Ковровая фабрика Merinos отзывы

Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, владение 4, корпус А
Продажа ковров и ковровых покрытий .
Ковровая фабрика Merinos
1 отзыв / 58 просмотров

Покупка ковра

Мария 22 июля, 2023 год
Выбирала ковер в спальню и сразу решила, что буду приобретать модель ковра с длинным ворсом. Мне почему-то сразу казалось, что именно такой ковер будет выглядеть тепло и уютно в спальне и каждое утро, когда я просыпаюсь и буду опускать на него ноги буду чувствовать его мягкость и уют, а утро будет по-особенному теплым и добрым. Конечно была боязнь того, что... Читать отзыв Выбирала ковер в спальню и сразу решила, что буду приобретать модель ковра с длинным ворсом. Мне почему-то сразу казалось, что именно такой ковер будет выглядеть тепло и уютно в спальне и каждое утро, когда я просыпаюсь и буду опускать на него ноги буду чувствовать его мягкость и уют, а утро будет по-особенному теплым и добрым. Конечно была боязнь того, что ковер с высоким ворсом доставит уйму проблем в виде частых уборок, потому что между ворсинками будет скапливаться мусор и пыль, но все-таки это меня не остановило и я решила приобретать именно такое изделие. Ковровая фабрика Merinos предлагает большой выбор ковровых изделий, причем в ассортимент входят совершенно различные ковровые изделия, как из натуральных, так и из синтетических материалов. Ковер меринос БЛ-112224 прямоугольной формы и представлен в каталоге в различных размерах, поэтому можно выбрать любой нужный тебе размер. Очень нравится то, что этот ковер предоставлен в различной цветовой гамме, поэтому цвет ковра можно также выбрать так, чтобы он идеально подходил к интерьеру спальни. Я выбрала ковер с бежевым ворсом, который благодаря своим неброским тонам выглядел просто идеально, а еще отличался практичным и не марким цветом. Ковер отличается длинным и приятным ворсом, который имеет эффектную фактуру. Благодаря качественной и плотной основе из джута этот ковер хорошо прилегает к полу и не сдвигается, а также не образует складок. Сам ковер имеет внушительный вес, поэтому передвигать его или перемещать не слишком легко, но это и к лучшему, ведь это обеспечивает дополнительно его качественное прилегание к полу. Ворс ковра выполнен из шерсти и полиэстера, поэтому он не только теплый и мягкий, но еще и довольно прочный. Этот ковер обеспечивает мягкость и теплоту, поэтому приятные ощущения, которые я ожидала по утрам вполне оправдываются. Теперь особенно зимой, когда утром ставишь ноги на ковер полностью исключается холод или сквозняк, которые могли бы доставить дискомфорт. В этом ковре высокая плотность ворса, благодаря которой сам ковер выглядит великолепно, а еще обладает дополнительными функциями теплоизоляции и шумоизоляции. Именно благодаря достаточно высокому ворсу и плотности, ковер не пропускает сквозняки и холод. Благодаря моему новому напольному покрытию практически не слышны звуки, которые ранее доносились из квартиры снизу. Ковром я осталась очень довольна, это напольное покрытие дарит уют и комфорт.
Ковровая фабрика Merinos

Ковровая фабрика Merinos предлагает огромный выбор современных и классических ковров, детских ковров, ковров без ворса, дизайнерских ковров, ковров с высоким ворсом, ковров ручной работы, ковровых дорожек, шкур и ковров в виде смайлика.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, владение 4, корпус А