Для длинношерстных котиков корм - Отзывы о Корм для кошек Bilanx Indoor/longhair

Корм для кошек Bilanx Indoor/longhair
Отзыв написан 5 апреля, 2015 год 1378 просмотров
Кот наш из-за того, что у него длинная шерсть, мучился с пищеварением, комочки шерсти в горле застревали, и у него постоянный рвотный рефлекс был. Стала кормить специальным кормом Bilanx Indoor/Longhair Salmon, наладилось пищеварение. Аппетит у кота наладился, стал кушать хорошо и с удовольствием. Шерсть стала меньше лезть, домашние сразу все заметили. Корм содержит гранулы, которые чистят зубы, это на пользу, так как стала замечать, что неприятный запах из пасти, сейчас запаха практически нет. Мы сейчас спокойны, так как понимаем, что кормим кота хорошо и он у нас здоровяк еще тот.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

Корм для кошек Bilanx Indoor/longhair
Корм для кошек Bilanx Indoor/longhair содержит в себе все необходимые витамины и минералы, которые необходимы для здорового вашей кошки или кота. Корм специально разработан для домашних котов, он не содержит сои, ГМО, красителей и искусственных консервантов.