Вымогают деньги, работу не предоставляют! - Отзывы о Korea Сибирь

Korea Сибирь
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 124 просмотра
Ужасная компания. Вымогает деньги, в Корею отправляют в течении недели после подачи документов, после ты от месяца до полу года должен работать за бесплатно т.к должен расчитаться с компанией, но по мимо компании в самой Корее появляются ещё одни агенты у которых тоже при трудоустройстве имеются комиссия 200 тыс.вон, устраивает тебя на работу некий Бек,когда приезжаешь в «Отель « начинают обрабатывать другие людишки и рассказывать кошмары про то что если ты отрабатываешь от 1го до 5 дней в семье либо на другом месте так бывает что корейцам не понравишься!, тебе за эти дни не заплатят!!!!, но это все обман! И многие другие веселые истории!! Как они довезли вас с аэропорта в три дорога за 100$ с каждого потому как топливо дорогое здесь (( !Например встретили группу из 11-13 ти человек посадили в один микроавтобус провезли 200 км и воаля )!, заработали 1100-1300 $ не хило такси стоит) отработав не через эту компанию, даже за 1/2-1 день тебе корейцы платят)), далее отработав месяц через компанию, с тебя высчитывается долг, а это 45 с мужчины и 35 с женщины + билеты в среднем 20-30 тыс. После отработки ты ни кому не нужен, работа не предоставляется, либо ещё за 200 тыс вон, тебя предлагают устроить на другую работу!!, неделями можешь сидеть либо один, два дня поработать за бесплатно. А ещё и остатки зарплаты не возвращают , трубки не берут или вообще говорят что все ушло в долг, ну как же, когда больше получается
Достоинства:
  1. Быстрый вылет
Недостатки:
  1. Дорого, условий нет, по прилету в Корею одни комиссии, появляются ещё сразу несколько агентов и каждому нужно заплатить, работы нет, за несколько отработанных дней деньги не отдаются, питание один рис, по отработке комиссии, работа не предоставляется




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Korea Сибирь 12 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Представьтесь (ФИО), пожалуйста, и назовите свой номер договора, чтобы мы могли уточнить информацию о вас и разобраться в ваших проблемах (если они были).

Сразу немного поясним: трансфер, временные услуги гостиницы, кураторство на месте - все это обеспечивается компанией Корея Сибирь. Комиссия, а также вложенные деньги агентства, например, в перелет возвращаются с первой зарплаты.

После поступления человека на рабочее место с ним постоянно поддерживается связь менеджерами компании. Если возникают какие-то трудности, происходит смена работы, которая в среднем занимает до 1 недели.

Байки, о том что если ты не понравишься, тебя сразу выгонят беспочвенны. Однако если вы собираетесь работать несколько месяцев и попадаете в период не сезона, нужно быть готовым проявить себя по максимуму. Так как саджан оставит у себя только способных и работящих, а остальным придется отправляться на новое рабочее место.

Если у вас остались еще какие-то вопросы, будем рады ответить вам по номеру телефона 8 (800) 201-02-93


Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Работа-это проСТО
Работа-это проСТО

Рейтинг: 3
7 отзывов
Компания Территория
Компания Территория

Рейтинг: 3.1
30 отзывов
Компания Работут
Компания Работут

Рейтинг: 5
31 отзыв
Строй-Стафф
Строй-Стафф

Рейтинг: 4.8
30 отзывов
ИНТЕРИМА
ИНТЕРИМА

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Компания ТэйкМайТайм
Компания ТэйкМайТайм

Рейтинг: 4.6
58 отзывов
Careerspace
Careerspace

Рейтинг: 5
1 отзыв
liberty18.ru
liberty18.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов
Помогатель.ру
Помогатель.ру

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО Премиум сервис
ООО Премиум сервис

Рейтинг: 5
1 отзыв