ivanovaannalen Отзыв написан 2 марта, 2026 год2 просмотра
К сухому корму стараюсь добавлять немного влажного, чтобы моей Боне было вкуснее и полезнее. Нашла сейчас подходящий вариант для стерилизованных, без лишних добавок, и чтобы Боня ела с удовольствием - Buddysol с куриной печенью в соусе. При открытии упаковки сразу чувствуется приятный, натуральный запах печени, нет химического "аромата". Внутри видно, что это не просто перемолотая масса, а аккуратные кусочки печени в довольно густом соусе. Боня моя обожает соус, по классике жанра сперва вылизывает его, а потом уже доедает остальное, но дает! Главное, что она наедается этой порцией, не выпрашивает после еду. Заметила, что стул стал стабильным, нет проблем с желудком. Держит вес, не набирает лишнее, хотя корм очень вкусный. Сбалансированный состав работает. Нравится, что в составе нет химии. Однозначно буду брать еще.
Долгожданный аппетит вернулся - Отзывы о Корм для кошек Buddy&Sol
Нашла сейчас подходящий вариант для стерилизованных, без лишних добавок, и чтобы Боня ела с удовольствием - Buddysol с куриной печенью в соусе.
При открытии упаковки сразу чувствуется приятный, натуральный запах печени, нет химического "аромата". Внутри видно, что это не просто перемолотая масса, а аккуратные кусочки печени в довольно густом соусе. Боня моя обожает соус, по классике жанра сперва вылизывает его, а потом уже доедает остальное, но дает! Главное, что она наедается этой порцией, не выпрашивает после еду.
Заметила, что стул стал стабильным, нет проблем с желудком. Держит вес, не набирает лишнее, хотя корм очень вкусный. Сбалансированный состав работает. Нравится, что в составе нет химии.
Однозначно буду брать еще.
отзыв
Комментарии к отзыву