Корс Авто в г. Коломна отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 686 просмотров

Про покупку автомобиля с пробегом

Александр 21 июля, 2022 год
Покупал в Коломне 16.07.2022 г. автомобиль ВАЗ X-RAY 2019 года выпуска за наличный расчет. Персонал вежливый, заботливый. Да и автомобиль не плохой. Да вот только есть несколько но. Для чего делать ксерокопию паспорта и фотографировать покупателя не спросив его разрешения. Причем я купил автомобиль за наличный расчет, а не в кредит. Это как то напрягает. Да и в договоре в... Читать отзыв Покупал в Коломне 16.07.2022 г. автомобиль ВАЗ X-RAY 2019 года выпуска за наличный расчет. Персонал вежливый, заботливый. Да и автомобиль не плохой. Да вот только есть несколько но. Для чего делать ксерокопию паспорта и фотографировать покупателя не спросив его разрешения. Причем я купил автомобиль за наличный расчет, а не в кредит. Это как то напрягает. Да и в договоре в части обработки персональных данных написаны условия в связи с которыми они могут передать мои персональные данные своим партнерам для рекламы. И так эти рекламщики достали, а тут купил авто и получай сюрприз. Думаю что больше к ним не обращусь. Как они это будут использовать одному богу известно.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Автодилеры