Крайне доволен - Отзывы о Коттеджный поселок Новая Крутая

Отзыв написан 3 января, 2022 год 26 просмотров
Я еще с Новой Опалихи присматривался к проекту «Жилищного ответа». Но тогда квартиру продать не успели, а дома же раскупили. И вот наконец в продаже Новая Крутая. Это аналог того же проекта. У застройщика сказали, Новая Опалиха быстро разошлась и всем понравилась. Были еще желающие купить, но домов уже не было. Поэтому они решили еще один такой же поселок построить. Нормальный дом с центральными коммуникациями заведенными, не нужно морочиться с этим вопросом. Ремонт предчистовой. Терраса, парковка, забор, чердак, сантехника, плитка на полу в туалетах и тамбуре. Планировки отличные, современные, комфортные.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость