Ответы на основные вопросы от простого работяги. Хотите лететь - обязательно прочтите! - Отзывы о Korea Сибирь

Korea Сибирь
Отзыв написан 20 января, 2020 год 93 просмотра
Коротко о главном. Тяжело было работать? Тяжело. Особенно первый месяц, пока привыкаешь к кругу обязанностей, менталитету, другим людям, самой обстановке. Может у других и не так, это чисто мои ощущения. Плохо ли там жить? Нет, вполне норм. Для быта есть все, хоть жилье и небольшое. В комнате спали по 3. Много ли платили? Афишировать конечную сумму не буду, но платили столько насколько договаривались. Я работал в сезон, так что меньше 90 тыс. не выходило. Зарплату могли задержать максимум на неделю. Как относился саджан? Очень даже хорошо, кормил до отвала, шибко не ругал, по просьбе покупал сигареты в счет зп. Могли общаться с помощью переводчика, хотя пару словечек я все таки сам запомнил. Правда ли менеджеры постоянно на связи? Да. Они либо звонят, либо пишут в вотсе. Интересуются условиями, как обращается саджан, все ли в целом в порядке. Были ли стычки с полицией? Нет. Ни я, ни я кто-то из моей группы не имел проблем с законом. Думаю, если когда-нибудь такое и было, то только из-за вызывающего поведения (скандалы, драки, домогательства).
Надеюсь, что я ответил на основные вопросы. По крайней мере это первое, что пришло мне в голову, когда я сам искал инфу о компании.

Достоинства:
  1. Все четко описал в своем отзыве

Ответ представителя Korea Сибирь 30 января, 2020 год
Доброго времени суток, Константин! Спасибо, что так высоко оценили нашу работу)

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Помогатель.ру