Проверку прошли - Отзывы о Korea Сибирь

Korea Сибирь
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 108 просмотров
Для меня это был первый опыт работы за границей. Когда выбирал компанию, думал, как это так можно поехать без вложений? Все же хотят навариться здесь и сейчас. Как это поддерживать связь от начала и до конца поездки? Всем же искренне пофиг на других. Как можно устроится вообще на работу не зная языка? Это же языкоой барьер. Но мне наверное тупо повезло что все вышеперечисленное осталось на уровне стереотипов. По некоторым семейным обстоятельствам ушел из универа в академ. Срочно нужны были деньги. А работа светили только в маке или кифасе. Пришлось рискнуть. Когда наткнулся на Корею Сибирь. Пытался нарыть как можно больше информации. По соотношению негатива и позитива у них все норм. Собственно поэтому и решил почему бы и нет. Тем более в универе мы проходили корейскую культуру. Она меня еще тогда привлекала, так что выпала возможность убить двух зайцев сразу. Прошел собес, узнал все детали поездки за границу, как и где возможно придется работать (хотел если честно попасть либо в море. Я еще в России рыбалку любил. Да и вообще это даже звучало лучше). Договор подписал. Вопросов лично у меня он не вызвал. Однако точная зарплата там не прописана. Я поинтересовался как это так. Мне объяснили, что все зависит от локации и самого работодателя (у них их зовут саджаны). Где-то можно было поднять чуть больше, где-то мньше. Сказали сразу, если что-то пойдет нетак типа саджан будет грубо обращаться, возникнут прблемы с зп или не дай бог со здоровьем, сразу звонить менеджерам. Они разгребут. Я звонил по серьезному поводу один раз. Когда схлопотал грипп и несколько дней тупо валялся дома. Мне вызывали врача. Мужики готовили супчики (за это им прям отдельное спасибо). На работу после я вернулся спокойно. Жили мы нормально. Никак короли. но как бы и не бедствовали. Вернулись также без проблем. Задержек по зп не было. Единственное были вычиты из-за пропуска работы. Так что лично я даже минусов не назову.

Ответ представителя Korea Сибирь 5 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу обратную связь.

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Помогатель.ру