KRANZ - производитель инструментов и расходных материалов отзывы

Рекомендую брать

Сава 1 мин 38 сек назад
Сейчас в квартире пилим кирпич и бетон болгаркой на кранцовских алмазных дисках. По мокрому как масло. Советую брать

Недорогая фирма и изделия отличные

Дмитрий пятница, 19 апреля
Чего только у меня не было от этой марки за крайние 2 года. Затеяли стройку своими силами на даче и теперь без их отверток, сверл, пил да расходников никуда. Очень медленный износ, заточка хорошая. Чтобы попортить инструмент, надо хорошо по стараться

За 200 рублей набор из 76ти отличных саморезов

Родион вторник, 2 апреля
Заказал набор саморезов для ДСП. Набор небольшой - 76 изделий, нескольких типов, максимум - 20 мм их 20 шт, как раз они мне больше всего нужны. Кейс прочный, рассортированы саморезы по виду. Внешне хорошего качества, ни одной бракованной, прочный металл. Стоил 200 рублей.

Бренд понравился

Марат 15 марта, 2024 год
Покупал набор со сверлами. В комплекте 5 разного диаметр Опробовал в работе на ЛДСП - отлично подошли. Высокопрочные. Буду брать еще

Качеством доволен вполне

Малинин 1 февраля, 2024 год
Я приобрел недорогой набор инструментов для точных работ и не обнаружил никаких дефектов - приятный кейс, надежный и прочный, все биты на своих местах, намагниченность хорошая. Все полностью соответствует заявленным характеристикам. Разбирал отцовских телефон - не возникло проблем, удобная отвертка в наборе. Вообще приятно порадовал производитель, возьму на заметку эту фирму, если еще что-то потребуется

Набор 106 в 1 супер

Фёдор Е. 17 января, 2024 год
У Кранц хорошие наборы по умеренной цене, сам приобретал 106 в одном. Кейс закрывается на магниты, держится плотно. Биты не хлипкие - сталь прочная. В комплекте пинцет, магнит, рукоятка сама. В целом набор очень достойный, это нужно очень постараться, чтобы нарваться на работы под насадку, которой тут нет

С инструментом и крепежом фирмы отлично работать

Давид 26 декабря, 2023 год
С инструментом и крепежом фирмы работаю уже достаточно давно. Нравится мне этот производитель тем, что за очень адекватные и доступные деньги продаёт реально качественный инструмент, немецкого качества. Надёжность и прочность на высоте

Отличный бренд!

KennyF 19 декабря, 2023 год
От Kranz я уже много чем пользовался (от различного крепежа до свёрл, коронок, пильных дисков и полотен). По качеству к этому инструменту вообще ни малейших нареканий. Очень доволен им. Тем более что и стоит он вполне бюджетно можно сказать по нынешним временам

Гвозди надежные такие

Максим 4 декабря, 2023 год
Особо ничего не ждал за 370 рублей, ориентировался на количество - 1260 штук разных и на рейтинг товара, но правда отличные по качеству гвозди, при забивании не гнутся, легко входят в материал, несколько видов. Очень доволен, буду приобретать у Кранца еще

Биты - топ, берите

Крош 20 ноября, 2023 год
Для шуруповертов биты топовые. Покупал поштучно. В целом хвалят все, у меня тоже не было никаких к ним вопросов. Сталь высокопрочная, по работе все круто

у фирмы отличные изделия

Михаил Витрохин 2 ноября, 2023 год
Понравился набор саморезов и дюбелей. Без брака, прочные. Порадовал кейс, двухсторонний. Дюбеля с саморезами не перепутаются. захлопываются крышки надежно

Понравился набор инструментов

Никита 18 октября, 2023 год
Купил такой приличный по составу набор на 106 предметов. Придирчиво осмотрел - все на месте, хорошая отвертка,плюс в комплекте пинцет, магнит и другие и др помимо бит. Короче прямо рад покупке, так как все тут есть.

Хороший бренд

Влад 21 сентября, 2023 год
Покупал у этого бренда сначала только отвертку, потом дозаказывал еще несколько розеток, заменить в квартире старые. По цене очень даже устроило, в использовании розетки отличные. Отверткой еще не пользовался, но выглядит надежно

Устроил набор

Константин 4 сентября, 2023 год
Набор приобрел за 966 рублей. Никаких дефектов с моей стороны не было выявлено. Все строго по заявленным характеристикам. Очень доволен этим набором.

Набор у кранц понравился

Толян 17 августа, 2023 год
Подарили набор инструментов kranz на 106 предметов, остался доволен. Биты на все случаи жизни, в том числе редкие. Пинцет в наборе, удобно им доставать биты. Недостатков не нашел

Рекомендую компанию

Алексей Викторович 25 июля, 2023 год
Надежная компания в плане партнерства. Работаю с деревом в цех делал большую закупку инсрументов и крепежа по дереву, уже опробовал в деле поштучно, заценил. Покупал напрямую у компании, условия хорошие для оптовиков.

По сверлам все понравилось

Igorek 14 июля, 2023 год
Покупал винтовые сверла у этой марки. К качеству претензий нет. Прислали 15 шт без брака, идентичные друг другу. По износу посмотрим на практике как пойдет, пока доволен

Отличный производитель Kranz!

Стас 26 июня, 2023 год
Бюджетные инструменты у фирмы, что никак не сказывается на качестве. Приобретал целенаправленно шуруповерт для работ с плиткой, сверлит отлично, ровный рез, не дает сколов, трещин, износостойкий.

Выражаю благодарность компании KRANZ

Анастасия 14 июня, 2023 год
Выражаю благодарность компании KRANZ за безукоризненную работу при осуществлении нашего заказа. Приобрели оптом партию инструментов и расходников. Отгрузка была осуществлена своевременно, по накладным полное соответствие артикулов и количества. Спасибо!

Достойная компания, производящая качественные инструменты

Геннадий В. 5 июня, 2023 год
Понравилась фирма. Закупал напрямую с официального сайта различные инструменты - наборы, отвертки измерительные, крепежные инструменты. Заключил договор на свой ИП, прислали все позиции без брака или каких-то повреждений в оговоренные сроки. Доволен и инструментом и с сотрудничеством с компанией, буду еще обращаться по мере надобности.
kranz-group.ru
Перейти на сайт