Полностью закрасила седину - Отзывы о Краска для седых волос Estel Professional De Luxe Silver

Краска для седых волос Estel Professional De Luxe Silver
Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 348 просмотров
Недавно опробовала краску для седых волос Estel Professional De Luxe Silver. До этого долгое время не окрашивала волосы, однако начала появляться седина и мне пришлось снова вернуться к окрашиванию. Заинтересовала именно эта краска, предназначенная для окрашивания седины. Если уж и красить волосы, то так, чтобы седина наверняка была закрашена. У меня пока еще не очень много седины, однако она уже заметна. Мне понравилась эта краска. Во-первых, ею удобно и приятно пользоваться, она не имеет стандартного ядовитого запаха и имеет удобную маслянистую текстуру, что делает процесс нанесения достаточно удобным и легким. Во-вторых, она полностью закрасила мою седину, которая появилась снова только тогда, когда отрасли незакрашенные волосы. А еще волосы стали выглядеть гораздо лучше, чем до окрашивания! Появился блеск, объем и шелковистость. Я очень довольна этой краской. Не жалею, что выбрала именно ее!

Анна 20 сентября, 2019 год
Купила своей маме эту краску. Мама была довольна эффектом. Краска очень хорошо держиться.
Лера 20 сентября, 2019 год
Нужно и своей маме купить. Мы никак не можем подобрать краску которая б закрасила ее седину нормально.
Алла 19 сентября, 2019 год
Моя мама пользуется этой краской уже несколько месяцев. Краска держится действительно долго и седина закрашивается хорошо.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Краска для седых волос Estel Professional De Luxe Silver
Краска для седых волос Estel Professional De Luxe Silver качественно закрасит поседевшие волосы, благодаря чему вы сможете выглядеть более молодо, свежо и привлекательно. Продукт не вредит волосам, имеет эластичную консистенцию, легко смешивается и комфортно наносится на волосы, что является очень удобным для домашнего использования. Краска обладает приятным ароматом, поэтому процедура... подробнее