Эффект омбре без проблем! - Отзывы о Краска для волос L'Oreal Colorista Effect Ombre

Краска для волос L'Oreal Colorista Effect Ombre
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 249 просмотров
У меня русые волосы средней длины, но красить их я не хотела, потому что они и так суховаты и слегка "уставшие". Но перемен, как и любой девушке, все равно хотелось. Придумала зафигачить каре, но потом подостыла) Как-то в магазине выбирала маску для волос и случайно заметила коробочку с краской, на которой нарисована интересная расческа. Подошла ближе - оказалось, это L'Oreal Colorista Effect Ombre, краска, с помощью которой вы самостоятельно можете покрасить пряди волос в более светлый оттенок. И я решилась на эксперимент. Дома все сделала по инструкции, распределила краску с помощью чудо-щеточки, смыла и высушила. Это было wow, не ожидала, что процесс создания эффекта омбре будет таким простым, а результат реально порадует. Теперь всех отговариваю от покраски омбре в салоне: экономия налицо, причем никакого негативного влияния на структуру волос.

Лена 21 октября, 2019 год
Интересная краска.Возможно и себе попробовать такое.

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Краска для волос L'Oreal Colorista Effect Ombre
L'Oreal Colorista Effect Ombre - это осветляющая краска, с помощью которой можно создать плавнй переход от натурального цвета волос до более светлого на кончиках. Благодаря этой краске вы сможете в домашних условиях равномерно и качественно покрасить пряди, при этом не повредив структуру волос. Вы быстро получите отличный эффект омбре без... подробнее