Комфортное загородное жилье)) - Отзывы о Коттеджный поселок Новая Крутая

Коттеджный поселок Новая Крутая
Отзыв написан 11 июня, 2022 год 32 просмотра
В детстве я свежий воздух только в деревне видела. Сейчас вот занимаюсь своим здоровьем, на природе живу. Жуки, клопы, клещи и т.п. не беспокоят, хотя я очень за это переживала. Машины у меня нет. До работы добираюсь на автобусе за полчаса. Дороги новые, пробок у нас не бывает)




Комментарии к отзыву

Анастасия 24 июня, 2022 год
И у нас тоже в Новой Крутой дом, взяли в ипотеку, под хороший процент кстати говоря. Мы еще пока не переехали, так что оценить комфорт жизни еще не могу) Но вот качеством дома муж очень доволен, сам ремонтом занимается, говорит отделка качественная, существенно облегчила процесс.


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
346 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
Коттеджный поселок Новая Крутая
Коттеджный поселок Новая Крутая

Недвижимость

Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.7
1673 отзыва
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
95 отзывов
ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк

Рейтинг: 4.9
63 отзыва
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
89 отзывов
ЖК Новое Внуково
ЖК Новое Внуково

Рейтинг: 5
83 отзыва