Краска для волос OLIA Garnier отзывы

Краска для волос OLIA Garnier

Оттенок 8.31, светло-русый кремовый

Евгения 3 августа, 2016 год
Недавно впервые использовала безаммиачную краску для волос - Garnier Olia, оттенок 8.31. Мои волосы уже были окрашены, в цвет примерно такого же оттенка. Задача была сравнять цвет основной длины и отросших корней. Краска великолепно с задачей справилась, наносилась очень удобно, приятно пахла. Вообще меня очень удивило, что краска почти не пахнет, и никаких неприятных химических ароматов нет и в помине)... Читать отзыв Недавно впервые использовала безаммиачную краску для волос - Garnier Olia, оттенок 8.31. Мои волосы уже были окрашены, в цвет примерно такого же оттенка. Задача была сравнять цвет основной длины и отросших корней. Краска великолепно с задачей справилась, наносилась очень удобно, приятно пахла. Вообще меня очень удивило, что краска почти не пахнет, и никаких неприятных химических ароматов нет и в помине) Бальзам, который прилагается к краске - просто отличный, волосы мягкие, шелковистые. Хватило бальзама ещё на 5 помывок головы, с моей длиной волос по плечи. Теперь буду пользоваться только Гарньер Олиа, хочу попробовать ещё оттенок посветлее.

Постоянно пользуюсь краской Olia от Garnier

Виктория 25 июля, 2016 год
Пользуюемся с мамой краской Olia от Garnier уже больше 2 лет,очень нравиться,по сравнению с другими красками,очень приятный запах,который остается надолго,волосы мягкие,бывает даже не пользуюсь бальзам после окрашивания,концы не ломаются,волосы выглядят намного ухоженнее,по стойкости могу сказать,что месяца на два хватает,такой же яркий светлый,испробовала уже
Olia 10.1 Пепельный Блондин(волосы после окрашивания с сероватым оттенком,но он после 2 смываний белеет)
Olia 10.21... Читать отзыв
Olia 10.21 Перламутровый Блонд(сначала розоватый оттенок,потом тоже белеет)
Olia 9.3 Очень светло-русый золотистый(желтоватый оттенок)
Olia 9.0 Очень Светло-Русый(желтоватый оттенок)
В подарок пришел 110 Натуралный суперблонд,после окрашивания цвет приятно удивил,намного белее чем ожидала,но ни в одном магазине или супермаркете я ни разу не видела этого оттенка,хотелось бы еще раз его приобрести.
Единственный минус я считаю,но может для кого то это и не минус,это цена уже превышает 320р в некоторых магазинах,а мне приходится зачастую покупать по 2 упаковки ,чтоб получить идеально прокрашенные,просто у меня очень густые волосы,и 1 упаковки только только хватает нанести на корни.Вообщем данной краской я довольна ,буду и дальше продолжать пользоваться.

Хорошая краска Olia от Garnier!

Алина 24 июля, 2016 год
Достоинства: маслянистая структура, равномерное окрашивание, мягкие блестящие волосы. Использовала тон 4.15 морозный каштан.Olia от Garnier действительно очень щадящая краска. Огромное содержание масел в не позволяет волосам запутываться и травмироваться во время процесса окрашивания. Аромат ожидала, как заявлено производителем, приятно- цветочный. У данной краски аромат не цветочный, но для краски, это не самый важный критерий. Сам результат понравился. Цвет получился насыщенным.... Читать отзыв Достоинства: маслянистая структура, равномерное окрашивание, мягкие блестящие волосы. Использовала тон 4.15 морозный каштан.Olia от Garnier действительно очень щадящая краска. Огромное содержание масел в не позволяет волосам запутываться и травмироваться во время процесса окрашивания. Аромат ожидала, как заявлено производителем, приятно- цветочный. У данной краски аромат не цветочный, но для краски, это не самый важный критерий. Сам результат понравился. Цвет получился насыщенным. Прокрашивание хорошее, равномерное. Мне понравился результат. Максимально щадящая краска для волос с хорошим закрашивающим эффектом.Я нашла мой идеальный оттенок-4.15 Волосы шелковистые и блестящие

Garnier Olia Золотистый каштан

Наталья Телелейко 23 июля, 2016 год
Протестировала данную краску, в целом результатом довольна, приятный запах, хорошо ложится, прочные перчатки, что тоже немаловажно, но цвет получился темнее, чем указан на упаковке и как-то тускловат.

Garnier Olia 6.15 Морозный светло-каштановый

Катерина Малая 22 июля, 2016 год
Протестила я "Garnier Olia 6.15 Морозный светло-каштановый". Понравилось то, что краска без аммиака и имеет приятный цветочный аромат, легко наносится на волосы. Они после окрашивания стали более блестящими и мягкими! Цвет пришелся по душе, получился хороший оттенок)) В коробочке есть перчатки, что очень удобно и бальзам для волос, который сделал волосы более живыми! Немного не хватило краски на мою длину,... Читать отзыв Протестила я "Garnier Olia 6.15 Морозный светло-каштановый". Понравилось то, что краска без аммиака и имеет приятный цветочный аромат, легко наносится на волосы. Они после окрашивания стали более блестящими и мягкими! Цвет пришелся по душе, получился хороший оттенок)) В коробочке есть перчатки, что очень удобно и бальзам для волос, который сделал волосы более живыми! Немного не хватило краски на мою длину, пришлось размазывать(

фигня!!!

лера 11 февраля, 2015 год
Слушала я, слушала рекламу и не выдержала, купила. Цвет на упаковке был пурпурный, проще говоря фиолетовый. Краска приятно пахнет.Наносить удобно. Ну вот сижу, красит меня подруга и говорит, что краска подозрительно темная на волосах, но деваться некуда, уже пол головы накрашено. Держала как положено 30мин. Было не приятное маслянистое ощущение на голове. Смывалась краска ужасно, голова вся жирная, три раза... Читать отзыв Слушала я, слушала рекламу и не выдержала, купила. Цвет на упаковке был пурпурный, проще говоря фиолетовый. Краска приятно пахнет.Наносить удобно. Ну вот сижу, красит меня подруга и говорит, что краска подозрительно темная на волосах, но деваться некуда, уже пол головы накрашено. Держала как положено 30мин. Было не приятное маслянистое ощущение на голове. Смывалась краска ужасно, голова вся жирная, три раза шампунь наносила!!! Цвет получился не тот, вместо заявленного пурпурного, получилась черная как ворон. Волосы хрен расчесала! Когда волосы высохли, я вообще чуть в обморок не упала, поскольку на голове у меня получилась копна соломы, волосы были сухими, торчали в разные стороны и тусклые. Ближе к ночи кожа головы начала страшно зудеть.
Девочки, конечно современные технологии это хорошо, но старя проверенная временем краска намного лучше.
1 не согласен
Лилия 16 января, 2015 год
Купила эту краску № 9, на упаковке фото с результатом окраски - прядь волос красивого светлого оттенка. В действительности волосы стали соломенными. безжизненными, седина не исчезла. Покупать впредь эту краску я зареклась.
1 не согласен
Жанна 3 сентября, 2013 год
Доверилась рекламе и решила попробовать. Действительно, все так и оказалось. У меня вьющиеся и очень непослушные волосы. После того, как смыла краску, они стали такими приятными на ощупь! Гладенькие, можно даже сказать "скользкие", но не из-за того что жирные, а из-за того, что такие приятненькие))) Но, правда, при следующем мытье головы эффект исчез. Теперь думаю - хоть каждую неделю красься!)))... Читать отзыв Доверилась рекламе и решила попробовать. Действительно, все так и оказалось. У меня вьющиеся и очень непослушные волосы. После того, как смыла краску, они стали такими приятными на ощупь! Гладенькие, можно даже сказать "скользкие", но не из-за того что жирные, а из-за того, что такие приятненькие))) Но, правда, при следующем мытье головы эффект исчез. Теперь думаю - хоть каждую неделю красься!))) И еще отличным плюсом можно посчитать то, что у нее нет этого отвратительного, бьющего в нос запаха!
Краска для волос OLIA Garnier
Краска для волос OLIA Garnier – это инновация в области окрашивания волос. В состав краски добавлены цветочные масла и отсутствует аммиак. Благодаря этому краска не только качественно окрашивает волосы, 100% закрашивая седину, но и глубоко проникая в структуру волоса – делает его более здоровым и красивым. Так же масла питают... подробнее