя прекрасно.Живот плоский,пропал целлюлит.Я очень благодарна хирургу!
Копасов Андрей Евгеньевич
Копасов Андрей Евгеньевич, Кандидат Медицинских Наук
Стаж работы: Более 10 лет, провел более 1000 операций
Преподаватель учебного центра профессора Блохина и доктора Вульфа
Победитель рейтинга «Лучший хирург по увеличению груди 2018» на портале о красоте fine-beauty.ru
Стажировки и повышение квалификации в клиниках: Мюнхен, Лимассол, Барселона, Рио-де-Жанейро, Сеул