Косметика RIMMEL отзывы

Косметика RIMMEL
Кристина 31 января, 2015 год
А мне не нравится косметика. Пользовалась тушью, помадой и пудрой. Тушь скатывалась и осыпалась, помада давала ощущение слипшихся губ, пудра подчеркивала шелушение кожи. Не советую
Нина 26 сентября, 2013 год
Косметика Rimmel - из бюджетной серии, хотя по качеству как по мне не уступает и дорогой. Пользуюсь уже довольно давно, с подросткового возраста. Кожа моя при этом прекрасно себя чувствует и выглядит, никаких раздражений, закупоренных пор я не наблюдала. Пользуюсь и тональным кремом, и пудрой, и тушью. Еще лаки для ногтей покупаю. Обо всем по порядку. Тональник и пудра Match... Читать отзыв Косметика Rimmel - из бюджетной серии, хотя по качеству как по мне не уступает и дорогой. Пользуюсь уже довольно давно, с подросткового возраста. Кожа моя при этом прекрасно себя чувствует и выглядит, никаких раздражений, закупоренных пор я не наблюдала. Пользуюсь и тональным кремом, и пудрой, и тушью. Еще лаки для ногтей покупаю. Обо всем по порядку. Тональник и пудра Match Perfection отлично ложатся, не оставляют ощущение "маски", матируют кожу, эффект на весь день. Тон подбирается легко. Тушь Extra Super Lash Mascara - дешевая, но несмотря на это отлично разделяет реснички, не собирается в комочки и не осыпается на протяжении всего дня. Классная, пользуюсь уже достаточно давно именно ей. Лаки для ногтей нормальные, держатся в среднем 4-5 дней, если с закрепителем то и неделю. Покупайте, не пожалеете.