Корм для кошек с чувствительным пищеварением BOWL WOW с индейкой и тыквой отзывы

Отзывы пользователей

Очень порадовал.

Людмила 1 ноября, 2023 год
Честно не ожидала, что отечественный корм будет качественным. В состав не напичкано никаких консервантов, усилителей. Но при этом моя кошаня ест его с удовольствием, наедается и не бегает без конца к своей плошке.

Отличный корм.

Элла 27 октября, 2023 год
У кошки проблемы с пищеварением, поэтому и корм ей выбираю тщательно. Покупаю баул вау. У него чистый состав, много белка, витамины и минералы уже включены.

Для чувствительного пищеварения котов.

Ангелина 27 сентября, 2023 год
Купила коту, который частенько у меня ходил по большому мимо лотка, врач сказала, что что-то беспокоит, животик. Они тогда и капризничают с туалетом. Еще рвота была неоднократно, раз в пару недель точно. Попробовали ввести корм с тыквой, сразу стал есть, как там и был. Промахи стали реже, рвота пока тоже не повторялась. Кушаем третий месяц, стало гораздо лучше. Буду дальше... Читать отзыв Купила коту, который частенько у меня ходил по большому мимо лотка, врач сказала, что что-то беспокоит, животик. Они тогда и капризничают с туалетом. Еще рвота была неоднократно, раз в пару недель точно. Попробовали ввести корм с тыквой, сразу стал есть, как там и был. Промахи стали реже, рвота пока тоже не повторялась. Кушаем третий месяц, стало гораздо лучше. Буду дальше наблюдать.
Достоинства:
  1. отличный состав, полезный корм, помогает при расстройствах жкт
Недостатки:
  1. нет в магазинах, заказываю

Отзыв о сухом корме BOWL WOW

Алла 20 сентября, 2023 год
Для британской кошки с проблемами подошел, искала специализированный, решила попробовать этот супер-премиум и не прогадала. Пока менять не планирую, все устраивает.

Bowl wow - качественный корм для кошек российского производства

Лариса 13 сентября, 2023 год
Обратили внимание на кормы отечественного производства по совету знакомого заводчика, когда в очередной раз с большим трудом достали тот, что мы обычно покупали, зарубежный. Состав у Bowl Wow - многообещающий. Размер гранул - оптимальный, сами гранулы - жирненькие, котик кушает хорошо, вижу, что наедается по тому, что больше попрошайничать не стал. Разве что пьет чуть больше обычного. По-моему, это -... Читать отзыв Обратили внимание на кормы отечественного производства по совету знакомого заводчика, когда в очередной раз с большим трудом достали тот, что мы обычно покупали, зарубежный. Состав у Bowl Wow - многообещающий. Размер гранул - оптимальный, сами гранулы - жирненькие, котик кушает хорошо, вижу, что наедается по тому, что больше попрошайничать не стал. Разве что пьет чуть больше обычного. По-моему, это - отличная замена зарубежным кормам. Советую присмотреться.

Кошке подошел.

Женя 29 августа, 2023 год
Кормлю третью неделю таким кормом свою престарелую красавицу. С возрастом стала мучиться с пищеварением, временами метеоризм доставал. Подобрала этот корм ей, из всех вариантов для проблемных кошек оказался оптимальным по цене-качеству-составу.
Достоинства:
  1. Ест хорошо, газики не мучают больше, стул крепче.
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Помощь чувствительному животу

Аня 18 августа, 2023 год
Коту укрепила ЖКТ с помощью БоулВау с тыквой, там все, что нужно для нежных желудочков. То понос, простите, то золотуха, ходит кислый, нос воротит от еды. На этом корме повеселел, ходит в туалет теперь без проблем, я спокойна за дружка. В ветеринарке нас похвалили за выбор питания, так что советую.

Диета для кота хорошая.

Алёна 16 августа, 2023 год
Корм замечательный, взяла в поддержку препаратам кошке после операции, у нее проблемы с пищеварительным трактом с детства, с возрастом обострились. Ест его хорошо, гранулы не большие и не маленькие, в самый раз, чтобы грызла, а не глотала махом. Хорошо бы паучи у этой фирмы еще были, я бы чередовала...
Достоинства:
  1. Хорошего размера гранулы, грызет их
Недостатки:
  1. Нет паучей

Кот орет "хочу еще".

Марина 28 июля, 2023 год
Мы ездили в отпуск, а кота брала мама. Наш корм быстро закончился и она взяла боул вау, чтобы не рисковать, выбрала тот, что для нежных желудков. Так он коту настолько понравился, что после возвращения домой хвост ничего больше есть не стал. Орал, требовал, заказали ему пачку, его ест нормально. Будем теперь такой брать)

Хороший корм

Irisha1 24 июля, 2023 год
В целом корм хороший, моей персидской понравился. Кушает с аппетитом. Единственное, гранулы маленькие, не для всех кошек подойдут.

Обожаю тыкву, видимо, передалось и кошке)

Светлана 20 июля, 2023 год
Моя принцесса британских кровей изволила заболеть в самый неподходящий момент, я была в роддоме с только что родившимся малышом. Из симптомов, очень напугавших мужа были рвота, стул с кровью, вялость. Повезли к ветеринару, оказались проблемы с кишечником. Пролечились и встал вопрос о смене корма, соответственно.
Я, пока в роддоме лежала, весь интернет на уши подняла. Вычитала про этот корм для чувствительного пищеварения. Как раз наш случай. Заказали на пробу пакет, потом пожалела, что только один, пришлось бегать искать по зоомагазинам. Теперь сразу несколько заказываю.
Мне понравилось то, что состав натуральный плюс тыква, она, как известно, помогает при проблемах с ЖКТ. Проблема, к счастью, не вернулась, мы плотно сидим на этом корме уже 5 месяцев, кошка рада, а мы и подавно, это же любимый старший ребенок)
Достоинства:
  1. Тыква! Желудок поправили. Корм люкс сегмента,много мяса. Разный вес пачек.
Недостатки:
  1. Их нет!

Пищеварению однозначно помогает.

Мария 14 июля, 2023 год
Кормлю баулвау кота уже третий месяц. Ему нравится, а главное, теперь уборка за ним не доставляет столько негативных эмоций. Даже не играем больше с мужем в камень-ножницы-бумага по поводу того, кому убирать горшок. Потому что беды со стулом у кота закончились, кал оформленный, а не жидкий.

можно брать объемчик побольше :))

Гость 3 июля, 2023 год
Недавно кастрировали кота, врач посоветовал сменить корм и я решила взять на пробу Боул Вау. У нас кот очень привередливый и этот корм, по счастью, ему подошёл, ест. Теперь закажу пакет 4 кг.
Достоинства:
  1. суперпремиум, который кот хорошо лопает
  2. разные пачки
Недостатки:
  1. вкусов немного

Понравился :)

Евгения 21 июня, 2023 год
Коту корм очень нравится - как открываю пакет, приходится убегать от него, чтоб и меня не съел) А еще он стал более активным, шерсть стала более гладкой и блестящей. В обычных магазинах и супермаркетах такой корм в больших пачках не встречала, поэтому заказываю здесь по скидке.

Для премиум сегмента корм очень даже достойный.

Диана 19 июня, 2023 год
Мы уже давно не покупаем магазинные корма, с ними наш кошак начинает себя плохо чувствовать. В последнее время перешли на сухой корм от Боул вау. Понравился. Качество хорошее, в составе много чего полезного, есть витамины и клетчатка. Только цена немного завышена, мне кажется, поэтому ставлю 4 звёзды.

Моя находка!

Алёна 22 мая, 2023 год
Добрый день! Делюсь находкой для котов с капризным пищеварением (у меня такой мейн-кун). Когда начались эти беды, я подумала на особенность породы, но становилось только хуже с каждым днем. Боул Вау с индейкой и тыквой достаточно быстро помог решить проблему. Это супер-премиум корм нашего российского производства, с хорошим составом и разными полезностями вроде витаминов, минералов и омеги в составе. Ну... Читать отзыв Добрый день! Делюсь находкой для котов с капризным пищеварением (у меня такой мейн-кун). Когда начались эти беды, я подумала на особенность породы, но становилось только хуже с каждым днем. Боул Вау с индейкой и тыквой достаточно быстро помог решить проблему. Это супер-премиум корм нашего российского производства, с хорошим составом и разными полезностями вроде витаминов, минералов и омеги в составе. Ну а про пользу тыквы для ЖКТ, я думаю, рассказывать отдельно не нужно. Сейчас у Кузи с животом порядок, стул окреп, капризы кончились. Буду покупать этот корм еще! Корм для кошек с чувствительным пищеварением BOWL WOW с индейкой и тыквой - Моя находка! Корм для кошек с чувствительным пищеварением BOWL WOW с индейкой и тыквой - Моя находка!

лучший корм для кошек

Лариса 26 апреля, 2023 год
Хороший супер премиум корм по доступной цене. За полтора кг BOWL WOW с тыквой я отдала 1100 рублей. Корм с очень хорошим натуральным составом без красителей, отдушек и консервантов. В составе 71% белка, есть клетчатка в виде волокон тыквы, которые мягко очищают ЖКТ. Радует и пониженное содержание жира, а это благоприятно сказывается на шерсти и общем состоянии животного. ... Читать отзыв Хороший супер премиум корм по доступной цене. За полтора кг BOWL WOW с тыквой я отдала 1100 рублей. Корм с очень хорошим натуральным составом без красителей, отдушек и консервантов. В составе 71% белка, есть клетчатка в виде волокон тыквы, которые мягко очищают ЖКТ. Радует и пониженное содержание жира, а это благоприятно сказывается на шерсти и общем состоянии животного. Корм для кошек с чувствительным пищеварением BOWL WOW с индейкой и тыквой - лучший корм для кошек