Космос-Транс - Грузоперевозки из Китая отзывы

Космос-Транс - Грузоперевозки из Китая

Грузоперевозки из Китая с "Космос-Транс"

Максим 29 октября, 2023 год
Меня, зовут Максим, я руководитель отдела логистики, у нас большая сеть магазинов по всей стране. Страна у нас огромная, поэтому логистика является очень важным элементом всех бизнес процессов компании. Из всех наших контрагентов - грузоперевозчиков часто ставлю всем в пример именно грузоперевозчика "Космос-Транс", у которых головной офис находится в Китае. Космическая конкуренция среди Китайских компаний сделала их них реально мощную... Читать отзыв Меня, зовут Максим, я руководитель отдела логистики, у нас большая сеть магазинов по всей стране. Страна у нас огромная, поэтому логистика является очень важным элементом всех бизнес процессов компании. Из всех наших контрагентов - грузоперевозчиков часто ставлю всем в пример именно грузоперевозчика "Космос-Транс", у которых головной офис находится в Китае. Космическая конкуренция среди Китайских компаний сделала их них реально мощную глобальную логистическую компанию. Мы являемся крупным клиентом, поэтому с нами обычно с их стороны контактирует директор компании Цзи Чуань. Самое удивительное для меня это то, что он публично даже скрывает своего номера телефона. Поэтому если вы хотите работать с лидером логистической сферы (грузоперевозки из Китая), рекомендую напрямую связываться с директором "Космос-Транс" (www.cosmos-trans.ru) Цзи Чуань телефон: +8617758074567
Ну и важно всегда помнить - за качество надо платить,бесплатный сыр - всегда только в мышеловке! :) Космос-Транс - Грузоперевозки из Китая - Грузоперевозки из Китая с \Космос-Транс\

Срочно доставляют любой груз из Китая

Артём 22 апреля, 2021 год
Среди всех грузоперевозчиков, с которыми работала моя компания, самая быстрая доставка из Китая любых грузов и любым видом транспорта у компании Космос-Транс. Скидок не делают, но деньги за свои услуги отрабатывают честно. Ещё бы немного им повысить знание русского языка, и будет идеально. Хотя с другой стороны, это нам сейчас надо учить китайский язык, потому что почти весть товар у... Читать отзыв Среди всех грузоперевозчиков, с которыми работала моя компания, самая быстрая доставка из Китая любых грузов и любым видом транспорта у компании Космос-Транс. Скидок не делают, но деньги за свои услуги отрабатывают честно. Ещё бы немного им повысить знание русского языка, и будет идеально. Хотя с другой стороны, это нам сейчас надо учить китайский язык, потому что почти весть товар у нас из Китая.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Бывают сложно из-за языка
Cosmos-trans.ru
Перейти на сайт