Пытаюсь подробно вещать про условия - Отзывы о Korea Сибирь

Korea Сибирь
Отзыв написан 25 февраля, 2020 год 78 просмотров
Ну что, ребята, настало время поделится впечатлениями. Корея сибирь произвело достаточно положительное впечатление еще в процессе знакомства с ними в интернете. Рабочие соц.сети, сайт, статьи в электронных журналах или как они называются правильно плюс с отзывами все в целом хорошо. Соответственно возникает желание попробовать. Меня оперативно записали на собеседование. Когда пришел туда обратил внимание на то, что именно мне заливают в уши, и был приятно удивлен, что мне не втирают про золотые горы и работу по 4 часа в день, а типо говорят, что по факту можно ожидать многого от условий проживания до отношения саджана к подчиненным. Но то что будет кров, еда, рабочее место с хорошим доходом - это 100%. Но я думал, господи, не в сарае же жить, так че стрематься. Я деревенский парень, как будто не смогу жить в комнате с другими людьми.
Так вот. Кандидатура моя прошла, договор подписал, инструктажи прошел, сумки собрал, в общем был готов к вылету на все сто. Собрали нас группой в назначенный день, посадили на самолет, потом встретили в аэропорту. Потом отвезли в гостиницу, там мы пробыли 2 дня, пока видимо утверждались вакансии. После нас развезли по точкам. Меня и еще одного мужичка закинули вместе в морское хозяйчтво. Что было по условиям: дом был достаточно просторный, в комнате жили по 2, все удобства были в доме, но горячая вода правда появилась только спустя 5 дней, кухня тоже была, но мы честно на ней не так часто что-то готовили, т.к. саджан нас усиленно кормил во время работы и мы только покупали какие-нибудь вкусные ништячки, чтобы просто перекусить перед сном. Про работу сильно рассказывать не буду, т.к. попасть вы можете совсем в другое место, а там соответственно совсем другие условия. Но фотки я прикреплю.
Зарплату выплачивали исправно, но правда с задержкой до недели по моим подсчетам.
После окончания работы спокойно улетел. Проблем с полицией или чем-то подобным не возникло.
Так что по своим ощущениям я бы поставил 4,7, но т.к. здесь такой оценки нет, округлю в большую сторону. Korea Сибирь - Пытаюсь подробно вещать про условия

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Помогатель.ру