Краска для волос OLIA Garnier отзывы
с оценкой «Плохо»

Краска для волос OLIA Garnier

фигня!!!

лера 11 февраля, 2015 год
Слушала я, слушала рекламу и не выдержала, купила. Цвет на упаковке был пурпурный, проще говоря фиолетовый. Краска приятно пахнет.Наносить удобно. Ну вот сижу, красит меня подруга и говорит, что краска подозрительно темная на волосах, но деваться некуда, уже пол головы накрашено. Держала как положено 30мин. Было не приятное маслянистое ощущение на голове. Смывалась краска ужасно, голова вся жирная, три раза... Читать отзыв Слушала я, слушала рекламу и не выдержала, купила. Цвет на упаковке был пурпурный, проще говоря фиолетовый. Краска приятно пахнет.Наносить удобно. Ну вот сижу, красит меня подруга и говорит, что краска подозрительно темная на волосах, но деваться некуда, уже пол головы накрашено. Держала как положено 30мин. Было не приятное маслянистое ощущение на голове. Смывалась краска ужасно, голова вся жирная, три раза шампунь наносила!!! Цвет получился не тот, вместо заявленного пурпурного, получилась черная как ворон. Волосы хрен расчесала! Когда волосы высохли, я вообще чуть в обморок не упала, поскольку на голове у меня получилась копна соломы, волосы были сухими, торчали в разные стороны и тусклые. Ближе к ночи кожа головы начала страшно зудеть.
Девочки, конечно современные технологии это хорошо, но старя проверенная временем краска намного лучше.
1 не согласен
Лилия 16 января, 2015 год
Купила эту краску № 9, на упаковке фото с результатом окраски - прядь волос красивого светлого оттенка. В действительности волосы стали соломенными. безжизненными, седина не исчезла. Покупать впредь эту краску я зареклась.
1 не согласен
Краска для волос OLIA Garnier
Краска для волос OLIA Garnier – это инновация в области окрашивания волос. В состав краски добавлены цветочные масла и отсутствует аммиак. Благодаря этому краска не только качественно окрашивает волосы, 100% закрашивая седину, но и глубоко проникая в структуру волоса – делает его более здоровым и красивым. Так же масла питают... подробнее