КПК "Сберегательный Дом" отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Связь и контакты потерялись

Гость 30 июня, 2022 год
Ребят помогите связаться со КПК сберегательным домом из за проблемы не мог оплачивать а теперь не могу с ними связаться

Хочу поблагодарить кредитный потребительский кооператив "Сберегательный Дом"

Константин 7 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить кредитный потребительский кооператив "Сберегательный Дом" за оперативное рассмотрение и ответ по моей заявке. Я много в какие банки заявки свои оставлял, но везде отказ по непонятной мне причине, только в одном банке одобрили, но там процент просто конский. А тут 12% годовых под залог недвижимости. Изначально переживал конечно, но как выяснилось, зря. Специалист Марина проконсультировала и успокоила на... Читать отзыв Хочу поблагодарить кредитный потребительский кооператив "Сберегательный Дом" за оперативное рассмотрение и ответ по моей заявке. Я много в какие банки заявки свои оставлял, но везде отказ по непонятной мне причине, только в одном банке одобрили, но там процент просто конский. А тут 12% годовых под залог недвижимости. Изначально переживал конечно, но как выяснилось, зря. Специалист Марина проконсультировала и успокоила на этот счёт, что даже после того, как будет оформлен займ на 500 тысяч, КПК мою квартиру не забирает и я могу ею распоряжаться, как хочу. У меня как раз родительская квартира сдавалась, под её залог я новый кредит и оформил. Погашаю ежемесячные платежи с оплаты квартиросъёмщиков. Спасибо Марине, рассчитала срок платежей так, чтобы сумма была в аккурат по сумме месячной арендной платы.

Ура, закрыли все свои долги!

Кристина 5 июня, 2021 год
Наконец-таки сегодня мы закрыли свой долг. Платили без просрочек по графику, установленному КПК Сберегательный дом. Никаких ежедневных надоедательных писем и прозвонов от менеджеров компании, всё культурно, напоминание за день до даты следующей оплаты звонком и в смс. Так что рекомендую компанию, адекватные условия и работают честно.

Пришли на помощь, когда банк отказывался выдавать кредит.

Снежана П. 1 июня, 2021 год
Практически перед самыми новогодними праздниками в нашей семье случилась ЧС и пришлось обращаться в эту компанию и брать кредит на 2 года под залог квартиры. Да, ситуация не из приятных, но из-за ипотеки банки отказывались выдавать мне ещё один кредит. Всё, что нужно было для оформления, грамотно составить заявку. Спасибо менеджеру, помог по телефону заполнить заявку и не пришлось ехать... Читать отзыв Практически перед самыми новогодними праздниками в нашей семье случилась ЧС и пришлось обращаться в эту компанию и брать кредит на 2 года под залог квартиры. Да, ситуация не из приятных, но из-за ипотеки банки отказывались выдавать мне ещё один кредит. Всё, что нужно было для оформления, грамотно составить заявку. Спасибо менеджеру, помог по телефону заполнить заявку и не пришлось ехать к ним в офис. На днях внесла 5-й по счету платеж, так что никаких задолженностей за мной не висит. Возможно, получится даже раньше срока погасить задолженность - обговаривала этот момент с техподдержкой, сказали, что такой вариант возможен с пересчётом процентов.

Одобрили 500 тысяч на год под залог недвижимости.

Широкова Анжелика 27 мая, 2021 год
Восстанавливать автомобиль после ДТП вообще смысла не видела, продала за копейки. А вот на новую машину денег не было. Прежде, чем сюда обратиться, я оставляла заявки в несколько банков, в т.ч. и зарплатный. Но из-за того, что на данный момент нахожусь в бессрочном отпуске до лета банки мне отказали. Даже несмотря на то, что я зарабатываю прилично, всё это фриланс... Читать отзыв Восстанавливать автомобиль после ДТП вообще смысла не видела, продала за копейки. А вот на новую машину денег не было. Прежде, чем сюда обратиться, я оставляла заявки в несколько банков, в т.ч. и зарплатный. Но из-за того, что на данный момент нахожусь в бессрочном отпуске до лета банки мне отказали. Даже несмотря на то, что я зарабатываю прилично, всё это фриланс и не идёт через налоговые отчисления. Поэтому я стала искать альтернативный вариант. Так на КПК и наткнулась. После оставленной заявки менеджер Мария перезвонила и сообщила о том, что кредит на 500 тысяч на год под залог недвижимости мне могут одобрить. Предлагали и большую сумму, но я отказалась. Оформили всё быстро, в течение нескольких часов на мой счёт перевели 500 тысяч. Теперь осталось дело за малым - купить новую машину:)

Помогли с покупкой квартиры

Милена К. 19 мая, 2021 год
Был размен и раздел имущества после развода, не хватало на покупку квартиры еще полмиллиона. Ипотеку мне не одобрили, поэтому обратилась сюда. Подала заявку, мне ее одобрили, деньги получила в день обращения, чего даже и не ожидала, что так быстро будет)) 15% годовых, считаю, что вполне сносно.

Предоставили займ под залог моей квартиры.

Вячеслав 3 мая, 2021 год
Предоставили займ под залог моей квартиры. У меня кредитная история так себе, плюс, к тому же давняя судимость, с такими обычно не хотят банки связываться. ставка, в принципе такая же, как и в банках, даже в некоторых и побольше, я бы сказал. Деньги можно получить, в принципе, как удобно, у меня часть была переведена безналичным расчетом, часть получил в офисе... Читать отзыв Предоставили займ под залог моей квартиры. У меня кредитная история так себе, плюс, к тому же давняя судимость, с такими обычно не хотят банки связываться. ставка, в принципе такая же, как и в банках, даже в некоторых и побольше, я бы сказал. Деньги можно получить, в принципе, как удобно, у меня часть была переведена безналичным расчетом, часть получил в офисе на руки.

Брал кредит для ремонта.

Андрей Костин 15 апреля, 2021 год
Брал здесь кредит для ремонта квартиры на 300000 рублей, сроком на 2 года. По процентам здесь даже пониже некоторых банков вышло, плачу ежемесячно по 13 844, для меня это доступно. Каждый месяц приходят смски напоминания о платеже, поэтому не забываю.
Достоинства:
  1. быстро, небольшой процент, напоминания
Недостатки:
  1. не нашел

Благодарность

Татьяна 1 апреля, 2021 год
Срочно нужны были деньги, так как банки отказывали, в связи с плохой кредитной историей, обратилась в данный кооператив. Деньги получила быстро. Работают оперативно. Хорошо, что есть такие компании, который помогут в трудную минуту
Достоинства:
  1. Быстро

Благодарность

Анатолий Ш. 4 февраля, 2021 год
Спасибо сотрудникам КПК "Сберегательный Дом" за профессионализм, компетентность и индивидуальный подход каждому клиенту. Решал вопрос о взятии кредита под залог моего частного дома. Все вопросы по оформлению договора решил в сжатые сроки, Поэтому мои личные проблемы решились без задержек. Чему я был очень доволен. Главное без нервов и сбором дополнительной макулатуры. Сотрудница ввела в курс выдачи кредита, объяснила все условия... Читать отзыв Спасибо сотрудникам КПК "Сберегательный Дом" за профессионализм, компетентность и индивидуальный подход каждому клиенту. Решал вопрос о взятии кредита под залог моего частного дома. Все вопросы по оформлению договора решил в сжатые сроки, Поэтому мои личные проблемы решились без задержек. Чему я был очень доволен. Главное без нервов и сбором дополнительной макулатуры. Сотрудница ввела в курс выдачи кредита, объяснила все условия доходчиво, на непонятные вопросы получил все исчерпывающие ответы. Оказывается есть адекватные работники финансовых структур. Деньги получил без промедления, в этот же день без задержек.
Спасибо еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Достоинства:
  1. Быстрота и оперативность
Недостатки:
  1. отсутствуют

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции