Обожаю тыкву, видимо, передалось и кошке) - Отзывы о Корм для кошек с чувствительным пищеварением BOWL WOW с индейкой и тыквой

Корм для кошек с чувствительным пищеварением BOWL WOW с индейкой и тыквой
Отзыв написан 20 июля, 2023 год 2 просмотра
Моя принцесса британских кровей изволила заболеть в самый неподходящий момент, я была в роддоме с только что родившимся малышом. Из симптомов, очень напугавших мужа были рвота, стул с кровью, вялость. Повезли к ветеринару, оказались проблемы с кишечником. Пролечились и встал вопрос о смене корма, соответственно.
Я, пока в роддоме лежала, весь интернет на уши подняла. Вычитала про этот корм для чувствительного пищеварения. Как раз наш случай. Заказали на пробу пакет, потом пожалела, что только один, пришлось бегать искать по зоомагазинам. Теперь сразу несколько заказываю.
Мне понравилось то, что состав натуральный плюс тыква, она, как известно, помогает при проблемах с ЖКТ. Проблема, к счастью, не вернулась, мы плотно сидим на этом корме уже 5 месяцев, кошка рада, а мы и подавно, это же любимый старший ребенок)

Достоинства:
  1. Тыква! Желудок поправили. Корм люкс сегмента,много мяса. Разный вес пачек.
Недостатки:
  1. Их нет!

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек