Косметолог Исакова Анастасия. Косметолог. Дерматолог. DoctorPlastic отзывы

Увеличение губ

Вита159 9 ноября, 2021 год
Третий год делаю у Анастасии Исаковой в клинике «DoctorPlastic» на Мясницкой губы.Каждый раз получаю прекрасные .в меру припухлые губки, нежные и натуральные на вид. Никаких перекаченных пельменей)). Приятно идти на процедуру бьютификации и не испытывать страха ,что вдруг не получится. Все четко,быстро и мега профессионально. Анастасия Викторовна видимо интуитивно видит как нужно сделать, чтоб вот прям идеально. Очень рекомендую... Читать отзыв Третий год делаю у Анастасии Исаковой в клинике «DoctorPlastic» на Мясницкой губы.Каждый раз получаю прекрасные .в меру припухлые губки, нежные и натуральные на вид. Никаких перекаченных пельменей)). Приятно идти на процедуру бьютификации и не испытывать страха ,что вдруг не получится. Все четко,быстро и мега профессионально. Анастасия Викторовна видимо интуитивно видит как нужно сделать, чтоб вот прям идеально. Очень рекомендую ))

Нитевой лифтинг

Ада 12 апреля, 2021 год
В прошлом году сделала безоперационное омоложение с помощью нитей Аптос у косметолога Исаковой Анастасии Викторовны. Принимает она в клинике «Доктор Пластик». Год спустя эффект держится и он меня радует! Контуры лица однозначно улучшились, дряблость кожи исчезла, мои скулы снова высокие. Очень расиво смотрится. Рельеф кожи стал более ровным и гладким. Брови вернулись на... Читать отзыв В прошлом году сделала безоперационное омоложение с помощью нитей Аптос у косметолога Исаковой Анастасии Викторовны. Принимает она в клинике «Доктор Пластик». Год спустя эффект держится и он меня радует! Контуры лица однозначно улучшились, дряблость кожи исчезла, мои скулы снова высокие. Очень расиво смотрится. Рельеф кожи стал более ровным и гладким. Брови вернулись на свое место.Горизонтальные морщинки на лбу вообще исчезли. Нити чудесные. Очень довольна собой! Анастасии Викторовне огромная благодарность за идеально подобранную методику возвращения моему лицу молодости.

Спасибо за здоровую кожу

Женя 21 марта, 2021 год
Я после общения с Исаковой Анастасией многое узнала о своей проблеме с куперозом. Как выяснилось, много лет пользовалась ежедневно не теми средствами. Она объяснила, как правильно ухаживать за такой кожей. А сосудистые звездочки и сеточки помогла убрать с помощью 4 процедур ЭЛОС-терапии. Безболезненно и реально эффективно. Я чувствую, что теперь только к Исаковой одной буду ходить.

Любимый косметолог

Света 12 ноября, 2020 год
Я у нее губы делаю не первый год. Очень рекомендую. Губы всегда нежные, чуть припухлые как у девочки. Никто мне таких губ никогда не делал!! Сама она очень красивая и приятная, для меня это большой показатель.

Супер косметолог

Алина 8 ноября, 2020 год
Отличный врач. Деликатный человек. Приятная во всех отношениях. Прием всегда начинается вовремя. Всегда уделяется ровно столько времени, сколько необходимо. Доктор Исакова четко понимает проблемы и подбирает максимально эффективные методы их решения. Рекомендую.