Компания "Корпоративный Маркетинг" отзывы

результат сотрудничества

карина чикурова 31 января, 2024 год
Сотрудничество с данным агентством стало для нашего бизнеса настоящей находкой. Их работа по созданию качественного SEO-контента и управлению социальными сетями принесла нам не только увеличение трафика, но и улучшение имиджа бренда. Очень довольны результатами!

Работают хорошо

Оксана Ермолина 14 мая, 2023 год
Уже две недели мы работаем с ними) И за эти две недели я уже вижу результат по продвижению своих социальных сетей) Правда конечно цена не совсем низкая, так что морально настраивайтесь на высокий ценник) Но по маркетингу у меня к ним нет никаких вопросов или недочётов)

Ребята настоящие профессионалы

Руслан Зайнетдинов 11 мая, 2023 год
Работаю с этим маркетинговым агентством уже несколько месяцев. С ними наконец-то у меня пошли звонки от потенциальных клиентов. Здесь не просто оказывают услуги, а работают на результат. Также отмечу, что мне всегда быстро отвечали и на все вопросы. Благодарю вас за качественную работу.

Cпасибо за помощь!

Елена 2 мая, 2023 год
Хорошая компания по маркетинговым услугам! Единственный минус, что озвученные сроки не совпали с реальностью, мне немного задержали создание сайта! Но сайтом я довольная на все 100! Он получился функциональным с хорошими эффектами и с понятным интерфейсом!
cormarket.ru
Перейти на сайт