Королевские террасы отзывы

Леша Филиппов 16 июня, 2023 год
Компания очень хорошая, как я узнал по консультациям ( которые они мне провели ) они являются дистрибьюторами. Но меня это не смутило, главное, чтобы качество было хорошее. Заказывал террасу, качество террасы очень хорошее, замечаний не нашел. В целом компания понравилась, буду и дальше с ней работать.

Олег1337 13 июня, 2023 год
Как клиент компании "Королевские террасы", я хочу поделиться своим положительным опытом работы с их дистрибьютером. Я обратился к дистрибьютеру нетрадиционным путем - через интернет, и это оказалось очень удобным и эффективным способом.

Первое, что меня поразило, это быстрое реагирование дистрибьютера на мою заявку. В течение нескольких минут после отправки заявки на их сайте, мне перезвонил менеджер и задал мне несколько вопросов, чтобы уточнить, какой продукт мне нужен. Я получил профессиональную консультацию и рекомендации, которые помогли мне определиться с выбором продукта.

Далее, дистрибьютер быстро организовал доставку продукта в мое местоположение и предоставил мне всю необходимую информацию о дате и времени доставки. Я был приятно удивлен, что доставка была выполнена в точности в назначенное время.

Наконец, когда я получил продукт, я обнаружил, что он был высокого качества и соответствовал всем моим требованиям. Я получил отличный сервис, быструю доставку и высококачественный продукт - все, что мне нужно было.

Я очень благодарен дистрибьютеру компании "Королевские террасы" за отличный сервис. Они продемонстрировали профессионализм и заботу о своих клиентах на всех этапах работы. В целом, я остался очень доволен моим опытом работы с этим дистрибьютером, и с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет высококачественные продукты и отличный сервис.

продукция террасы от компании "Королевские террасы"

Олег1337 13 июня, 2023 год
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией "Королевские террасы". Недавно мы обратились в эту компанию за помощью в создании террасы для нашего дома, и результатом мы остались очень довольны.

С самого начала работы мы почувствовали внимание и заботу со стороны менеджеров компании. Они всегда были готовы выслушать наши пожелания и предоставить профессиональную консультацию по выбору материалов... Читать отзыв

С самого начала работы мы почувствовали внимание и заботу со стороны менеджеров компании. Они всегда были готовы выслушать наши пожелания и предоставить профессиональную консультацию по выбору материалов и дизайну.

Когда пришло время выполнения заказа, компания проявила настоящий профессионализм и ответственность. Весь процесс работ был продуман до мелочей, а каждый этап выполнялся с большой внимательностью к деталям. Как результат, мы получили террасу высокого качества, которая превзошла все наши ожидания.

Особенно хотелось бы отметить высокий уровень мастерства, профессионализм и креативность дизайнеров компании. Они предложили нам несколько вариантов оформления террасы, из которых мы выбрали наиболее подходящий для нас. Результатом была терраса, которая прекрасно сочетается с дизайном нашего дома и создает уютную и комфортную атмосферу для отдыха и общения.

Итоговый результат превзошел все наши ожидания, и мы рекомендуем компанию "Королевские террасы" всем, кто ищет профессиональных дизайнеров и качественные материалы при создании элементов обустройства участка. Большое спасибо за красивую и функциональную террасу!

террасы от компании "Королевские террасы"

Олег1337 13 июня, 2023 год
Я с радостью поделюсь своим положительным опытом общения и работы с компанией "Королевские террасы". Недавно я заказывал у них террасу для своего дома, и результатом я остался очень доволен.

С самого начала работы со мной общались очень внимательно и профессионально. Менеджер компании выслушал все мои пожелания и предоставил подробную консультацию по оформлению и выбору материалов.

При выполнении заказа компания проявила высокий уровень... Читать отзыв

При выполнении заказа компания проявила высокий уровень мастерства и ответственности. Все работы были выполнены в срок, и я остался очень доволен качеством и красотой террасы.

Особенно хотелось бы отметить, что в компании работают настоящие профессионалы своего дела. Каждый этап работ выполнялся с большой внимательностью к мелочам и деталям, что позволило получить идеальный результат.

Сама терраса очень эстетична и современна. Я заказывал ее с прозрачной крышей, которая обеспечивает защиту от дождя и солнца, но при этом не скрывает красоты природы. Терраса стала настоящей жемчужиной нашего дома, здесь мы проводим уютные вечера с семьей и друзьями.

Итоговый результат превзошел все мои ожидания, и я рекомендую компанию "Королевские террасы" всем, кто ищет профессиональных и креативных дизайнеров террас и других элементов обустройства участка. Спасибо за прекрасный опыт работы и отличный результат!

арочном шатре Гексогональ

Олег1337 9 июня, 2023 год
Я обратился к компании "Королевские террасы" для установки арочного шатра Гексогональ на своем заднем дворе и я не могу быть более довольным результатом.

С самого начала процесса, работник компании-инсталлятор был очень профессиональным, осмотрел место и дал мне полезные советы по поводу наилучшего расположения шатра. Работа была выполнена в срок и без каких-либо проблем - все было установлено точно, как было обещано.

Арочный... Читать отзыв

Арочный шатер Гексогональ выглядит невероятно красиво, почти как улья идеальной формы. Он стал настоящей жемчужиной моего двора - чудесное место, где я теперь могу проводить много времени, чтобы насладиться свежим воздухом и красотой природы.

Качество материалов и изготовления шатра очень высокое. Кроме того, он блокирует до 90% ультрафиолетовых лучей, что делает его идеальным местом для отдыха во время жаркого летнего дня.

В целом, я очень доволен своим опытом с компанией "Королевские террасы" и рекомендую ее всем, кто ищет профессиональную установку качественных шатров. Работники компании настоящие профессионалы в своем деле и выполняют свою работу безукоризненно. Если вы хотите установить тент или шатер на вашей террасе или во дворе, я настоятельно рекомендую обратиться к этой компании - они не подведут вас!

Спасибо за шатер

Леша Филиппов 9 июня, 2023 год
Брал в аренду арочный шатер и благодаря быстрой установке и сборке, качеству и виду шатра мероприятие с мастер классом прошло успешно. Спасибо за то что в основном по установке всю работу взяли на себя!

Максим Стрыгин 8 июня, 2023 год
Я хотел бы выразить благодарность дистрибьютеру от компании "Королевские террасы" за отличную работу и высококачественное обслуживание. С момента начала моего заказа до момента его выполнения, дистрибьютер проявлял профессионализм, ответственность и приятную общительность, что добавляло позитивных эмоций в процесс взаимодействия.

Дистрибьюторы компании "Королевские террасы" действительно гибкие в плане работы с клиентами, готовы выслушать потребности и оказать нужную поддержку в выборе товаров или услуг, которые могут удовлетворить потребности покупателя. У меня возникали вопросы относительно некоторых продуктов, и дистрибьютер предоставил все необходимые пояснения и сделал рекомендации, которые пришлись мне очень кстати.

Более того, работа дистрибьютера тесно связана с дистанционным обменом информацией о продукции и услугах с компанией "Королевские террасы". В процессе моего заказа дистрибьютер действовал своевременно, оперативно и точно, в результате чего мой заказ был выполнен в срок и в соответствии с моими ожиданиями.

В целом, я очень доволен качеством обслуживания, предоставленного мне дистрибьютером от компании "Королевские террасы". Я убедился, что работа этого дистрибьютера сделала дело и доставила мне максимальное удовлетворение в плане сервиса. Я рекомендую этого дистрибьютера всем тем, кто ищет профессиональный сервис и ответственного исполнителя. Большое спасибо!

установка террасы на вилле

Артур Никитин 8 июня, 2023 год
Я с удовольствием хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с компанией "Королевские террасы" и установкой террасы на моей вилле.

Сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма и ответственности на всех этапах работы с нами - начиная с обсуждения проекта и заканчивая самой установкой. Все сделали быстро и качественно, что не могло не радовать.

Наша терраса получилась бесподобной и выглядит не только... Читать отзыв

Наша терраса получилась бесподобной и выглядит не только изящной, но и надежной. С каждым днем она все больше и больше становится нашим любимым местом на участке.

Особое внимание было уделено деталям и всем мелочам, которые вместе составили единый гармоничный интерьер террасы. Мы очень довольны результатом и рады, что выбрали именно эту компанию для реализации нашей идеи.

Я рекомендую компанию "Королевские террасы" каждому, кто ищет надежного и профессионального подхода к установке террасы. Их компетентность, качество работ и их стремление к удовлетворению потребностей клиента вполне заслуживают похвалы.

Спасибо вам, Королевские террасы за профессиональную и качественную работу!

отличная компания с грамотным подходом к решению задачи клиента

Леша Филиппов 8 июня, 2023 год
Заказывал маркизу оконную, отлично подошла к дизайну дома, высокое качество и доступная цена, установили все за неделю, спасибо большое !
Достоинства:
  1. цена, качество, скорость
Недостатки:

Дистрибьютор «Королевские террасы»

Макар Алиев 7 июня, 2023 год
Я бы хотел выразить свою благодарность компании "Королевские террасы" за профессиональные услуги дистрибьютора. Я приобрел несколько товаров и материалов у этой компании и был полностью удовлетворен качеством товаров, ценой и оперативностью доставки.

Дистрибьютор компании "Королевские террасы" был очень вежлив и готов был помочь мне выбрать и подобрать нужные мне товары. Он с легкостью ответил на все мои вопросы и предоставил мне информацию о дополнительных услугах компании.

Качество товаров, которые я приобрел у компании "Королевские террасы", было безупречным - все соответствовало моим ожиданиям и было идеально подогнано под мои потребности. Весь процесс заказа и доставки был простым и удобным, что сделало мою покупку очень приятной.

Я был очень доволен работой дистрибьютора и качеством товаров, предоставленных компанией "Королевские террасы". Я остался вполне удовлетворенным своей покупкой и буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым и коллегам как надежное и профессиональное предприятие.

Установка террасы

Артём Номировский 7 июня, 2023 год
Я хочу выразить свою благодарность компании "Королевские террасы" за профессиональную установку террасы на моей даче. Я уже несколько лет мечтал об удобном и красивом месте для отдыха на своей даче, и благодаря этой компании, моя мечта наконец-то стала реальностью.

Команда профессионалов "Королевские террасы" представила мне несколько вариантов дизайна и помогла выбрать оптимальный для моих потребностей и бюджета. Установка террасы прошла очень быстро и качественно. Команде удалось точно реализовать мой проект и создать прекрасную террасу с удобным доступом и необходимыми функциональными устройствами.

Я удивлен скоростью работы и профессионализмом команды "Королевские террасы". У них есть всё для успешной установки террасы: опытные специалисты, современное оборудование, профессиональные материалы, а также тщательный контроль качества на каждом этапе работ.

Прекрасная терраса стала отличным дополнением к моей даче. Она не только придает уютный внешний вид, но также позволяет мне наслаждаться прекрасными видами на природу в любое время года. Я очень благодарен компании "Королевские террасы" за профессиональную работу, и рекомендую их услуги всем тем, кто хочет создать красивое и функциональное пространство для отдыха на своей даче.

Услуги Благоустройство от компании «Королевские террасы»

Филипп Симпсон 7 июня, 2023 год
Мне посчастливилось заключить сделку с компанией "Королевские террасы" и получить услуги по благоустройству моего участка на природе. Хочу выразить свою благодарность и похвалить профессионализм и качество работы, выполненной этой компанией.

Моя задача была создать комфортную зону отдыха на природе для семьи и друзей, но я не знал, как это сделать и что мне нужно. Команда "Королевские террасы" помогла мне разработать проект с учетом моих требований и пожеланий.

Их дизайнеры представили мне несколько вариантов благоустройства участка, и я выбрал, что лучше всего подходит для моего дома и окружающей среды. Быстрое и качественное строительство и установка оборудования превзошли все мои ожидания.

Теперь у меня есть красивая терраса, где я могу проводить время с семьей и друзьями на природе. Я очень доволен и профессионализмом и качеством работы, выполненной компанией "Королевские террасы", и рекомендую их услуги всем, кто хочет создать комфортную зону отдыха на природе.

Я хотел бы особо отметить надежность и качество материалов, а также внимательный подход и профессионализм, с которым сотрудники компании работают. Эта компания является надежным партнером, который может воплотить в жизнь любой проект благоустройства вашего участка на природе.

Илья Лизнёв 6 июня, 2023 год
Я бы хотел поделиться моим положительным опытом работы с Дистрибьютором "Королевские террасы". Компания быстро и профессионально обработала мой заказ, оказав беспрецедентную поддержку на всем пути от первого звонка до доставки товаров.

Кроме того, я был приятно удивлен качеством самого продукта, который я получил от Дистрибьютора "Королевские террасы". Результат установки оказался высоким и превзошел мои ожидания. Компания представила отличный выбор доступных опций, и я разработал наилучший план для моего дома.

Как только я подтвердил мой заказ, продукты были готовы для отправки в течение нескольких дней, и они были упакованы на высшем уровне, чтобы ничего не повредилось во время транспортировки.

Я бы рекомендовал Дистрибьютора "Королевские террасы" всем, кто ищет качественный продукт и высокий уровень обслуживания. Они были безупречны в своей работе, и я несомненно буду их использовать снова в будущем. Спасибо Дистрибьютору "Королевские террасы" за отличное обслуживание!

установка террасы

Степан Песочинский 6 июня, 2023 год
Я давно хотел установить террасу на своем заднем дворе, но никак не мог найти надежную и профессиональную компанию, которая бы могла помочь мне. Наконец, я обратился в компанию "Королевские террасы", и это было одно из лучших решений, которое я когда-либо принимал.

Команда специалистов "Королевские террасы" была профессиональной, внимательной, дружелюбной и очень компетентной. Уже на первом этапе они произвели впечатление, когда провели обследование моей собственности и выяснили мои потребности и пожелания.

Далее, они профессионально оценили место установки, тщательно подобрали для меня необходимые материалы и предложили изящное и функциональное решение, которое в итоге превзошло мои ожидания.

Когда началась установка террасы, специалисты работали быстро и профессионально, не пропуская никаких деталей и обеспечивая эффективную работу по проекту. Они были внимательны к каждой детали и предоставили мне регулярные обновления о прогрессе работ.

Можно сказать, что установка террасы от компании "Королевские террасы" была совершенно безупречной, без каких-либо проблем. Новая терраса не только выглядит прекрасно, но и очень функциональна и удобна в использовании.

Я очень доволен качеством работы, предоставленной этой компанией, и рекомендую их всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо всей команде "Королевские террасы" за то, что они сделали для меня.

Услуги Благоустройства

Николай Гаращенко 6 июня, 2023 год
Я очень рад, что обратился в компанию "Королевские террасы", когда решил благоустроить свой балкон. У них захватывающий ассортимент продукции по благоустройству открытых пространств, и я был удивлен широким выбором материалов и дизайна, которые они предлагают.

Персонал компании предоставил мне всю необходимую информацию и помог мне выбрать подходящие продукты для моего балкона. Объяснили, какие материалы будут лучше сочетаться с моей существующей мебелью, и какие услуги могут быть полезны в моем случае. Благодаря специалистам этой компании мой балкон теперь выглядит намного красивее и удобнее для использования.

Приступая к работе, специалисты "Королевские террасы" показали большое профессионализм, были точны и всегда готовы ответить на мои вопросы. Монтаж был выполнен быстро и качественно, не оставляя следов после установки.

Наконец, продукты "Королевские террасы" не только красивы и удобны в использовании, но и очень долговечны. Я уверен, что моя новая балконная мебель прослужит еще долгие годы, и я буду наслаждаться прекрасным видом на свой благоустроенный балкон.

В целом, я очень рекомендую компанию "Королевские террасы" для всех, кто хочет добавить красоты и удобства на свои открытые пространства. Их продукция высокого качества, а их команда профессионалов готова помочь вам выбрать и установить идеальную продукцию для вас. Спасибо этой замечательной компании за то, что они посвятили свое время и внимание моему проекту

Качественно и не дорого

Кирилл Игнатьев 6 июня, 2023 год
Я очень благодарен компании Royal Terrasse за проделанную работу, предоставленные услуги и изумительное качество продукции. маркизы, купленная в этой компании отлично вписалась в мой проект и смогла украсить сооружение, за что я тоже благодарен. Хороший сервис, всем советую

установка ZIP штор

Никита Павлов 1 июня, 2023 год
Я только что установил ZIP шторы на своем балконе и я очень доволен результатом. Эта установка преобразила мое пространство в открытом воздухе, защитила от солнечных лучей и непогоды, и сделала его более комфортабельным.

Установка ZIP штор прошла очень быстро и качественно. Рабочие были очень профессиональны и дружелюбны, всегда были готовы помочь и ответить на мои вопросы. Результат был на высшем уровне, я не могу сказать, что у них возникли какие-то проблемы при установке.

Шторы очень просты в использовании и управлении, идеально подходят для людей, которые не хотят тратить много времени на обслуживание своего балкона. Они легко скользят по направляющим, не занимая много места и не мешая обзору. Прекрасно затеняют и защищают от ветра и дождя, а также позволяют сохранять приватность внутри балкона.

Кроме того, эти шторы имеют стильный дизайн и отличное качество, что делает их идеальным дополнением к любому балкону или террасе. Они стильно выглядят и создают приятную атмосферу на открытом воздухе.

В целом, я очень доволен установкой ZIP штор и рекомендую их всем, кто хочет сделать свое пространство на открытом воздухе более комфортабельным и уютным. Спасибо за профессиональное обслуживание и высокое качество работы!

Установка перголы

Мария 31 мая, 2023 год
Я только что установила изогнутую перголу на своей террасе и я не могу быть более довольным. Она преобразила мое пространство на открытом воздухе и придала ему новое изящество.

Установка была очень простой и легкой, все прошло гладко и без каких-либо проблем. Я была приятно удивлена тем, как профессиональными были рабочие, которые установили перголу. Они работали очень быстро и результат был на... Читать отзыв

Установка была очень простой и легкой, все прошло гладко и без каких-либо проблем. Я была приятно удивлена тем, как профессиональными были рабочие, которые установили перголу. Они работали очень быстро и результат был на высшем уровне.

Изогнутая форма перголы придает террасе приятный вид и создает впечатление продолжения архитектуры дома. Она также защищает от солнца и дождя и позволяет использовать террасу на протяжении всего года. Я могу проводить время на открытом воздухе, наслаждаться прекрасным видом и одновременно чувствовать себя защищенной.

Встроенные системы освещения и вентиляции делают перголу еще более функциональной и удобной. Она действительно придает террасе новый стиль и комфорт. Я уже не могу представить, как я раньше жила без нее.

Итак, если вы ищете способ преобразить свою террасу и защитить ее от погодных условий, я настоятельно рекомендую установить изогнутую перголу. Она не только защитит вашу террасу от непогоды, но и создаст новое, яркое и уютное пространство на открытом воздухе.

Установка биоклиматической перголы

Валерий 31 мая, 2023 год
Моя жизнь стала намного ярче и приятнее благодаря установке биоклиматической перголы. Я не могу представить, как я раньше жил без нее. Это превосходное сочетание технологии и дизайна, которое превращает мое пространство на открытом воздухе в удивительное место отдыха.

Установка биоклиматической перголы очень простая и легкая. Все выглядит эстетично и красиво. Я понимаю, что это не просто крыша, но уникальный дизайн, который добавляет чувство уюта и гармонии. Я люблю проводить время на своей террасе, ведь теперь я могу наслаждаться свежим воздухом и при этом оставаться защищенным от погоды.

Благодаря возможности регулировать скорость ветра и температуры, я могу настроить свое пространство под любое расположение души. Это было невероятно полезно, когда мы приглашаем гостей на вечеринки или романтический ужин на свежем воздухе.

Что мне также нравится в этой биоклиматической перголе это то, что ее можно расширять. В случае если понадобится, можно легко увеличить ее площадь или добавить новые модули. Это означает, что я могу продолжать наслаждаться всем ее функционалом и в будущем.

Так что если вы хотите обновить вашу террасу и создать новое пространство, где можно наслаждаться открытым воздухом, то я очень рекомендую установку биоклиматической перголы от этой компании. Это не просто крыша, это ваше личное убежище на открытом воздухе, которое обеспечит вам комфорт и уют.

установка шатра

Олег 16 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим впечатлением о шатре площадью 260м2. Мы приобрели его для проведений мероприятий на озере. Шатер был быстро произведён и установлен в течение трёх недель , выглядит прекрасно. Вы сами можете в этом убедиться. Нам все очень понравилось, и мы бы с радостью рекомендовали эту компанию всем, кто ищет качественный и удобный шатер для проведения мероприятий на свежем воздухе.... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о шатре площадью 260м2. Мы приобрели его для проведений мероприятий на озере. Шатер был быстро произведён и установлен в течение трёх недель , выглядит прекрасно. Вы сами можете в этом убедиться. Нам все очень понравилось, и мы бы с радостью рекомендовали эту компанию всем, кто ищет качественный и удобный шатер для проведения мероприятий на свежем воздухе. Большое спасибо менеджерам, которые помогли сделать правильный выбор.

Строительные компании

Главстрой