Работаем на пару с другом - Отзывы о Korea Сибирь

Korea Сибирь
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 50 просмотров
Работать в Корею я поехал не один, а вместе с другом. Удача была на нашей стороне, мы были единственные из нашей группы, кто попал в одну локацию. Досталось нам морское хозяйство (по моему мнению достаточно распространенная работа, я знаю как минимум еще 5 ребят в этом деле). Работа у нас была кропотливая, где сети расставить, где водоросли собирать. Плюс иногда помогали семье начальника. Они нас всегда закармливали до отвала да и в принципе хорошо относились, так что странно было не помочь. Тем более можно сказать благодаря этому нас в меж сезоне и оставили. Пробыли мы там в общей сложности 6 месяцев. Зарплату нам платили всегда, сумма менялась в зависимости от сезона. Но в целом на что рассчитывали, то и получали. Так что наши представления от работы более чем оправдались. Почему не писал раньше? Да знаете, я из таких людей, которым нужно все обдумать. Да и тем более после нашего приезда начался весь этот хаос с вирусом. Так что как только руки добрались до отзыва, сразу написал. Надеюсь, что хоть чем-то был полезен.

Отзывы о кадровых агентствах

Отзывы клиентов о работе кадровых агентств. Обсуждение качества услуг кадровых агентств в Москве, Санкт-Петербурге других городов.

Кадровые агентства

Работа-это проСТО