Разд**баи бабла не поднимут, все остальные велком - Отзывы о Korea Сибирь

Korea Сибирь
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 142 просмотра
Когда ездил, познакомился с другими мужиками так что буду основываться не только на своем опыте. Я вылетал из Кемерово, еще двое из Красноярска, еще один с Сиба но точно не помню. И попали мы вместе на стройку. Был достаточно большой объект и соответственно свободные руки были нужны. Я пахать привык с детства. По натуре считай парень деревенский. Из Красноярска парни тоже рукастые. Иногда косячили по мелочам, но саджан закрывал на это глаза. Последний же видимо только наслышался что денег срубить можно. Мог спокойно проспать работу. Делать что-то час другой хотя можно уложиться в пол часа. И т.д. Саджан с этого бесился жестко. Он и ругал его, и подзатыльник пару раз давал тому хоть бы что. В итоге штраф и увольнение с работы. Даже менеджеры компании не смогли за него договориться. Но как бы сам косячил. А кто реально хотел бабла поднять, то его и поднял.
Буквально пару слов о самой организации. Лично у меня притензий нет. Мужики единственное говорили, что дороговатые услуги. Но на этом все. Ни обмана, ни вообще какой-либо на**ки не было.

Ответ представителя Korea Сибирь 20 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Станислав! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу. Спасибо за вашу обратную связь.
Ответ представителя Korea Сибирь 20 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за вашу обратную связь. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Помогатель.ру