Корс Авто в г. Коломна отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
23 отзыва / 683 просмотра

Так себе Тула и Рязань лучше

Гость 23 мая, 2023 год
по истечении года красили крылья задние и заднюю дверь.про переднее крыло их супер эксперт сказал что скол.счас снял молдинг и увидел начало этого стола.так себе обслуга(

Хороший салон, работают честно

Юлия Вязникова 31 марта, 2023 год
Автосалон КорсАвто просто прекрасный салон. Мы безумно довольны покупкой, очень понравилось обслуживание и все что касается автомобиля полностью совпадало с информацией в объявлении. Очень рекомендуем данный автосалон, они работают честно!!!!!
Достоинства:
  1. Прекрасный автосалон, хороший сервис, работают честно. Очень рекомендуем
Недостатки:

Про покупку автомобиля с пробегом

Александр 21 июля, 2022 год
Покупал в Коломне 16.07.2022 г. автомобиль ВАЗ X-RAY 2019 года выпуска за наличный расчет. Персонал вежливый, заботливый. Да и автомобиль не плохой. Да вот только есть несколько но. Для чего делать ксерокопию паспорта и фотографировать покупателя не спросив его разрешения. Причем я купил автомобиль за наличный расчет, а не в кредит. Это как то напрягает. Да и в договоре в... Читать отзыв Покупал в Коломне 16.07.2022 г. автомобиль ВАЗ X-RAY 2019 года выпуска за наличный расчет. Персонал вежливый, заботливый. Да и автомобиль не плохой. Да вот только есть несколько но. Для чего делать ксерокопию паспорта и фотографировать покупателя не спросив его разрешения. Причем я купил автомобиль за наличный расчет, а не в кредит. Это как то напрягает. Да и в договоре в части обработки персональных данных написаны условия в связи с которыми они могут передать мои персональные данные своим партнерам для рекламы. И так эти рекламщики достали, а тут купил авто и получай сюрприз. Думаю что больше к ним не обращусь. Как они это будут использовать одному богу известно.

В целом - понравилось

Гость 24 декабря, 2021 год
В целом - понравилось. Информацию не прячут, счетчики не скручивают. В других салонах наталкивался на то, что на одометре тыщ 50, а по состоянию видно, что все 200. Выбрать тоже есть из чего, если ходовая модель, вроде Хундая, то штук пять - шесть машин предложат. Цены не ломят, поэтому выбрал оптимальный для себя вариант.

Норм салон

Юра 22 декабря, 2021 год
Купил здесь Nissan Almera с небольшим пробегом. За такую цену - очень выгодно. Проверили на юридическую чистоту, показали все недочеты, которые за время эксплуатации возникли. Нормальные ребята, можно с ними работать.

хороший салон

Елизавета АРТ 8 декабря, 2021 год
Купили авто у них. Цены щас сами понимаете как взлетели а у Корсавто есть программа трейд-ин. Сначала все по телефону обсудили и уже ехали в салон оформлять и забирать. (на сайте присмотрели Солярис по неплохой цене)

Полная честная информация об автомобилях.

Соловьевы 2 декабря, 2021 год
Покупали в этом автосалоне в Коломне автомобиль с пробегом. Помогал выбирать Федорчуков Артем.
Мы очень благодарны ему за отзывчивость, внимательность, честность и терпеливость.
До этого посетили четыре автосалона в Москве.
Достоинства:
  1. Большой выбор автомобилей.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Корс Авто ИЩУТ ЛОХОВ

Гость 29 ноября, 2021 год
Сегодня ездил к ним за санг йонгом. В итоге в объявлении о продаже указан VIN от другого чистого автомобиля, а предлагаемый к продаже, весь битый перебитый.

Покупкой доволен

Витя 29 ноября, 2021 год
Брал здесь бэху в кредит болся что подсунут что о не очень хорошее. Но с менеджером чуть ли не под копот залезли завели и прокатились слегка. Машина ехала нормально так что взял. Кредит плачу на тачке езжу и никаких проблем мне моя новая тачка ещё не подкидывала

Остался доволен

Гость 17 ноября, 2021 год
От поездки в корс авто остался доволен. Машину так и не купил, но несколько хороших вариантов подобрать получилось

Рады покупке

Мария 15 ноября, 2021 год
Персонал невероятно вежливый оказался вопреки нашим ожиданиям. Менеджеры нормальные, компетентные, не просто машину толкнуть хотят, а ещё и прислушиваются к тому, что мы хотели и чего нам наоборот не нужно было. В итоге помогли подобрать вариант не только дешевле, но и вместительностью побольше. Машина, конечно, была с помятой дверью багажника, но кроме этого всё было в порядке. Так что рады... Читать отзыв Персонал невероятно вежливый оказался вопреки нашим ожиданиям. Менеджеры нормальные, компетентные, не просто машину толкнуть хотят, а ещё и прислушиваются к тому, что мы хотели и чего нам наоборот не нужно было. В итоге помогли подобрать вариант не только дешевле, но и вместительностью побольше. Машина, конечно, была с помятой дверью багажника, но кроме этого всё было в порядке. Так что рады покупке.

Машину подогнали что надо

Robert 29 октября, 2021 год
Резко понадобилась вторая машина чисто по работе ездить. Взял Рено Дастер, и очень рад – на такой и в люди не жалко выезжать. Пробег внушительный, 80 тысяч, но зато состояние нормальное и повреждений кузова структурных никаких.

Покупкой доволен

Алексей 27 октября, 2021 год
В этом салоне нашел себе Ладу-четверку. Изначально рассматривал Ларгус, но в итоге решил в кредит не ввязываться и взял старый добрый Ваз. Нужно было что-то, что не жалко (в доставки устроился), чтобы коробки по двум магазинам развозить. Ну и чтобы сам мог ремонтировать, чтоб вместительная была. 170 тыс и она моя. Кузов не ржавый, пороги целые, детали если нужно –... Читать отзыв В этом салоне нашел себе Ладу-четверку. Изначально рассматривал Ларгус, но в итоге решил в кредит не ввязываться и взял старый добрый Ваз. Нужно было что-то, что не жалко (в доставки устроился), чтобы коробки по двум магазинам развозить. Ну и чтобы сам мог ремонтировать, чтоб вместительная была. 170 тыс и она моя. Кузов не ржавый, пороги целые, детали если нужно – не проблема найти даже сейчас.

сделали свою работу и сделали хорошо

Гость 5 октября, 2021 год
Уехал от них на Калине 2015 года с пробегом всего в 30 тысяч. По тачке всё норм, так что тут и говорить не о чем, о салоне тоже ничего плохого сказать не могу – машину продали, сделали всё быстро, не хамили и не грубили, собственно, больше мне ничего и не надо было – сделали свою работу и сделали хорошо.

Всё было прекрасно

Baska 27 сентября, 2021 год
Купила у них Сандерик недавно, машина практически в идеальном состоянии была, несмотря на пробег в 90 тысяч – очень и очень неплохо. Надо было царапину на двери замазать (спасибо менеджеру, что показал – сама бы не обратила внимания даже), но кроме этого всё было прекрасно. Решила, что грех такую возможность упускать и взяла, благо, и деньги были, и договор мне... Читать отзыв Купила у них Сандерик недавно, машина практически в идеальном состоянии была, несмотря на пробег в 90 тысяч – очень и очень неплохо. Надо было царапину на двери замазать (спасибо менеджеру, что показал – сама бы не обратила внимания даже), но кроме этого всё было прекрасно. Решила, что грех такую возможность упускать и взяла, благо, и деньги были, и договор мне сделали очень быстро. Загнала, конечно же, на ТО вскоре после покупки – ничего не нашли.

Всё хорошо, кроме расположения

Corvo 16 сентября, 2021 год
Не самое удобное расположение, так как нужно проехаться по трассе. Но из минусов это все. По обслуживанию вопросов никаких

Отличный салон

Яна 10 сентября, 2021 год
Отличный салон с адекватным персоналом. Обслуживание на пару голов выше, чем у конкурентов. Говорю это с опытом общения в 4 салонах подержанных тачек.

Cалону и менеджерам ОГРОМНАЯ благодарность

Артем 7 сентября, 2021 год
Это второй раз в жизни, когда я покупал БУ машину. Первая БУ машина прожила недолго, но, поскольку, денег у меня не было на тот момент, пришлось срочно искать нормальный БУ вариант в кредит. Хорошо, что на Корс Авто напал – ребята сработали чётко и быстро, и подобрали мне хороший вариант в кредит. Машина ИДЕАЛЬНАЯ, особенно после того корыта, которое мне... Читать отзыв Это второй раз в жизни, когда я покупал БУ машину. Первая БУ машина прожила недолго, но, поскольку, денег у меня не было на тот момент, пришлось срочно искать нормальный БУ вариант в кредит. Хорошо, что на Корс Авто напал – ребята сработали чётко и быстро, и подобрали мне хороший вариант в кредит. Машина ИДЕАЛЬНАЯ, особенно после того корыта, которое мне втюхали в другом салоне пару лет назад. Так что салону и менеджерам ОГРОМНАЯ благодарность – не знаю, что бы делал без вас.

Точно тут будем брать машину

Иван 31 августа, 2021 год
Ищем машину, рассматриваем разные варианты. До этого уже не один салон посетили, в этом салоне уже понравилось нам то, что менеджеры не молчат про всякие дефекты и неисправности на машине и предупреждают. Да и в принципе, ребята очень вежливые и стараются помочь, если какие-то вопросы возникают. Пока просто выбрали варианта 3 из того, что у них есть, думаем, какой лучше.... Читать отзыв Ищем машину, рассматриваем разные варианты. До этого уже не один салон посетили, в этом салоне уже понравилось нам то, что менеджеры не молчат про всякие дефекты и неисправности на машине и предупреждают. Да и в принципе, ребята очень вежливые и стараются помочь, если какие-то вопросы возникают. Пока просто выбрали варианта 3 из того, что у них есть, думаем, какой лучше. Но что будем именно тут брать машину – это уже стопроцентно, выходит очень выгодно.

Хороший салон

Света 30 августа, 2021 год
Отличный салон! Купила у них Хюндай Гетц с пробегом, перед покупкой менеджеры проконсультировали меня по всем спорным вопросам и всё объяснили про неисправности. Поэтому когда я потом его в автосервис после покупки отдала, мне там всё это быстро и аккуратно починили. Машина нравится, очень хорошая.

Приятно удивлен работай салона

Гость 27 августа, 2021 год
Буду честен: ожидал, что всё будет очень плохо. Но был приятно удивлен. То ли просто мне менеджеры на удивление вежливые попались, то ли что-то ещё, но на все вопросы по машине отвечали прямо, не уклоняясь от вопросов про неисправности, и про условия кредита всё тоже толково объяснили. Машину после покупки, естественно, загнал в знакомый сервис на комплексную диагностику – но... Читать отзыв Буду честен: ожидал, что всё будет очень плохо. Но был приятно удивлен. То ли просто мне менеджеры на удивление вежливые попались, то ли что-то ещё, но на все вопросы по машине отвечали прямо, не уклоняясь от вопросов про неисправности, и про условия кредита всё тоже толково объяснили. Машину после покупки, естественно, загнал в знакомый сервис на комплексную диагностику – но ничего, кроме того, о чем меня в салоне предупредили, не нашли. Так что ребятам из салона спасибо, что не обманули.

Очень довольны

Ольга 26 августа, 2021 год
Отлично сработали менеджеры салона, всё по полочкам разложили про машину, которую мы собрались покупать. Брали Ниссан Альмера в кредит, договор оформили быстро, там ещё и страховка в него входила. Всё вышло очень выгодно, сама машина прекрасная и не ломается. Очень довольны, так что салону спасибо большое!

Приятный салон

Большой Антон 25 августа, 2021 год
Салон нормальный. Пока только думаю, какую машину брать, но ни в какой другой не пойду – везде хамло или просто некомпетентные люди, а тут хоть знают, как машина устроена и какие косяки в ней надо исправлять. Плюс, не скрывают информацию и если машины были в мелких ДТП, предупреждают об этом и указывают на царапины, если таковые есть.

Автодилеры

Компания "Автомир"