Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19) отзывы

Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19)

А сущесвует ли он на самом деле

Гость четверг, 2 апреля
Да что за бред. Не верю я в этот коронованный вирус. Не знаю с какой целью все это задуманно. Никого не знаю кто им заражен. Штрафы за нарушение режима до 5000 ? Какого режима ? Магазины работают , транспорт ходит , кого штрафовать ? ИДИОТИЗМ.

Бесплатные парковки Москвы для тех, кто вынужден работать по пропускам

Гость вторник, 31 марта
Необходимо рассмотреть вопрос о разрешении бесплатной парковки в Москве (в период распространения короновируса) для сотрудников, кто вынужден работать, предоставляя пропуска,например, или соответствующего документа.
Вынужденное использование общественного транспорта только способствует распространению инфекции и заражению большого числа госслужащих и других людей, кто вынужден ездить на работу. Если по праздникам парковки Москвы даже бесплатны, неужели в период пандемии нельзя сделать парковки бесплатными, выдав соответствующие...  Читать отзыв
Вынужденное использование общественного транспорта только способствует распространению инфекции и заражению большого числа госслужащих и других людей, кто вынужден ездить на работу. Если по праздникам парковки Москвы даже бесплатны, неужели в период пандемии нельзя сделать парковки бесплатными, выдав соответствующие разрешения.
Или об этом задумаются только в тот момент, когда на работу некому будет ходить?!

Вирус у наших дверей

Диана среда, 11 марта
Наша страна не осталась в стороне, как другие страны мира уже были зафиксированы случаи заражения коронавирусной инфекцией. На данный момент Всемирная Организация Здравоохранения объявила пандемию, что не сулит ничего хорошего.
В настоящее время было зафиксировано официально 28 случаев поражения коронавирусом, из которых большинство в Москве. Все заболевшие посещали Италию, что и привело к заражению. Однако, мне кажется, что случаев заболевания коронавирусом в России намного больше, просто не обо всех случаях сообщают прессе. Вот только подумайте, какая протяженность у нас границы с Китаем? Неужели не было пересечений границы с этой стороны? Очень сомнительно. Ну, а нам, простым гражданам, остается заботиться самим о своем здоровье - соблюдать правила гигиены и держаться подальше от больных людей.

Коронавирус (коронавирусная инфекция COVID-19)

Коронавирусная инфекция (COVID-19) вызывается коронавирусом SARS-CoV-2 и первые случаи заражения человека были зафиксированы в декабре 2019 года в городе Ухань (Китай). Вирус вызывает пневмонию нового типа, тяжелый острый респираторный синдром и передается воздушно-капельным, фекально-оральным, воздушно-пылевым путем. Инкубационный период заболевния длится от одного до четырнадцати дней.

Разное

Бюро переводов Лингвомед