Korea Trade отзывы

Korea Trade

качество залог успеха

Петр 5 ноября, 2021 год
Очень долго искали добросовестного поставщика, Кореа Трейд оказалась именно такой компанией. Конечно, на рынке достаточно предложений и по более низким ценам, но для нас большую важность представляет качество товара, которое нам гарантирует эта компания.

Оригинальная и качественная косметика

Антон Маковеев 2 ноября, 2021 год
Работаю с Korea Trade 2 месяца и всё нравится. Хороший поставщик, привозит качественный, оригинальный товар, не то что другие поставщики косметики. Цены у них правда немного больше, чем у компаний, с которыми я раньше сотрудничал, но зато цена оправдывает качество и я уверен, что товар, который я заказал, не окажется подделкой. В общем, Korea Trade- хороший поставщик оригинальной корейской косметики.... Читать отзыв Работаю с Korea Trade 2 месяца и всё нравится. Хороший поставщик, привозит качественный, оригинальный товар, не то что другие поставщики косметики. Цены у них правда немного больше, чем у компаний, с которыми я раньше сотрудничал, но зато цена оправдывает качество и я уверен, что товар, который я заказал, не окажется подделкой. В общем, Korea Trade- хороший поставщик оригинальной корейской косметики. Всем рекомендую)

Оригинальная и качественная косметика

Екатерина 31 октября, 2021 год
Занимаюсь продажей корейской косметики, у нас в городе она хорошо пользуется спросом. Долго искала поставщика, и выбрала Кореа Трейд, так как мои покупатели брали её лучше всего, это и понятно, сейчас везде много подделок. Пусть у них будет на несколько рублей дороже, но зато продукция однозначно качественная и оригинальная, никогда не было брака или других проблем, максимум однажды, привезли немного... Читать отзыв Занимаюсь продажей корейской косметики, у нас в городе она хорошо пользуется спросом. Долго искала поставщика, и выбрала Кореа Трейд, так как мои покупатели брали её лучше всего, это и понятно, сейчас везде много подделок. Пусть у них будет на несколько рублей дороже, но зато продукция однозначно качественная и оригинальная, никогда не было брака или других проблем, максимум однажды, привезли немного мятую коробку, но после обращения мне всё сразу компенсировали. Очень рада нашему сотрудничеству, надеюсь с помощью Кореа Трейд еще долго радовать своих покупателей.

Надёжно и удобно

Vadim 22 октября, 2021 год
Не так давно узнали от коллег об этой компании, теперь заказываем преимущественно здесь. Хочу отметить основные преимущества Korea Trade, такие, как надёжность и качество товаров. Да, возможно найти похожие товары дешевле где-нибудь, но здесь можно быть уверенным, что тебе не придёт палёное барахло. Как говорится, скупой платит дважды.

BaraBere 14 октября, 2021 год
Недавно мне написал друг и скинул ссылку на сайт Кореа Трейд. Посмотел несколько товаров, пару из них мне понравились. Заметил пару товаров и понял что они уникальны. Нигде не нашел похожего товара у других компаний. За это спасибо!

Качество на высоте

Пшеничная ИРИНА 10 октября, 2021 год
Всегда закупаюсь у кореа трейд, качество всегда на высшем уровне. Сотрудничаем довольно давно, инцидентов с подделками не было ни разу, можно сказать, качество проверено временем.

Всем довольна

Наташа 8 октября, 2021 год
Постоянно заказываю у них товар. Ни разу не попадалось подделок. Качеством продукции покупатели в итоге очень довольна. Встречала поставщиков, которые могут продать подешевле, но подделки. Лучше уж брать оригинал.

Всё отлично!

Дарья 6 октября, 2021 год
Сотрудничаю с Korea Trade как оптовый покупатель и меня очень радует качество продукции. Раньше заказывала у другого поставщика чуть дешевле, но покупатели стали жаловаться на подделку товара. Здесь же продукция качественная, оригинальная. Менеджеры всегда помогут и проконсультируют.

Довольна качеством продукции!

Юлия 5 октября, 2021 год
Являюсь постоянным покупателем Korea Trade. Всегда уверена в качестве и оригинальности продукции. Закупку делаю оптом, поэтому особенно важно, что товар не бракованный, соблюдены все нормы хранения и не возникает в последствии проблем с моими клиентами - все довольны!

Клиентоориентированность и качество

Мария Власенко 4 октября, 2021 год
В целом у меня положительный опыт сотрудничества с компанией Korea Trade.
Ни одни долгосрочные отношения между продавцом и покупателем, не могут быть идеальными, конечно. Бывали и тут некоторые неприятные моменты. Помятая упаковка из-за недостаточного уплотнения при транспортировке. Сдвиг сроков доставки. Из разряда "у всех бывает". Однако же все недоразумения всегда быстро решались.
В целом у меня положительный опыт сотрудничества с компанией Korea Trade.
А к качеству косметики, комплектации заказов и оригинальности товара ни разу не было ни единой претензии. Так что сотрудничество с Korea Trade буду продолжать на регулярной основе.

Компания с качественным товаром

Инна Александровна 3 октября, 2021 год
Очень довольна сотрудничеством с "Кореа Трейд". Товар качественный, никаких нареканий от клиентов нет. Пользуюсь и сама, и на подарки оставляю, и рекомендую знакомым. Сейчас корейская косметика востребована, и можно легко нарваться на подделку. Но в продукции "Кореа Трейд" я уверена, это оригинальный товар с соблюдением всех требований к хранению и транспортировке.

Хорошая компания

Вера Летунова 27 сентября, 2021 год
Сотрудничаю совсем недавно с этой компанией, но из большинства тех, с кем работала ранее - более чем устраивает качество косметики и приемлемые закупочные цены.
Достоинства:
  1. приемлемые цены, качество
Недостатки:
  1. не обнаружено

Хороший поставщик

Елизавета 25 сентября, 2021 год
Сотрудничаю с Кореа-Трейд уже 1,5 года. Со сроками поставки никогда не подводили. Качество и оригинальность продукции сомнения не вызывают, клиенты хорошо покупают эту косметику, а значит хорошая продукция.
Достоинства:
  1. Оригинальность
Недостатки:

Радуют качество и оригинальность продукции.

Валентина 23 сентября, 2021 год
В данный момент закупать оптовую корейскую косметику выгодно. Она пользуется спросом у покупателей, главное, чтобы была подлинной. С "Кореа трейд" у нас проблем не возникало, сотрудничаем уже больше года. Всегда стабильные поставки и оригинальный товар.

ПЕРЕМОРОЖЕННЫЕ ПАТЧИ!!!!

Биджин, Товары из Японии и Кореи 22 сентября, 2021 год
Будьте осторожны! Перемороженная продукция!

Работала с Инес-Трейд много лет, но из-за безответственного отношения к постоянным клиентам, прекращаю сотрудничество.

Патчи Petitfee у клиентов разваливаются в руках! На просьбу решить этот вопрос, ничего не было предпринято. Отправляли мой запрос, якобы, в какой-то отдел...которого не существует, как потом выяснилось...

Так что, если пишут отзывы, что все прекрасно, то это до момента, пока не случиться что-нибудь подобное...

Разочарована... Читать отзыв
Будьте осторожны! Перемороженная продукция!

Разочарована очень.
Достоинства:
  1. Много лет работала, пока не столкнулась с проблемой
Недостатки:
  1. Если купили некачественный товар, так с ним и останетесь.

Отличный поставщик

Петр Смолин 20 сентября, 2021 год
Отличный поставщик, а самое главное, качественный товар! На рынке множество альтернатив и дешевле и дороже, но лучше прислушивайтесь к отзывам о качестве, чтобы не пожалеть в дальнейшем, сэкономив копейки за некачественный товар. Лично я рекомендую Кореа трейд своим друзьям и знакомым и все довольны!

Сотрудничаю только с ними

Аида Марадовна 18 сентября, 2021 год
Сотрудничаю с компанией Корея трейд, так как уверена в качестве поставляемой ими продукции. Мои покупатели очень сильно любят корейскую косметику, и достаточно хорошо уже в ней разбираются. Все очень довольны, в том числе и я. Будем сотрудничать и дальше.

Качественный товар

Роман 13 сентября, 2021 год
Уже не первый раз заказываю у Korea Trade косметику для своего магазина. Приходит всегда качественный, оригинальный товар. Для нас важно, чтобы товар был не поддельный и наши покупатели были всегда довольны покупкой. Будем дальше сотрудничать.

Отличное качество

Светлана 9 сентября, 2021 год
Заказываю у Korea Trade уже не в первый раз, потому что уверена в оригинальности и качества товара. У меня свой интернет-магазин, продукция данного поставщика пользуется огромным спросом, после покупки от клиентов получаю благодарность и положительные отзывы.

спасибо за качество!

Anna Petrova 5 сентября, 2021 год
очень рада, что заказала у Кореа трейд, потому что в городе, где я живу найти оригинальную корейскую косметику непросто, все пришло в точности как в описании, без брака, без форс-мажоров, обязательно буду заказывать ещё, все удобно:)

Лучший поставщик

Александр 2 сентября, 2021 год
Долго искал качественного поставщика для своего магазина, сменил не одного, тк присылали бракованные поставки, срывали сроки, в общем не соблюдали договор. Очень рад, что начал сотрудничество с Korea Trade. Товар оригинальный, качественный, покупатели очень довольны и продажи растут. Качество точно оправдывает цену, так что теперь это мой постоянный поставщик.

Качественная и оригинальная косметика

Анастасия 1 сентября, 2021 год
Уже больше года сотрудничаю с компанией Кореа Трейд и очень довольна. До этого был негативный опыт с другими компаниями, когда продукция стоила дешевле, но качество оставляло желать лучшего. Для себя сделала вывод, что качество и оригинальность должны быть на первом месте. Так я вышла на Кореа Трейд, в чьей косметике я уверена на 100 процентов. Это могут подтвердить множество... Читать отзыв Уже больше года сотрудничаю с компанией Кореа Трейд и очень довольна. До этого был негативный опыт с другими компаниями, когда продукция стоила дешевле, но качество оставляло желать лучшего. Для себя сделала вывод, что качество и оригинальность должны быть на первом месте. Так я вышла на Кореа Трейд, в чьей косметике я уверена на 100 процентов. Это могут подтвердить множество довольных клиентов, которые приходят и покупают у нас данную косметику и становятся у нас постоянными покупателями

хорошее качество

Ольга 28 августа, 2021 год
Покупатели постоянно хотят увеличения ассортимента. Довольно долго искала надёжного поставщика с качественной продукцией за умеренную цену. Нашла его в лице Кореа Трейд. Товары полностью оригинальны и хотя стоимость по некоторым позициям выше конкурентов, я уверена в качестве каждого товара. И процент недовольных покупателей снизился практически до нуля.

Корейская косметика

Людмила 25 августа, 2021 год
Все чаще можно слышать о высоком качестве корейской косметики. Именно эту косметику мы нашли на Korea Trade. Отличный поставщик и цены приемлемые. Доставляют товар точно в срок. Косметика пользуется спросом.
Достоинства:
  1. Отличное качество.
Недостатки:
  1. Не нашла

Отлично за свои деньги

Юлия 23 августа, 2021 год
Хочу немного сказать про данную косметику. Товар реально качественный. У Корея трейд очень быстрая доставка и цены приемливые. Клиенты раскупают как пирожки. Могу смело рекомендовать!

Молодость и красота

Трофим 19 августа, 2021 год
В нашем дальневосточном регионе спрос на косметику стран Юго-Восточной Азии на высоком уровне. Однако в основном представлена продукция японских и китайских брендов. В недолгих поисках удачно выбрали сайт компании KoreaTrade, где представлены ведущие корейские производители. Прайс-лист, минимальный объем оплаты и общие условия поставки приятно удивили. В итоге был оформлен первый заказ. Время первых продаж показало востребованность и неподдельный интерес у... Читать отзыв В нашем дальневосточном регионе спрос на косметику стран Юго-Восточной Азии на высоком уровне. Однако в основном представлена продукция японских и китайских брендов. В недолгих поисках удачно выбрали сайт компании KoreaTrade, где представлены ведущие корейские производители. Прайс-лист, минимальный объем оплаты и общие условия поставки приятно удивили. В итоге был оформлен первый заказ. Время первых продаж показало востребованность и неподдельный интерес у местных представительниц прекрасного пола, поскольку соотношение цена-качество значительно выигрывает в сравнение с аналогичным товаром производства других стран. Надеемся продолжать сотрудничество.

Прекрасный поставщик

Антон Логвинов 14 августа, 2021 год
Где-то месяца два назад я решил закупаться у данного поставщика. Раньше меня часто обманывали, привозили плохую косметику. Был брак, порча товара, непостоянность. У данного поставщика все совсем наоборот. Каждый товар качественный и все привозят очень быстро. Рекомендую!

Отличный поставщик

Гость 13 августа, 2021 год
Решили попробовать заказать косметику у koreatrade.ru, но взяли оптом, вышло очень выгодно, а также хочу сказать, что косметика вся оригинальная!! Очень рады, что не обман, всё отлично, будем брать ещё, советуем!!

Оригинальные и качественные товары

Юля 12 августа, 2021 год
Хочу рассказать об опыте сотрудничества с Кореа Трейд. Заказывала у них оптом корейскую косметику для своего небольшого магазинчика. Товары качественные и оригинальные, что очень важно для меня. Раньше заказывала у других компаний, которые продавали поддельные товары под видом оригинала.

Образцовый партнер

Антон Билибин 11 августа, 2021 год
Я постоянно заказываю косметику для своего бизнеса и тщательно слежу, чтобы продукция была оригинальной, так как подделки зачастую крайне некачественные, и клиенты бывают недовольны. С этим поставщиком об этом можно не беспокоиться — за все время сотрудничества продукция поступала строго оригинальная и наивысшего качества. Так что я доволен партнерством с Korea Trade и буду продолжать работать с этим поставщиком.