Косметолог Дарья Горшкова. Косметолог. Дерматолог. DoctorPlastic отзывы

Увеличение губ препаратом Ювидерм

Марина 9 декабря, 2021 год
Девочки, ювидерм очень хороший филлер,у меня идеально ложится в губах,без комков.Я видела много девушек,которые экономят,а потом выводят китайский треш с огромных силиконовых губ. Могу вам посоветовать косметолога,который делает в Москве.Горшкова Дарья, работает в Доктор Пластик! она красивые губы делает. 3й год к ней езжу

Красивые скулы от Дарьи Горшковой

Надя 8 декабря, 2021 год
После 30 лет скулы начали некрасиво западать, впалые щеки, меня точно не украшали, и скулы пропали, поэтому отправилась на поиски косметолога, узнала о Дарье Горшковой, а она сделала мне контурную пластику лица, используя филлер на базе гиалуроновой кислоты. Процедура в общем-то традиционная и всем известная, но не все делают ее так эффектно, как Горшкова. Результат приятно порадовал, у меня... Читать отзыв После 30 лет скулы начали некрасиво западать, впалые щеки, меня точно не украшали, и скулы пропали, поэтому отправилась на поиски косметолога, узнала о Дарье Горшковой, а она сделала мне контурную пластику лица, используя филлер на базе гиалуроновой кислоты. Процедура в общем-то традиционная и всем известная, но не все делают ее так эффектно, как Горшкова. Результат приятно порадовал, у меня полностью смоделированая средняя зона лица, больше нет уродливых ямочек и впадин как у скелета, появился естественный привлекательный объем в проблемных зонах, и это изменение молодит меня лет на 15. Приятно, что это без операции в наши дни возможно сделать!

Лечение Акне

Лола 9 ноября, 2021 год
Благодаря Дарье Горшковой наконец обрела здоровое, реально помолодевшее лицо. долгое время мучилась из-за акне. Доктор Горшкова подобрала мне индивидуальный уход для моего типа кожи. Теперь мое лицо получает правильное увлажнение, теперь я не пересушиваю проблемные участки. Целых полтора года наконец мое лицо меня радует. Практически исчезли высыпания, а про раздражения на лице вообще не вспоминаю. Очень крутой косметолог))

Очень довольна

Елена 30 октября, 2021 год
Люблю то, как работает Дарья Горшкова, всё подбирает четко по проблемам и ничего лишнего. Я давно посещаю «Доктор Пластик». В прошлом году Горшкова провела мне курс против воспалений и сосудиков на лице, помогла вернуть коже тонус, здоровый и ухоженный вид. Я довольна результатом ЭЛОС-лечения, кожа становится гладкой, исчезают все видимые недостатки. Также я с помощью Дарьи забыла о мимических морщинах.... Читать отзыв Люблю то, как работает Дарья Горшкова, всё подбирает четко по проблемам и ничего лишнего. Я давно посещаю «Доктор Пластик». В прошлом году Горшкова провела мне курс против воспалений и сосудиков на лице, помогла вернуть коже тонус, здоровый и ухоженный вид. Я довольна результатом ЭЛОС-лечения, кожа становится гладкой, исчезают все видимые недостатки. Также я с помощью Дарьи забыла о мимических морщинах. В этом помог Ботокс. Еще я делала у нее контурную пластику губ и лица.

Золотые руки!!

Юля 21 октября, 2021 год
Доверяю и люблю косметолога Горшкову Дарью, у которой недавно сделала коррекцию губ препаратом Ювидерм Ультра 3. 1 мл. Результат процедуры – восторг! Горшкова миниизировала мою врожденную асимметрию губ, она стала совершенно незаметной, дополнила объем. Это реально красиво смотрится, меняет лицо в лучшую сторону, я выгляжу эффектно. После процедуры ни малейших жалоб, я влюблена в эту работу. Как-нибудь еще схожу в... Читать отзыв Доверяю и люблю косметолога Горшкову Дарью, у которой недавно сделала коррекцию губ препаратом Ювидерм Ультра 3. 1 мл. Результат процедуры – восторг! Горшкова миниизировала мою врожденную асимметрию губ, она стала совершенно незаметной, дополнила объем. Это реально красиво смотрится, меняет лицо в лучшую сторону, я выгляжу эффектно. После процедуры ни малейших жалоб, я влюблена в эту работу. Как-нибудь еще схожу в «Доктор Пластик» к Горшковой на ботулинотерапию.

контурная пластика губ

Лика 9 октября, 2021 год
Я узнала, что достаточно одной процедуры с препаратом Juviderm Ultra Smile, чтобы добиться эффекта четкого контура губ. Мне помогла замечательный косметолог из Доктора Пластик Дарья Горшкова. После контурной пластики губ (или как они еще называют ее, «аугментация») появился эффект легкого увеличения размера, мои губки по правде стали женственными, хотя раньше были тонкими и невидимыми на лице. Сейчас даже без помады... Читать отзыв Я узнала, что достаточно одной процедуры с препаратом Juviderm Ultra Smile, чтобы добиться эффекта четкого контура губ. Мне помогла замечательный косметолог из Доктора Пластик Дарья Горшкова. После контурной пластики губ (или как они еще называют ее, «аугментация») появился эффект легкого увеличения размера, мои губки по правде стали женственными, хотя раньше были тонкими и невидимыми на лице. Сейчас даже без помады и блеска выглядят симпатично и визуально омолаживают меня.

Контурная пластика губ

Нелли 15 ноября, 2020 год

Вместо тысячи слов... bomba препарат juvederm uilra smile, 0,55 мл. В DoctorPlastic работают самые лучшие, талантливые и отзывчивые люди! Спасибо

Самый лучший косметолог!!!

Жанна 12 ноября, 2020 год
Дарья Александровна, спасибо огромное Вам за мою здоровую и помолодевшую кожу!! Вы избавили меня от акне, розацеи, научили не пересушивать кожу, правильно увлажнять, подобрали мне домашний уход. У меня уже целый год чистое и увлажненное лицо!!! Никогда такого раньше не было, все время какие- то высыпания были и раздажения. Вы самая лучшая!

Классный косметолог

Ирина 8 ноября, 2020 год
мечтала придать губкам красивый объем. И чтобы выглядело максимально естественно. без пошлости. Дарья Александровна придала губам именно натуральный объем. И рука у нее легкая. Очень тонкая работа. я довольна!!!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline