Вирус у наших дверей - Отзывы о Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19)

Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19)
Отзыв написан среда, 11 марта 14 просмотров
Наша страна не осталась в стороне, как другие страны мира уже были зафиксированы случаи заражения коронавирусной инфекцией. На данный момент Всемирная Организация Здравоохранения объявила пандемию, что не сулит ничего хорошего.
В настоящее время было зафиксировано официально 28 случаев поражения коронавирусом, из которых большинство в Москве. Все заболевшие посещали Италию, что и привело к заражению. Однако, мне кажется, что случаев заболевания коронавирусом в России намного больше, просто не обо всех случаях сообщают прессе. Вот только подумайте, какая протяженность у нас границы с Китаем? Неужели не было пересечений границы с этой стороны? Очень сомнительно. Ну, а нам, простым гражданам, остается заботиться самим о своем здоровье - соблюдать правила гигиены и держаться подальше от больных людей.

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19)

Коронавирусная инфекция (COVID-19) вызывается коронавирусом SARS-CoV-2 и первые случаи заражения человека были зафиксированы в декабре 2019 года в городе Ухань (Китай). Вирус вызывает пневмонию нового типа, тяжелый острый респираторный синдром и передается воздушно-капельным, фекально-оральным, воздушно-пылевым путем. Инкубационный период заболевния длится от одного до четырнадцати дней.

Разное

Бюро переводов Лингвомед