Девушки тоже ездят на заработки - Отзывы о Korea Сибирь

Korea Сибирь
Отзыв написан 18 марта, 2020 год 88 просмотров
Я похоже первая девушка, которая пишет здесь отзыв))) Хочу показать, что ехать на заработки могут не только мужчины, но и женщины. Моя история такова, что на этот эксперимент решились мы с моим молодым человеком. Подумали, что это с одной стороны проверит наши отношения на прочность, с другой позволит поднакопить на свадьбу и нашу дальнейшую жизнь. Когда мы пришли в офис, нас сразу предупредили, что так и так братцы, не факт, что вы попадете вместе. Ну мы же не из робкого десятка, так что нас этот факт не остановил. Дольше всего мы ждали, когда нам сделают загранники, остальное прошло буквально за один миг. Как прилетели уже в Корею, оказалось, что мы попали на 1 остров, нов разные места. Я работала на заводе, а мой парень ходил в море, занимался мийком. Но потом спустя месяц его тоже удалось забросить ко мне. Было ли нам тяжело? Конечно! Мы иногда батрачили так, что приходили домой и просто превращались в тюленей. Особенно это проявлялось с первые месяца так два. Пока мы привыкали ко всему, учились не косячить:) Зарплату нам платили без перебоев. С питанием и проживанием проблем тоже не было. Единственное, что языковой барьер несколько мешал и доставлял дискомфорт.
Какой совет могу дать напоследок: рассчитывайте свои силы, вы едите не на курорт. Выполняйте качественно, не халтурте (мне лично за хорошую работу спустя месяц немного подняли зп). И не бойтесь рисковать

Иван Лесопилка г.Посон 20 апреля, 2020 год
Мне просто интересно,а сколько вам заплатили за отзыв !Просто когда я летал по весне прошлого года я тоже был наивен что агентам платишь значит все заеб... ,а оказалась на оборот !!!! Звонишь в Кемерово рыжему объясняешь что Бек з/п не платит уже 1.5 месяца! Ржавый говорит что разберется ! Приезжает Бек с зарплатой начинает выдавать и не до считываешься 100.000 или 150.000 вонючек и объясняешь что я звонил Рыжему что тот должен был разобраться он в ответ я ваш агент а они не кто и звать его ни как ! вот девушка и у вас тоже была такая по любому беда!!
Ответ представителя Korea Сибирь 10 июня, 2020 год
Здравствуйте! Давайте уточним ситуацию, чтобы разобраться с вашей проблемой. Напишите, пожалуйста, ФИО, номер договора, где и с кем вы работали, дату вылета и прилета.

Эти данные позволят не только убедиться, что вы - наш реальный клиент, но и покажут была ли недосдача, (если да) с чем она связана. Т.к. заработная плата зависит в первую очередь от самого работодателя.

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

ООО "Градус"