Марафон ни о чем - Отзывы о Коуч Галина Фирсова фестиваль "Чародейки" и марафон "Дзен Порядка"

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 5 просмотров
Галина Фирсова ведет себя как обычная инфоцыганка, не ведитесь на ее обещания раскрыть в Вас потенциал  заглянуть в себя и т.д. Качество предоставляемых ею услуг - очень низкое, а самомнение - очень высокое. Что выливается в сильно завышенный ценник. Пыталась поучаствовать в ее Фестивале "Чародейки". Но была неприятно удивлена, когда на очередном мастер-классе 1,5-2 часа с большим пафосом рассказывали простейшую информацию, которую можно найти в интернете в бесплатном открытом доступе. Должно быть стыдно за такое деньги брать. Когда-то давно проходила у нее Марафон "Дзен порядка". Там было кое что полезное, но все это было взято из двух книг, и в этих книгах намного больше полезной информации. Просто пересказ чужих наработок за деньги для несведущих. Деньги за фестиваль мне вернули не полностью, при этом безапиляционно закрыли мне доступ с формулировкой " Все ведущие эксперты - это мои друзья. Я не позволю их обижать и портить всем новогоднее настроение негативными сообщениями в чате". Так что люди делайте выводы о профессионализме данного человека.Клиент либо довольно хлопает в ладоши, либо тут же будет послан куда подальше, если ему что-то не нравится.

Отзывы о семинарах и тренингах