Кто-то им ещё верит.? - Отзывы о Korea Сибирь

Korea Сибирь
Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 110 просмотров
Ездил от них по осени прошлого года. Условия проживания просто дикие. Кругом сырость с плесенью. Кормили одним рисом и тыквой. Мало того когда пришла пора платить саджан отдал деньги этим негодяям, а они мне отдали затем не всю сумму 120 тысяч вон за два дня
Сказали что типа саджан не заплатил сам. Я попросил разобраться но мне на обещали что типа потом саджан перешлет оставшиеся. А этот Паша из Новосибирска загасился разбираться. Но это ещё не всё. С моей з/п саджан отдал их агенту Беку 200 тыс вон. Типа комиссии за меня как работника. Но про это мы не договаривались ранее.
В общем домой прилетел я с 15К руб.

Недостатки:
  1. Вашу з/п они заберут себе.

Ответ представителя Korea Сибирь 15 декабря, 2019 год
Добрый день! Пожалуйста представьтесь, ФИО, номер договора, когда летали, где работали, кто был ваш курирующие менеджер. Нам важно понять реальный ли вы человек и, если да, разобраться в сложившейся ситуации.

Вы пишите, что мы забрали себе вашу зарплату, но мы - не прямой работодатель. Мы не платим вам зп. Это обговаривается неоднократно. Возникает вопрос: почему если вам не доплатили осенью того года, вы только сейчас вспоминаете об этом? И пишите сюда, а не звоните в офис и не пытаетесь разобраться в ситуации. Тоже касается и условий проживания. Быт и работу организовывает сам работодатель, но если с первым или вторым возникают проблемы, компания меняет вакансию. Тем более что с вами на связи менеджеры Корея Сибирь.

P.s. Павел - это менеджер, который работает в офисе города Кемерово.

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

ООО "Градус"