КПК "Доверие 24" отзывы

Отзывы и мнения

Внимание, КПК БАНКРОТИТСЯ!

Helen 27 апреля, 2022 год
Определением Арбитражного суда города Москвы от 20.12.2021 по делу № А40-232859/21 в отношении (НО КПК) "Доверие - 24" (ОГРН 1193328007542, ИНН 3304026430, 123112, г. Москва, Пресненская наб., дом 6 стр. 2, этаж 17, пом. 1706) введена процедура наблюдения.
Временным управляющим утвержден Гуляев Виталий Борисович (ИНН 532100989458, СНИЛС 01770717952, адрес для направления корреспонденции и требований кредиторов: 173025, обл. Новгородская, г Великий Новгород, а/я 7) - член Ассоциации "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа" (ОГРН 1027700542209, ИНН 7705431418, 115191, г. Москва, Гамсоновский пер., 2, 85).
Судебное заседание по рассмотрению дела о банкротстве назначено на 20.06.2022 в 10:30 по адресу: 115191, г. Москва, ул. Тульская Б. д. 17.
За более подробной информациеей можете обратиться по номеру телефона: 8-966-096-63-13

добровольно выплаты не производит

Гость 4 мая, 2021 год
ВНИМАНИЕ! НО КПК "Доверие24" добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики, по которым мы готовим исковые заявления в Пресненский районный суд города Москвы. Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде. Тел: 8(499)397-74-34

Денис 21 февраля, 2021 год
Компания из тех, кто работает давно и успешно. Исправно выплачивает проценты своим вкладчикам. Рекомендую родным и знакомым-будете всегда в выигрыше

Раиса 19 февраля, 2021 год
В последнее время максимальный процент по доходным программам в банке ощутимо снизился, судя по новостям, это связано со снижением ключевой ставки ЦБ. Хочу выразить благодарность КПК-ДОВЕРИЕ 24 за возможность увеличить свои накопления на более выгодных условиях!

Юрий 17 февраля, 2021 год
Я пользуюсь услугами Доверие 24 уже 3 года. На данный момент имею вклад. За это время каждый визит сопровождается приятными впечатлениями: сотрудники доброжелательные, улыбчивые, всегда четко выполняют свои задачи. Мне нужно было в начале января снять часть денег со вклада, и сотрудница Алина помогла ускорить процесс, мне не пришлось ждать 3 дня, уже на следующий день необходимая сумма пришла на... Читать отзыв Я пользуюсь услугами Доверие 24 уже 3 года. На данный момент имею вклад. За это время каждый визит сопровождается приятными впечатлениями: сотрудники доброжелательные, улыбчивые, всегда четко выполняют свои задачи. Мне нужно было в начале января снять часть денег со вклада, и сотрудница Алина помогла ускорить процесс, мне не пришлось ждать 3 дня, уже на следующий день необходимая сумма пришла на карту.

Надежда 14 февраля, 2021 год
Уже успешно сотрудничаю с Доверие 24 три года. Регулярно продлевают вклад, пополняя его, когда завершается срок его действия. Нравится приятная процентная ставка,которая, действительно, позволяет получить хоть какую-то прибыль от своих сбережений, которые в противном случае просто лежали бы дома. Сотрудники здесь всегда сообщают о том, если появляются более выгодные для меня предложения, то есть, они учитывают интересы своих клиентов, что... Читать отзыв Уже успешно сотрудничаю с Доверие 24 три года. Регулярно продлевают вклад, пополняя его, когда завершается срок его действия. Нравится приятная процентная ставка,которая, действительно, позволяет получить хоть какую-то прибыль от своих сбережений, которые в противном случае просто лежали бы дома. Сотрудники здесь всегда сообщают о том, если появляются более выгодные для меня предложения, то есть, они учитывают интересы своих клиентов, что не может не радовать. Деньги выплачивают всегда в срок. Так что я ничуть не жалею о том, что решила сотрудничать именно с этим КПК.

Колесников Леонид 11 февраля, 2021 год
Очень долгое время искала хороший стабильный КПК, без обмана. Случайно нашла данный проект. Уже 2 года пользуюсь, все нравиться, выплачивают неплохие проценты. Проценты приходят быстро и всегда вовремя, не возникает никаких трудностей.

Кулагин Артур 8 февраля, 2021 год
Подкупило, что работают с 2011 года. Все доки в порядке, все показывают в офисе: лицензии, устав, страховки, какие у них должны быть и прочее. Дополнительно проверял их по реквизитам - все также нормально. Невыполненных обязательств (пытался найти факты за 9 лет работы) нет. Встречаются негативные отзывы, но их представители просят показать номера договоров, ФИО для выяснения и те пропадают. В... Читать отзыв Подкупило, что работают с 2011 года. Все доки в порядке, все показывают в офисе: лицензии, устав, страховки, какие у них должны быть и прочее. Дополнительно проверял их по реквизитам - все также нормально. Невыполненных обязательств (пытался найти факты за 9 лет работы) нет. Встречаются негативные отзывы, но их представители просят показать номера договоров, ФИО для выяснения и те пропадают. В общем подтвержденных фактов совсем нет.

Панов Вениамин 6 февраля, 2021 год
Я нискoлькo не пожалел, что влoжился в этот коoператив. Во первых, деньги не лежат, а приносят стабильный дoход, выше процент чем в банке и срок я выбираю сам. Во вторых, есть страхoвка, которая даёт гарантию по возврату. Проколов не было за год с лишним, рекoмендую присмoтреться, как доп доход очень неплoхо.

Быков Марк 3 февраля, 2021 год
Компания за несколько месяцев работы оставила приятное впечатление. Отличается от других прозрачными и простыми условиями договора, а также высокой процентной ставкой. Платежи приходят без задержек..

Матвей 1 февраля, 2021 год
Пишу этот отзыв так как сам, перед вступлением в кооператив, ориентировался на то что говорят люди. Не пожалел заключал договор. Уютный офис, доброжелательный персонал. По окончанию договора все выплатили согласно договора. Остался доволен, спасибо!

Даниил Максимович 30 января, 2021 год
Вкладываю уже больше 2 раз и всем доволен, особенно высоким процентом и профессионализмом персонала, всегда отвечают внятно и по сути. Радует множество тарифов так как первый раз вкладывал маленькую сумму процент был не большой по сравнению с тем который имею сейчас. В целом достойная компания, советую.

Бизнес и финансы

Capital Skills