Коттеджный поселок «Малинки» отзывы клиентов

Коттеджный поселок «Малинки» отзывы клиентов
Коттеджный поселок «Малинки»
73 отзыва / 1481 просмотр

Ирина 25 октября, 2021 год
Хороший коттеджный поселок, удачное местоположение, мы доехали очень быстро. Хорошие кирпичные дома, стены толстые, дом должен быть теплый, хорошие материалы. Много семей уже живут там)

ТатьянаФедоровна 1 октября, 2021 год
Увидела рекламу и слежу за этим поселком в социальных сетях. Очень быстро строятся. Скажите, есть тут кто уже купил дом, поделитесь впечатлениями?

Выгодное предложение на рынке недвижимости

Виктор 22 сентября, 2021 год
Отличные специалисты здесь работают!! Решили узнать подробнее про данный поселок, разговаривали с менеджером, очень толково всё объяснили, и супер планировку предложили. Прям то, что мы никак не могли обмозговать. Спасибо большое, теперь мы хотя бы определились с планом дома.
В целом предложение довольно выгодное на рынке недвижимости.

Ang 17 сентября, 2021 год
Присматриваем себе дом недалеко от города. Записались на осмотр КП Малинки. Приехали и были удивлены. Думали что там сплошная стройка, но нет. Люди уже живут, дети бегают, жизнь прям кипит. У многих палисадники с цветочками, люди кто отделку делает, а кто участок благоустраивает. Кто-то уже даже баню поставил. Дорога асфальтирована, на въезде автоматические ворота. Очень приятное место. Нам понравилось!

Анастейша 7 сентября, 2021 год
Очень красиво всё описано на сайте, как и на любом рекламном сервисе вам расскажут, что угодно. но вот так ли это на самом деле, вот в чем вопрос. У нас уже есть, к сожалению, печальный опыт и не хотелось бы обжигаться вновь. Назначена встреча в офисе, надеюсь на позитив)
Достоинства:
  1. хороший поселок
Недостатки:
  1. нет уверенности

Гостья 6 сентября, 2021 год
Были у знакомых и слушали всё из первых уст. Они сперва как и многие начитались всякой ерунды в инернете и даже не думали рассматривать этот вариант. Но всё-таки решили присмотреться. И теперь очень довольны!

KarinaV 2 сентября, 2021 год
Из всех предложений, что есть на рынке больше всего понравился коттеджный поселок Малинки. Он какой-то свой, уютный. Решение окончательное еще не приняли, расчитываем под определнный бюджет.

Ксюша 27 июля, 2021 год
Приятное место, уютный поселок, хоть и на этапе строительства. Но на планировке выглядит довольно привлекательно. Через пару лет будет прям мини городок. Советую всем кто хотел перебратсья за город!

Larinova 25 июля, 2021 год
Рекомендую данный коттеджный поселок! Качество домов очень хорошее, современное остекление, хорошие материалы строительства!

Ольга А 23 июля, 2021 год
Хорошее перспективное место. На сайте КП Малинки можно посмотреть проект как будет выглядеть поселок когда всё застроится. Очень симпатично. Уютно. Молодежно. Предусмотрен детский сад и площадка. Торговые помещения. Цены на этапе строительства нормальные. Думаю позже будет дороже.
Достоинства:
  1. современное место, хорошая цена
Недостатки:
  1. ждать строительства, ипотека

Венера 22 июля, 2021 год
Коттеджный поселок Малинки понравился своей простотой , нет навороченных дворцов , заборов до неба. Небольшие уютные домики , красивые окна , рядом речка есть, очень живописно.

Kira 22 июля, 2021 год
Хорошие дома, качественные, газобетон и кирпич, теплые, современное остекление. Есть также ипотека. Хорошая инфраструктура

Малинки. КП

Трофим 18 июля, 2021 год
Хорошие современные дома. Находится недалеко от Энгельса. Из саратова можно по объездной дороге домчать. Рекомендую!
Достоинства:
  1. качество цена местоположение

Панков Артем 15 июля, 2021 год
Стройка в самом разгаре, видно покупают дома как горячие пирожки. много строительного мусора

Людмила 14 июля, 2021 год
Хороший вариант для тех, кто планировал перебраться за город. Сравнительно недалеко, но в то же время свой дом и свой участок.

Ирина 13 июля, 2021 год
Мне там понравилось. Уютное и спокойное место. Так надоели квартиры и орущие соседи. Теперь хочу там дом

Хорошее место

Татьяна 12 июля, 2021 год
Давно присматриваем дом, так как сеьмя большая и в квартире уже тесно. Друзья порекомендовали Малинки и мы поехали посмотреть! Очень понравилось, хороший поселок, уютные улицы, симпатичные дома. Выбрали участок и сейчас на этапе планировки!

Вероника 10 июля, 2021 год
Ездили всей семьей на осмотр поселка и дома. Очень понравилось всем, особенно детям)) место хорошее, загородом. Дома симпатичные, для семьи самое то! Муж еще сомневается думает, а я уже загорелась))

Марина 8 июля, 2021 год
Дома конечно симпатичные, но я бы сказала что эконом класса. Всё таки загородный дом должен быть простроный и качественный. Не понимаю зачем рамениваться на тесные комнатушки. Местоположение понравилось

Geliy29O 7 июля, 2021 год
Отличное место для постройки своего дома! Долго думали и долго выбирали, но в итоге приняли решение и довольны. Спасибо застройщику и руководству с помощью и оформлением!

отзыв о КП Малинки

Lybachka 1 июля, 2021 год
Давно хотели приобрести загородный дом, для того чтобы в теплое время года быть на природе. Очень понравился дом в КП Малинки.
Достоинства:
  1. Цена, качество материалов, близость к городу
Недостатки:
  1. Не построен

Артем 30 июня, 2021 год
Почитали мы с женой все отзывы о коттеджном поселке Малинки и решили сами съездить посмотреть на месте. Нам понравился поселок, небольшой, рядом с Волгой, специально засекли время сколько ехали. Дома хорошие, планируем изучить документацию и покупать дом.

Коттеджный поселок малинки

Тимофей С. 29 июня, 2021 год
Выбираем место для строительства своего дома, ну или в крайнем случае покупки готового, если очень понравится. Смотрели уже много объектов. Хотелось бы выделить КП Малинки за доступную цену и неплохое качество используемых материалов. Я как человек немного понимающий в строительстве был приятно удивлен. Решение еще не приняли, но пока что это поселок лидирует
Достоинства:
  1. Доступность, цена, качество
Недостатки:
  1. Стройка, нет подходящего готового дома

Хороший коттедж в Малинках

Светик 27 июня, 2021 год
Знакомые порекомендовали этого застройщика как надежного. Были на осмотре , понравилось удобное местоположение, хорошо добираться до города. Небольшой поселок, застраивается быстро

коттеджный поселок малинки

julie.87 26 июня, 2021 год
Хороший коттеджный поселок, удобное местоположение, экологически чистый район, с детьми жить самое то и на речку сходить и на воздухе постоянно

Korsik 25 июня, 2021 год
Я считаю место хорошее тишина, покой, уют, природа, река рядом и при этом город под боком! можно на рыбалку хоть каждый день

Наша мечта о доме сбылась

NikaPerl 24 июня, 2021 год
Очень давно мечтали с мужем о собственном загородном доме)) redfaceИ вот, наконец-то, с рождением второго малыша, поняли, что жизнь в душной квартире уже не для нас. Плюс финансовая возможность материнского капитала. smileВ общем приняли решение о покупке дома)) КП Малинки сразу понравился своим предложением цена/качество.yes Очень хорошее местоположение, мужу удобно добираться до работы) а самое главное, что мои малыши на... Читать отзыв Очень давно мечтали с мужем о собственном загородном доме)) redfaceИ вот, наконец-то, с рождением второго малыша, поняли, что жизнь в душной квартире уже не для нас. Плюс финансовая возможность материнского капитала. smileВ общем приняли решение о покупке дома)) КП Малинки сразу понравился своим предложением цена/качество.yes Очень хорошее местоположение, мужу удобно добираться до работы) а самое главное, что мои малыши на свежем воздухе, можно выращивать свои продукты и наша мечта наконец-то сбылась!good
Достоинства:
  1. Свой дом - это супер!
  2. Природа)
  3. Нет соседей сверху и снизу)
  4. Свой огород)

Эля 20 июня, 2021 год
Дома эконом класса конечно, но построены хорошо. Сам коттеджный поселок небольшой и находиться очень близко к городу, добираться легко и быстро

Светлана 19 июня, 2021 год
Коттеджный поселок находится прям недалеко от Энгельса. Большая территория, чисто, ухожено, природа. Совсем рядом Волга. На машине ехать чуть-чуть совсем.

хороший КП

Елена Филипова 17 июня, 2021 год
Отличное место! goodРазвивающийся коттеджный посёлок.
Кусочек природы совсем недалеко от Энгельса yes
Достоинства:
  1. удобное местоположение
Коттеджный поселок «Малинки»
"Малинки" - это ваш уютный дом, куда вы с удовольствием возвращаетесь после трудового дня, оставляете машину на своей парковке у дома и наслаждаетесь комфортной жизнью со своей семьей.

"Малинки" - место где наслаждаются моментами жизни. Вы можете, на своем участке готовить шашлыки у бани с друзьями. Посадить дерево и вырастить свой... подробнее

днт-малинки.рф
Перейти на сайт