Нет этому поселку и вам не советую - Отзывы о Коттеджный поселок Марсель

Отзыв написан 16 июня, 2020 год 92 просмотра
wacko Все что в отзывах написано, все преукрашено и многое неправда. Начитались о "прекрасном" месте и поехали выбирать таунхаус.
Из плюсов-Новая Москва, удобный съезд с трассы, большой поселок. Все.
Поселок более-менее ухоженный только в начале, дальше, где таунхаусы, как после бомбежки, все какое-то грязное, неуютное, таунхаусы стоят рядами, как бараки для сезонных рабочих, везде какие-то сарайки на участках, даже теплицы, много борщевика на подъезде ко входу и в самом поселке, входная территория в сами таунаусы тоже у всех домов неухоженная, у всех какое-то барахло навалено перед входами. Бардюры и те не крашенные, облупившиеся. В целом поселок производит удручающее впечатление, заброшенное место или для тех, кому некуда деваться. Приезжая из Москвы в Новую Москву не ожидаешь увидеть такой отрицательный контраст ещё и когда столько положительных отзывов, которые неправда. При этом цены не маленькие за такой неуютный поселок, не советую смотреть, есть варианты получше.
И да: сервисных уборочных служб вообще не видно в поселке и охраны, о которой так много пишут, нет. Только шлагбаум открывают.

negative

Наталья 16 июня, 2020 год
Не знаю, как видео сюда прикрепить. Не прикрепляется. Напишите в личку, кому интересно, вышлю
Татьяна 27 мая, 2021 год
Наталья, можно мне видео)))? может какой нибудь поселок можете посоветовать?который вам понравился, я уже сног сбилась.
Гость 13 июня, 2021 год
Полностью согласна с Натальей, Положительные отзывы пишете вы сами себе господа, Как может быть " отлично", если до первой остановке общественного транспорта от конечной улице, идти 3 километра?. Или у ваших жильцов на каждого студента и школьника есть собственный транспорт???

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Недвижимость

Space 1 Царская площадь