Косметика Celenes отзывы

Косметика Celenes

Sea buckthorn

Avrora 27 апреля, 2023 год
В последнее время полюбила пользоваться гелями для умывания вместо пенок. Они для меня мягче, не стягивают, и не сушат кожу. Мой любимчик сейчас - sea buckthorn от Selenes. Это бренд Шведской косметики, познакомилась с ним в ЗЯ, состав натуральный - тут экстракт облепихи, и витаминчики. Он хорошо подходит для ежедневного применения. Да еще и вполне бюджетный. Пользуюсь так: сначала умываюсь... Читать отзыв В последнее время полюбила пользоваться гелями для умывания вместо пенок. Они для меня мягче, не стягивают, и не сушат кожу. Мой любимчик сейчас - sea buckthorn от Selenes. Это бренд Шведской косметики, познакомилась с ним в ЗЯ, состав натуральный - тут экстракт облепихи, и витаминчики. Он хорошо подходит для ежедневного применения. Да еще и вполне бюджетный. Пользуюсь так: сначала умываюсь водой, а затем наношу гель, вспениванию, и затем смываю. Кожа после него чистенькая, но лицо не стянутое, нет желания сразу же какой-нибудь кремушек нанести. Гель для моей комбинированной кожи идеально подошел - после месяца использования, заметила, что кожа меньше жирнится, а поры заметно сузились, и меньше черных точек.

Hyaluronic acid 2% + ferment active gojiberry

Диана 7 февраля, 2023 год
Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности и высыпаниям. Черные точки тоже есть, но не в критичном количестве. Морщин заметных нет, только небольшие в области лба по причине активной мимики. Кроме того, коже частенько не хватает жидкости. Поэтому, подбирала качественный уход без утяжеления и пленки, дабы не ухудшить ее состояние.
На протяжении месяца постоянно пользуюсь сывороткой от Celenes. Это Шведский бренд натуральный косметики. О нем знаю от подруги, а покупала в Золотом Яблоке. Сыворотка с гиалуроновой кислотой и экстрактом ягод годжи.
Наношу сыворотку обычно после тонера. Сыворотка нежная, и приятная по консистенции, при впитывании - не ощущается липкости и пленки. Последующий уход тоже ложится без проблем - не скатывается(использую базовый увлажняющий крем).
Кожа благодаря сыворотке увлажненная, она хорошо успокаивает воспаления, если те нарывают, улучшает общий тон лица, и заметно подтягивает кожу. Да и в целом, кожа заметно чище стала. Так что, сыворотка мне хорошо подошла. Советую девушкам, у кого такая же проблемная кожа как у меня.

Прекрасный крем

Вероника 20 января, 2023 год
Руки = зеркало возраста. Этот крем я б назвала кремом Воланда для Маргариты. Поразительный эффект на руках. Обожаю морошку в составе, у нее супер омолаживающий эффект. И еще в составе бисаболол, он успокаивает и снимает раздражение. Увлажняет максимально, по ощущению, будто только что помыл руки и они еще немного влажные, но не липкие и не блестящие. После применения легко сразу... Читать отзыв Руки = зеркало возраста. Этот крем я б назвала кремом Воланда для Маргариты. Поразительный эффект на руках. Обожаю морошку в составе, у нее супер омолаживающий эффект. И еще в составе бисаболол, он успокаивает и снимает раздражение. Увлажняет максимально, по ощущению, будто только что помыл руки и они еще немного влажные, но не липкие и не блестящие. После применения легко сразу печатаю на клавиатуре, не опасаюсь наляпать жиром на столе. И в сам бренд влюбилась, пока покупала, услышала много крутого от консультанта и ощущалось, что человек говорит не чтобы навязать покупку, а что бы поделиться интересным. Косметика Celenes - Прекрасный крем