Комфортное загородное жилье)) - Отзывы о Коттеджный поселок Новая Крутая

Отзыв написан 11 июня, 2022 год 32 просмотра
В детстве я свежий воздух только в деревне видела. Сейчас вот занимаюсь своим здоровьем, на природе живу. Жуки, клопы, клещи и т.п. не беспокоят, хотя я очень за это переживала. Машины у меня нет. До работы добираюсь на автобусе за полчаса. Дороги новые, пробок у нас не бывает)

Анастасия 24 июня, 2022 год
И у нас тоже в Новой Крутой дом, взяли в ипотеку, под хороший процент кстати говоря. Мы еще пока не переехали, так что оценить комфорт жизни еще не могу) Но вот качеством дома муж очень доволен, сам ремонтом занимается, говорит отделка качественная, существенно облегчила процесс.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость