Космо Кидс Вандер Парк отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Космо Кидс Вандер Парк

Главное, что ребенок доволен!

Елена 24 сентября, 2020 год
Нас очень устраивает, что в Космо Кидс детям дают очень разностороннее образование - спорт, творчество, музыка, математика. И английский им преподает британец. Это замечательно, что дети будут с детства владеть основами языка. Хотелось бы еще бассейн в садике, но увы его нет. А в целом нам очень нравится и ребенок доволен.

Потрясающий детский сад

Дарья 18 сентября, 2020 год
Нашли для своих детей идеальный детский сад. Уверена, что после него любой сложности школа будет не страшна. С детьми занимаются преподаватели на русском и английском языках, проводят музыкальные занятия, спортивные, художественные. Мои дети стали значительно смелей и общительней, причем не только с ровесниками, но и перед взрослыми не тушуются. Мы довольны - результат потрясающий.

Рекомендую

Светлана 15 сентября, 2020 год
Отдали сына в билингвальный детский сад Космо Кидс. Я сама учитель английского языка и могу оценить уровень преподавания. В целом нам все нравится, насыщенные занятия разной направленности соответственно возрасту. Детишек пока немного, поэтому все внимание тем кто есть. Очень рекомендую этот сад.

Космо Кидс

Яна 11 сентября, 2020 год
Дочь посещает Космо Кидс всего 2,5 недели, но мы уже поняли, что в школе не возникнет проблем с учебой. Очень широкий спектр проводимых занятий с детьми, воспитатели имеют высокую квалификацию и просто любят детей, отличное питание для детей, кругом чистота и уютные светлые комнаты. Площадка для прогулок правда не очень адаптирована для детей, но надеюсь это вопрос времени и управленцы... Читать отзыв Дочь посещает Космо Кидс всего 2,5 недели, но мы уже поняли, что в школе не возникнет проблем с учебой. Очень широкий спектр проводимых занятий с детьми, воспитатели имеют высокую квалификацию и просто любят детей, отличное питание для детей, кругом чистота и уютные светлые комнаты. Площадка для прогулок правда не очень адаптирована для детей, но надеюсь это вопрос времени и управленцы жк Вандер Парк. рано или поздно решат вопрос.

Однозначно рекомендую

Ульяна 8 сентября, 2020 год
По рекомендациям многих знакомых пошли именно в Космо Кидс, который находится на территории нашего ЖК Вандер Парк. И уже по ходу посещения убедились, что сад действительно достойный. Теперь рекомендуем его уже мы.

Всем рекомендую!

Татьяна 27 августа, 2020 год
Ребенка отдали в Космо Кидс в ЖК Вандер парк и не пожалели. У нас папа хорошо знает английский язык и у сына наверное от него эта склонность. Приходит из сада и с очень важным видом с папой разговаривает (как может конечно). В целом нас устраивает все: и отношение к детям, и прекрасный преподавательский состав, и кухня, и уютные комнаты. Рекомендую... Читать отзыв Ребенка отдали в Космо Кидс в ЖК Вандер парк и не пожалели. У нас папа хорошо знает английский язык и у сына наверное от него эта склонность. Приходит из сада и с очень важным видом с папой разговаривает (как может конечно). В целом нас устраивает все: и отношение к детям, и прекрасный преподавательский состав, и кухня, и уютные комнаты. Рекомендую всем, кто еще не определился с выбором сада.

Прекрасный детский сад

Евгения 22 августа, 2020 год
Ребенок ходит в Космо Кидс всего 2,5 недели, но мы уже убеждены, что в школе не возникнет проблем с учебой. Очень широкий спектр проводимых занятий с детьми, педагоги имеют высокую квалификацию и просто любят детей, отличное питание для детей, кругом чистота и уютные светлые комнаты.

Нас все устраивает!

Алла 20 августа, 2020 год
Ходим в Космо Кидс и единственный минус, который вижу - гулять во дворе комплекса особо негде и очень много песка. Но, несмотря на это, забираю всегда чистенького ребенка, следят за ними хорошо. Много занимаются с ними по разным направлениям развития, английский язык вообще на высоте. Нас все устраивает, уверена - ребенок получит хорошую подготовку к школе.

Ольга 17 августа, 2020 год
Из обычного сада перешли в Космо Кидс не потому, что в прежнем было плохо. Просто решили на семейном совете, что ребенку нужна более направленная и сильная подготовка к школе. Из-за этого выбирали билингвальный детский сад, а тут еще и преподаватель английского - британец, а не просто человек, знающий английский. Да, думаем о будущем своего малыша. Время покажет, но пока считаю... Читать отзыв Из обычного сада перешли в Космо Кидс не потому, что в прежнем было плохо. Просто решили на семейном совете, что ребенку нужна более направленная и сильная подготовка к школе. Из-за этого выбирали билингвальный детский сад, а тут еще и преподаватель английского - британец, а не просто человек, знающий английский. Да, думаем о будущем своего малыша. Время покажет, но пока считаю наш выбор правильным.

Пока что очень довольны!

Елена 11 августа, 2020 год
Многие ругают частные детские сады, а нам наш очень нравится. Ходим в Космо Кидс. Для меня главный показатель, что сын не плачет, а тянет меня за руку для ускорения. С детьми занимаются опытные и квалифицированные преподаватели, прекрасно кормят (чуть ли не под каждого подстраиваются), занятия интересные и разносторонние, есть возможность удаленного видеопросмотра. Пока очень довольны.

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва