Хороший хирург, показывает свои работы наглядно по запросую - Отзывы о Копасов Андрей Евгеньевич

Копасов Андрей Евгеньевич
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 3 просмотра
Сама еще не делала операцию, но уже записалась к нему. Буквально позавчера сходила на прием к нему. Ждала пока три моих знакомых не сделают у него операцию, принципиально. Чтобы убедиться что хорошо делает. Шикарно что он сразу мне предоставил работы свои посмотреть реальные, потом еще моделирование сделал бесплатно сразу на консультации. Прикинули какие нужным мне размером импланты, все обговорили и он мне уже понравился. Дело в том, что сейчас даже за моделирование денег берут во многих клиниках, а тут иногда даже и консультации бесплатные в клинике (во Фрауклиник была у него). Андрей Евгеньевич сразу видно что специалист хороший, располагает к себе. А главное я когда сказала какие мои знакомые были на операции по увеличению груди у него, он всех помнить прекрасно. Значит серьезно относится к пациентам своим и очень внимателен. А одна из них делала липосакцию. Тоже в восторге.

Отзывы о врачах

Копасов Андрей Евгеньевич
Копасов Андрей Евгеньевич, Кандидат Медицинских Наук
Стаж работы: Более 10 лет, провел более 1000 операций
Преподаватель учебного центра профессора Блохина и доктора Вульфа
Победитель рейтинга «Лучший хирург по увеличению груди 2018» на портале о красоте fine-beauty.ru
Стажировки и повышение квалификации в клиниках: Мюнхен, Лимассол, Барселона, Рио-де-Жанейро, Сеул