Пахал как конь чтобы купить новую тачку - Отзывы о Korea Сибирь

Korea Сибирь
Отзыв написан 30 октября, 2019 год 182 просмотра
Всем привет. Меня зовут Данил. Я как и большинство тех кто искал работу в Корее хотел простого бабла. Везде, где работал в Кемерово платили особо немного. Задумался о том чтобы пойти работать таксистом но у меня нет машины. Соответственно нужно взять и платить кредит, тратиться на содержание авто плюс на что-то жить. В Росисии колымить - ехать на вахту. Но отправляться на севера мне удовольствия не доставляло, поэтому предпочел совместить предпочел совместить зарабатывание денег с путешествием. Компанию выбирал долго. Не хотел нарываться на мошенников. В Кемерово кадровых агентств работающих с Кореей несколько. Но почитав отзывы, погуглив соцсети и пообщавшись с друзьями решил остановиться на этой компании. Собеседование прошел гладко, потом была серия инструктажей. Кстати заграника у меня тоже не было но компания сказала что может с этим помочь. Не помню сколько точно прошло времени может недели две и я уже стоял с сумками у самолета. За все время в другой стране я сменил 2 работы. С начала работал в полях. Но мне не повезло с саджаном. он мог поднять руку, пнуть, а про крики вообще молчу. Я сразу связался с менеджерами. Они сказали чтобы я не волновался и начинал собираться, тк на этой работе они меня не оставят. В течение двух дней мне нашли новую работу. В этот раз связанную с водой а точнее сельским хозяйством на воде. Там все было уже хорошо. сделал вывод что везде бывают козлы и терпеть их не нужно. Иногда подкалымливал разнорабочим чтобы деньжат побольше накопить. В последние месяцы перешел помогать строителям. В итоге заработанных денег мне спокойно хватило на хороший автомобиль и его страховку. Так что все потраченные усилия того стоили. Я конечно понимаю что фиговый характер первого саджана косяк не корее сибирь, но все равно поставлю твердую четверку.
Достоинства:
  1. +оперативная работа
  2. +поддержка менеджеров
  3. +поездка без первоначальных вложений
  4. +уважительное отношение
Недостатки:
  1. -тяжелая работа
  2. -иногда попадаются саджаны козлы, но слава богу это далеко не всегда

Ответ представителя Korea Сибирь 1 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Данил. Большое спасибо за ваш отзыв!

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Помогатель.ру