Короли матрасов отзывы

Короли матрасов

быстро привезли матрас для дачи

Яна 23 апреля, 2021 год
Помогли выбрать матрас для дачи с максимально быстрой доставкой, привезли в тот же вечер. Матрас доставила служба доставки фабрики, на которой произведен матрас. Спасибо!

Честно подбирают матрас

Евгений 9 апреля, 2021 год
Помогли подобрать матрас цена-качество без навязывания лишнего и не нужного. Быстро доставили и в целом оставили хорошее впечатление

Заказ не доставлен!!!

Мария 2 марта, 2016 год
Заказ №52148 от 27.02.2016 г. не был доставлен!!! Даже не позвонили, чтобы причину объяснить!!! Жуткое отношение к клиентам цены как у всех остальных, доставка взрослых матрасов бесплатная, детских (стоимостью до 7000 руб.) - 400 руб. Есть магазины с такими же ценами и бесплатной доставкой. Не рекомендую!!!

Магазин не понравился

Гость 10 ноября, 2015 год
Заказали 2 одинаковых матраса Аскона т.к.немного ранее была заказана точно такая же модель и она нам понравилась.Но к нашему огромному сожалению они пришли совершенно другой жесткости!!!Как так?!Один магазин,такой же матрас (характеристика,сорт.артикул) только 3 мес.разницы м/у заказом!Надеюсь на возврат или обмен(упаковка не вскрыта).
Александр 29 января, 2015 год
Заказали матрас на сайте "Короли матрасов" в конце декабря 2014. Прошел месяц. Матрас так и не привезли. Девушка на телефоне сначала сказала, что доставка задерживается и попросила еще неделю. В указанный срок сказала ждать звонка от службы доставки, которого спустя два дня так и не поступило. "Рога и копыта", а не "Короли матрасов".
Игнат 6 марта, 2014 год
Приобрел матрас Primavera в вакуумной упаковке 160/200. Привезли во время и бесплатно, что в наше время радует. Через два дня вскрыл. Матрас нормально набрал форму и высоту, неприятных запахов, как многие жалуются, нет. Пользуюсь о сделанной покупке не жалею.
Спасибо.
Марина Е. 4 февраля, 2014 год
Заказывали матрас Аскона. Привезли через 2 дня как и обещали. Качество нам понравилось. Только по высоте не угадали, надо повыше...Заказали наматрасник кокосовый, положили под низ матраса. Его привезли через 1 день. Отлично.
Анна 27 января, 2014 год
На сайте очень богатый выбор, все матрасы качественные и с гарантией, на выбранную мной модель Матрас Vegas Модель 10а, дают аж 3 года. Оплата и доставка до транспортной компании заняло всего 3 дня, единственное, что лично для меня не удобно, это доставка при помощи транспортной компании, которую нужно выбирать и искать самом. В целом осталась довольна, матрас пришел аккуратно упакованный.... Читать отзыв На сайте очень богатый выбор, все матрасы качественные и с гарантией, на выбранную мной модель Матрас Vegas Модель 10а, дают аж 3 года. Оплата и доставка до транспортной компании заняло всего 3 дня, единственное, что лично для меня не удобно, это доставка при помощи транспортной компании, которую нужно выбирать и искать самом. В целом осталась довольна, матрас пришел аккуратно упакованный. Не вонял после распаковки. Спать очень комфортно.
Евгения 20 января, 2014 год
В субботу ждали доставку матраса. Обещали привести с 11 до 18 вечера. Сказали,что водитель отзвонится за час до приезда. В 17.30 ни звонка, не доставки. Звоню в тех. поддержку по тел. 448-47-11, на что девушка сначала не может найти заказ по фамилии, потом, говорит, что все выяснит и перезвонит. В течении 40 мин. так звонка и не поступило, набрала снова,... Читать отзыв В субботу ждали доставку матраса. Обещали привести с 11 до 18 вечера. Сказали,что водитель отзвонится за час до приезда. В 17.30 ни звонка, не доставки. Звоню в тех. поддержку по тел. 448-47-11, на что девушка сначала не может найти заказ по фамилии, потом, говорит, что все выяснит и перезвонит. В течении 40 мин. так звонка и не поступило, набрала снова, трубку уже ни кто не брал. Где то примерно мин. через 40 уехали из дома по своим делам.... 20.45 раздался звонок от водителя, с уточнением адреса доставки.... говоря мне о том, что доставка у них до 21.00, когда девочки диспетчера точно обозначили время доставки до 18:00. Мы отказались от заказа, т.к. после такого отношения и испорченного настроения прелесть покупки как-то улетучилась. Не проблема была бы подождать до девяти, десяти вечера, но если Вы заинтересованны в клиентах, отзвонитесь и предупредите, что водитель задерживается и т.д. Так безалаберно, как было сделано в нашем случае не в одном другом интернет-магазине мы не сталкивались. Испорченное настроение и негативное отношение к Вашей фирме обеспечили! Спасибо!
Solnce1983 17 января, 2014 год
Хотели оставить положительную оценку магазину: заказывали матрас матрац в этой фирме. От заказа, оплаты и отправки транспортной компанией прошло два дня. Молодым. Приятно работать!
Любовь 18 декабря, 2013 год
Матрас заказывала по интернету (не глядя). Не могу удержаться от слов благодарности. Работают отлично, четко, оперативно, профессионально. Точно - короли матрасов! И матрас очень понравился! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!!!
Никита 16 августа, 2013 год
Мое мнение о магазине Короли матрасов. Магазин отличный. У них самый большой в Москве выбор матрасов. Любые размеры, любые материалы, все что вы когда либо знали о матрасах можете выбросить из головы, уверяю вы о них еще ничего не знаете) Мы сталкнулись с покупкой матраса недавно. Въезжали в новую квартиру, купили большую кровать в спальную, но кровать без матраса, стали... Читать отзыв Мое мнение о магазине Короли матрасов. Магазин отличный. У них самый большой в Москве выбор матрасов. Любые размеры, любые материалы, все что вы когда либо знали о матрасах можете выбросить из головы, уверяю вы о них еще ничего не знаете) Мы сталкнулись с покупкой матраса недавно. Въезжали в новую квартиру, купили большую кровать в спальную, но кровать без матраса, стали искать подходящий. Супруга нашла магазин в какой-от социальной сети. Верней нашла группу ну а там магазин. Выбор просто не реальный, если честно не люблю такие ситуации, мне проще что бы сказали вот есть два матраса выбирайте, а тут просто глаза разбегаются. Разное наполнение, разная система пружин, есть и без пружин вовсе, ортопедические не ортопедические, Выбрали пару подходящих нам по размеру и вроде как по наполнению определились. Но решили на всякий случай сходить в шоу-рум, что бы пощупать, воочию увидеть какие они. Позвонили в шоу-рум, спросили есть ли выбранные модели, были три из пяти. Ну и то славно, минус два в выборе) Приехали. А тут не только посмотреть и пощупать можно, но и полежать на них даже. Отлично сделали. Ту на месте определились с выбором. Купить в шоу-руме нельзя. Заказали со склада доставку. Матрас оказался тяжеловат, взяли сплит систему. Удобный. Если вы стоите перед выбором какой матрас купить, советую сходить в шоу-рум магазина Короли матрасов. Полежите, подумайте, тогда легче определиться.
Короли матрасов
«Короли матрасов» - это магазин, в котором можно не просто купить хорошие, качественные матрасы в Москве, это шоу-рум в котором можно посмотреть на товар, полежать на интересующем матрасе, ознакомиться с внутренним устройством ортопедических матрасов и качеством предлагаемых материалов.
В специализированном магазине «Короли матрасов» можно купить ортопедические матрасы, подушки, ортопедические основания, наматрасники... подробнее

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont