Корм для кошек с чувствительным пищеварением BOWL WOW с индейкой и тыквой отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы пользователей
3 отзыва / 332 просмотра

Для чувствительного пищеварения котов.

Ангелина 27 сентября, 2023 год
Купила коту, который частенько у меня ходил по большому мимо лотка, врач сказала, что что-то беспокоит, животик. Они тогда и капризничают с туалетом. Еще рвота была неоднократно, раз в пару недель точно. Попробовали ввести корм с тыквой, сразу стал есть, как там и был. Промахи стали реже, рвота пока тоже не повторялась. Кушаем третий месяц, стало гораздо лучше. Буду дальше... Читать отзыв Купила коту, который частенько у меня ходил по большому мимо лотка, врач сказала, что что-то беспокоит, животик. Они тогда и капризничают с туалетом. Еще рвота была неоднократно, раз в пару недель точно. Попробовали ввести корм с тыквой, сразу стал есть, как там и был. Промахи стали реже, рвота пока тоже не повторялась. Кушаем третий месяц, стало гораздо лучше. Буду дальше наблюдать.
Достоинства:
  1. отличный состав, полезный корм, помогает при расстройствах жкт
Недостатки:
  1. нет в магазинах, заказываю

Диета для кота хорошая.

Алёна 16 августа, 2023 год
Корм замечательный, взяла в поддержку препаратам кошке после операции, у нее проблемы с пищеварительным трактом с детства, с возрастом обострились. Ест его хорошо, гранулы не большие и не маленькие, в самый раз, чтобы грызла, а не глотала махом. Хорошо бы паучи у этой фирмы еще были, я бы чередовала...
Достоинства:
  1. Хорошего размера гранулы, грызет их
Недостатки:
  1. Нет паучей

Понравился :)

Евгения 21 июня, 2023 год
Коту корм очень нравится - как открываю пакет, приходится убегать от него, чтоб и меня не съел) А еще он стал более активным, шерсть стала более гладкой и блестящей. В обычных магазинах и супермаркетах такой корм в больших пачках не встречала, поэтому заказываю здесь по скидке.